«Берегите своих дочек – у меня растет сыночек»

    klever     8 339

Август был щедр именно на сыночков - в Гайском городском округе за этом месяц родилось 30 мальчиков и всего 21 девочка.

 

Всего cотрудниками Загса было выдано 51 свидетельство о рождении. Были среди новорожденных и двойня, в одной гайской семье появилось сразу два сына.

По информации отдела ЗАГС среди имен популярными были Полина, Ксения, Дмитрий, Максим. Появилась девочка с редким красивым именем Розалина.

 

В Гайском городском округе количество браков и разводов в августе было равным: свидетельств о расторжении брака было выдано 14, столько же образовалось новых счастливых ячеек общества.

 

Супруги Ильматовы и Байказаковы отметили золотые свадьбы – для них сотрудники загса провели торжественное мероприятие.

 

Статистика месяца завершается «печальными» показателями: сотрудники загса выдали 63 свидетельства о смерти.

 

***
Ну а счастливые папы продолжают удивлять своей фантазией, чтобы сообщить о радостным событии – рождении ребенка. Например вот таким слоганом на автомобиле.

 

 

Комментарии

  • Елена Батракова ( Фоменко) • 07-09-2016, 10:15
    Да, нет , ты молодец. ))) Ты ....даже встанешь из гроба, если в эпитафии на твоём надгробье закрадётся ошибка.. ") ))))))
  • Елена Батракова ( Фоменко) • 07-09-2016, 10:00
    Прав. Часто людям ..простое кажется сложным, чёрное - белым, БЕЛОЕ - ЧЁРНЫМ.
  • Black • 06-09-2016, 00:45
    Ну охренеть новость....
  • ~<СуШка>~ • 05-09-2016, 21:21
    Ты пока в декрете сидишь, занялась бы самообразованием чтоль!))
  • ~<СуШка>~ • 05-09-2016, 21:19
    А ты я смотрю ещё и гордишься тем, что такая тупая, что даже двух слов на русском написать не можешь?))) Позорище! Хоть бы помалкивала, да учебники полистала))
  • ~<СуШка>~ • 05-09-2016, 21:17
    Омг, какое же ты безграмотное существо! Чему детей-то своих научишь?)))
  • Иван111 • 04-09-2016, 23:44
    КАПСОМ это что бы ты суть понял правильно. А то будешь просить комменты перечитывать. А мне пояснять придется.
  • Pedant • 04-09-2016, 22:27
    Да иди к черту, выродок. От того, что ты пишешь КАПСОМ, как малолетка, твой каммент выразительнее не становится.
  • Иван111 • 04-09-2016, 17:04
    Специально для ЧМО подредактировал.Так пойдет? Нет, не муж. Просто ЧМЫРЕЙ не люблю. "Ты похожу ее муженек" - отредактируй, любитель русского ты наш.
  • Pedant • 04-09-2016, 16:46
    Ты дебил? Почитай комментарии, кому адресовались эти слова. Собрал все в одну кучу и приписал к бедной, несчастной женщине. Ты похожу ее муженек, уж больно рьяно впрягаешься за нее))
  • Вершитель Судеб • 04-09-2016, 16:43
    не глупо,а прикольно!21 век !
  • Tаточka • 04-09-2016, 14:38
    главное, что геи свои девизы сами знают. И нас просвещают
  • дым56.рф • 04-09-2016, 11:23
    Не все гайчане знают девизы гей-парадов. И это очень хорошо что мало знатоков.
  • Galacucka Galacucka • 04-09-2016, 10:13
    Давно не оставлял комментарии на сайте.. Смотрю здесь всё без изменений - срутся в каментах..
  • юлтана • 04-09-2016, 07:54
    людииии!вам что заняться не чем,устроили переписку
  • Катюшка • 04-09-2016, 07:44
    Так глупо обсуждать надпись на машине.... С юмором у гайчан вообще плохо...
  • Pedant • 04-09-2016, 04:02
    Ты сказал что, в полиции работают обиженные терпилы, которые отрываются на людях. Пойди скажи им это, обиженный. P.S. Troo, че камент-то удалил сразу? Конь педальный)))
  • Дарья • 04-09-2016, 01:15
    раньше писали каждый месяц) в этом году и вправду мальчишек больше...я и 5 моих знакомых ждем тоже парней
  • Ты меня не поймаешь • 04-09-2016, 00:11
    Вот это прет!!!
  • InVeR • 04-09-2016, 00:11
    Одно то что он стоит на тротуаре уже стоит обсераний.
  • InVeR • 03-09-2016, 23:57
    Лучше какай бабочками!
  • InVeR • 03-09-2016, 23:56
    Дочитал. И .... даже не знаю + или -. Судя по лайкам никто не знает. Иметь свое мнение в демократичной стране так свежо.
  • InVeR • 03-09-2016, 23:54
    Не трогай надпись "My Life - My Rules", это иконостас Гайского тюнинга, на втором месте после затонированных фонарей задних, плевать что это девиз первого гей-парада в штатах, главное красиво же написано и модно, по-американски.
  • InVeR • 03-09-2016, 23:51
    Каждый кулик свое болото хвалит, каждый ребенок для своего родителя уникален, а как показывает практика простое чмо, которое ломает лавочки и переворачивает урны, но делает это столь утонченно и прекрасно!
  • медик • 03-09-2016, 22:52
    Мне нравится эта рубрика, вот только инфу по каждому месяцу писали бы. Радостно когда столько деток рождается!!!
  • Дарья • 03-09-2016, 21:45
    существо с деревни дураков ( судя по фото ) ты когда нибудь свой гудок закроешь насчет ошибок?Ты такой умный,что 100% попадёшь в Рай без очереди...если по теме не чего написать не можешь то помалкивай !и да не забудь проверить каммент на орфаграфические и пунктационные ошибки)))удовлетвори себя любимым занятием
  • Дарья • 03-09-2016, 21:37
    я эту надпись понимаю так,что мальчишка такой красавчик что девченки от него будут тащиться,в принципе такой смысл и есть этой надписи,а у некоторых смотрю больная фантазия
  • Вершитель Судеб • 03-09-2016, 19:15
    фото улыбнуло)))
  • Rudolf Schenker • 03-09-2016, 17:44
    Нда, папанька видимо из тех, которые ходили в 00-х по рынку, с еле слышным блеянием: "Слыыыышь, Вась, есть филки? Нету? А если найду?" Ну а теперь, он стал довольно презентабельным человеком: трикошки и "гробы", поменял на полосатые бриджи чуть ниже колен, резиновые сланцы синего цвета, ну и конечно, максимально натянутые черные носки! Ну а чтоб хотят как-то выделяться из "стада", он решил поклеить вот эту ерунду! Ну а на лобовухе, я больше чем уверен, красуется- "Хулиган", ну или имя его зазнобы!
  • ЗАНУДА • 03-09-2016, 17:15
    Да. событие радостнЫе!!!
  • дым56.рф • 03-09-2016, 17:02
    Кому-то надпись говорит что отец счастлив, а у кого-то перед глазами маньяк и 20 см.
  • дым56.рф • 03-09-2016, 16:59
    Насколько ума хватает, настолько и понимают заголовок.
  • Верность • 03-09-2016, 16:57
    Ха! У меня такая дочка,берегите вы сыночка!
  • Pedant • 03-09-2016, 15:56
    Спасибо за перевод, кэп. Допустим, зовут его Андрейка. Имя узнали, что это поменяло?
  • Pedant • 03-09-2016, 15:47
    Если ты училась в школе, то должна знать, что слово "Ввиду", в данном случае, пишется раздельно. Умничаешь тут. Судя по количеству минусов, тут полно "грамотеев", которые просто бесятся, когда им указывают на безграмотную писанину))
  • Амазонка • 03-09-2016, 15:36
    Заголовок для дебилов, которые обязательно всё опошлят.
  • Маша • 03-09-2016, 15:12
    Имеется ввиду, что красивый сыночек растёт? А вы глупые и мысли ваши и домыслы...
  • Pedant • 03-09-2016, 14:41
    Там и другие фразочки имеются, если ты не заметил.
  • Jack • 03-09-2016, 14:26
    Как мило, прям радугой блеванул
  • Pedant • 03-09-2016, 13:44
    Дебильная надпись, у него сексуальный гигант с 20 см растет, что дочек нужно беречь или просто маньяк? Это вообще любитель колхозного "тюнинга", там чуть выше надпись уан лайф уан лав имеется, а май лайф май рулез у него видимо сбоку наклеена))) За тонированные задние фонари вообще стекла бить надо, ни стоп-сигналов, ни поворотников не видно, особенно в солнечную погоду. Колхозники гребаные. Странно, что значок шевроле карбоном не заклеил, это тоже модно в среде быдло-тюнинга.
  • жорик русский • 03-09-2016, 13:25
    смысл фразы на авто?насильник растет,?или убийца девушек?фамилию и имя сыночка в студию,что бы знать от кого беречь
  • кузьма13 • 03-09-2016, 12:18
    Чем бы дитя ни тешилось...
  • pique_nique • 03-09-2016, 11:49
    Будущий любитель скамеек и семечек, судя по богатой фантазии родителя
  • гость 25 • 03-09-2016, 11:39
    ГЛУПО
Новогодняя акция на установку ГБО
Фирма "ГайАвтоГаз" предлагает услуги по установке, обслуживанию, оформлению газового оборудования и других изменений конструкций транспортных средств.
Утонувшего подводного охотника  сегодня похоронили в Новоорске
Подводная рыбалка на Ириклинском водохранилище, на выходе из Гребного канала, обернулась трагедией. Трое оренбуржцев, жизнь одного из которых практически проходила возле Ириклинского водохранилища, приехали на подводную охоту. Вода-то на выходе из Гребного канала не замерзает. Любителей подводной охоты это место всегда привлекает.
Вау! Какие шторы в стиле русской сказки!
Появляется все больше примет приближающегося нового года в Гае.
Возле детской поликлиники негде припарковаться
Возле детской поликлиники на пр.Победы в утреннее время скапливается настолько много машин, что с трудом пробираются родители с детьми. "Вот так и ходим, с трудом", "Припарковаться практически невозможно", "Тут место опасных ситуаций для транспорта и для людей", - вот далеко не все отзывы людей, которые, заметив фотоаппарат стали делиться наболевшим.
Скоро 8 мкрн станет эпицентром детского зимнего счастья!
Строительство ледяного городка на 8 микрорайоне идет полным ходом.
В пейнтбольном клубе «Беркут» г.Оренбург прошел любительский турнир по спортивному пейнтболу. В турнире приняли участие 8 команд со всей Jренбургской области, Гай, Энергетик, Орск, Оренбург.
В почтовых ящиках появились такие листовки
Жители города извлекают из почтовых ящиков обращения - листовки от ООО "Домоуправление -1 на Пионерской".
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
В магазине
Дорогие друзья, приглашаем Вас за выгодными покупками в магазин "Семейка" у нас самые низкие цены! Зимние куртки, пуховики, теплые кофточки и кардиганы, а также, большое поступление вечерних платьев к предстоящим праздникам!
Скончался Владимир Геннадьевич Иванов -  главный охотовед Гайского городского округа
На 58-ом году жизни скончался Владимир Геннадьевич Иванов -  главный охотовед Гайского городского округа. Его жизнь была связана с городом и районом многие десятилетия. Работал на заводе по обработке цветных металлов, последние двадцать лет - главным охотоведом Гайского городского округа.
Авария на 2-ом километре дороги Гай - Херсон. В ДТП попал школьный  микроавтобус.