«Берегите своих дочек – у меня растет сыночек»

    klever     8046

Август был щедр именно на сыночков - в Гайском городском округе за этом месяц родилось 30 мальчиков и всего 21 девочка.

 

Всего cотрудниками Загса было выдано 51 свидетельство о рождении. Были среди новорожденных и двойня, в одной гайской семье появилось сразу два сына.

По информации отдела ЗАГС среди имен популярными были Полина, Ксения, Дмитрий, Максим. Появилась девочка с редким красивым именем Розалина.

 

В Гайском городском округе количество браков и разводов в августе было равным: свидетельств о расторжении брака было выдано 14, столько же образовалось новых счастливых ячеек общества.

 

Супруги Ильматовы и Байказаковы отметили золотые свадьбы – для них сотрудники загса провели торжественное мероприятие.

 

Статистика месяца завершается «печальными» показателями: сотрудники загса выдали 63 свидетельства о смерти.

 

***
Ну а счастливые папы продолжают удивлять своей фантазией, чтобы сообщить о радостным событии – рождении ребенка. Например вот таким слоганом на автомобиле.

 

 

Комментарии

  • Елена Батракова ( Фоменко) • 07-09-2016, 10:15
    Да, нет , ты молодец. ))) Ты ....даже встанешь из гроба, если в эпитафии на твоём надгробье закрадётся ошибка.. ") ))))))
  • Елена Батракова ( Фоменко) • 07-09-2016, 10:00
    Прав. Часто людям ..простое кажется сложным, чёрное - белым, БЕЛОЕ - ЧЁРНЫМ.
  • Black • 06-09-2016, 00:45
    Ну охренеть новость....
  • ~<СуШка>~ • 05-09-2016, 21:21
    Ты пока в декрете сидишь, занялась бы самообразованием чтоль!))
  • ~<СуШка>~ • 05-09-2016, 21:19
    А ты я смотрю ещё и гордишься тем, что такая тупая, что даже двух слов на русском написать не можешь?))) Позорище! Хоть бы помалкивала, да учебники полистала))
  • ~<СуШка>~ • 05-09-2016, 21:17
    Омг, какое же ты безграмотное существо! Чему детей-то своих научишь?)))
  • Иван111 • 04-09-2016, 23:44
    КАПСОМ это что бы ты суть понял правильно. А то будешь просить комменты перечитывать. А мне пояснять придется.
  • Pedant • 04-09-2016, 22:27
    Да иди к черту, выродок. От того, что ты пишешь КАПСОМ, как малолетка, твой каммент выразительнее не становится.
  • Иван111 • 04-09-2016, 17:04
    Специально для ЧМО подредактировал.Так пойдет? Нет, не муж. Просто ЧМЫРЕЙ не люблю. "Ты похожу ее муженек" - отредактируй, любитель русского ты наш.
  • Pedant • 04-09-2016, 16:46
    Ты дебил? Почитай комментарии, кому адресовались эти слова. Собрал все в одну кучу и приписал к бедной, несчастной женщине. Ты похожу ее муженек, уж больно рьяно впрягаешься за нее))
  • Вершитель Судеб • 04-09-2016, 16:43
    не глупо,а прикольно!21 век !
  • Tаточka • 04-09-2016, 14:38
    главное, что геи свои девизы сами знают. И нас просвещают
  • дым56.рф • 04-09-2016, 11:23
    Не все гайчане знают девизы гей-парадов. И это очень хорошо что мало знатоков.
  • Galacucka Galacucka • 04-09-2016, 10:13
    Давно не оставлял комментарии на сайте.. Смотрю здесь всё без изменений - срутся в каментах..
  • юлтана • 04-09-2016, 07:54
    людииии!вам что заняться не чем,устроили переписку
  • Катюшка • 04-09-2016, 07:44
    Так глупо обсуждать надпись на машине.... С юмором у гайчан вообще плохо...
  • Pedant • 04-09-2016, 04:02
    Ты сказал что, в полиции работают обиженные терпилы, которые отрываются на людях. Пойди скажи им это, обиженный. P.S. Troo, че камент-то удалил сразу? Конь педальный)))
  • Дарья • 04-09-2016, 01:15
    раньше писали каждый месяц) в этом году и вправду мальчишек больше...я и 5 моих знакомых ждем тоже парней
  • Ты меня не поймаешь • 04-09-2016, 00:11
    Вот это прет!!!
  • InVeR • 04-09-2016, 00:11
    Одно то что он стоит на тротуаре уже стоит обсераний.
  • InVeR • 03-09-2016, 23:57
    Лучше какай бабочками!
  • InVeR • 03-09-2016, 23:56
    Дочитал. И .... даже не знаю + или -. Судя по лайкам никто не знает. Иметь свое мнение в демократичной стране так свежо.
  • InVeR • 03-09-2016, 23:54
    Не трогай надпись "My Life - My Rules", это иконостас Гайского тюнинга, на втором месте после затонированных фонарей задних, плевать что это девиз первого гей-парада в штатах, главное красиво же написано и модно, по-американски.
  • InVeR • 03-09-2016, 23:51
    Каждый кулик свое болото хвалит, каждый ребенок для своего родителя уникален, а как показывает практика простое чмо, которое ломает лавочки и переворачивает урны, но делает это столь утонченно и прекрасно!
  • медик • 03-09-2016, 22:52
    Мне нравится эта рубрика, вот только инфу по каждому месяцу писали бы. Радостно когда столько деток рождается!!!
  • Дарья • 03-09-2016, 21:45
    существо с деревни дураков ( судя по фото ) ты когда нибудь свой гудок закроешь насчет ошибок?Ты такой умный,что 100% попадёшь в Рай без очереди...если по теме не чего написать не можешь то помалкивай !и да не забудь проверить каммент на орфаграфические и пунктационные ошибки)))удовлетвори себя любимым занятием
  • Дарья • 03-09-2016, 21:37
    я эту надпись понимаю так,что мальчишка такой красавчик что девченки от него будут тащиться,в принципе такой смысл и есть этой надписи,а у некоторых смотрю больная фантазия
  • Вершитель Судеб • 03-09-2016, 19:15
    фото улыбнуло)))
  • Rudolf Schenker • 03-09-2016, 17:44
    Нда, папанька видимо из тех, которые ходили в 00-х по рынку, с еле слышным блеянием: "Слыыыышь, Вась, есть филки? Нету? А если найду?" Ну а теперь, он стал довольно презентабельным человеком: трикошки и "гробы", поменял на полосатые бриджи чуть ниже колен, резиновые сланцы синего цвета, ну и конечно, максимально натянутые черные носки! Ну а чтоб хотят как-то выделяться из "стада", он решил поклеить вот эту ерунду! Ну а на лобовухе, я больше чем уверен, красуется- "Хулиган", ну или имя его зазнобы!
  • ЗАНУДА • 03-09-2016, 17:15
    Да. событие радостнЫе!!!
  • дым56.рф • 03-09-2016, 17:02
    Кому-то надпись говорит что отец счастлив, а у кого-то перед глазами маньяк и 20 см.
  • дым56.рф • 03-09-2016, 16:59
    Насколько ума хватает, настолько и понимают заголовок.
  • Верность • 03-09-2016, 16:57
    Ха! У меня такая дочка,берегите вы сыночка!
  • Pedant • 03-09-2016, 15:56
    Спасибо за перевод, кэп. Допустим, зовут его Андрейка. Имя узнали, что это поменяло?
  • Pedant • 03-09-2016, 15:47
    Если ты училась в школе, то должна знать, что слово "Ввиду", в данном случае, пишется раздельно. Умничаешь тут. Судя по количеству минусов, тут полно "грамотеев", которые просто бесятся, когда им указывают на безграмотную писанину))
  • Амазонка • 03-09-2016, 15:36
    Заголовок для дебилов, которые обязательно всё опошлят.
  • Маша • 03-09-2016, 15:12
    Имеется ввиду, что красивый сыночек растёт? А вы глупые и мысли ваши и домыслы...
  • Pedant • 03-09-2016, 14:41
    Там и другие фразочки имеются, если ты не заметил.
  • Jack • 03-09-2016, 14:26
    Как мило, прям радугой блеванул
  • Pedant • 03-09-2016, 13:44
    Дебильная надпись, у него сексуальный гигант с 20 см растет, что дочек нужно беречь или просто маньяк? Это вообще любитель колхозного "тюнинга", там чуть выше надпись уан лайф уан лав имеется, а май лайф май рулез у него видимо сбоку наклеена))) За тонированные задние фонари вообще стекла бить надо, ни стоп-сигналов, ни поворотников не видно, особенно в солнечную погоду. Колхозники гребаные. Странно, что значок шевроле карбоном не заклеил, это тоже модно в среде быдло-тюнинга.
  • жорик русский • 03-09-2016, 13:25
    смысл фразы на авто?насильник растет,?или убийца девушек?фамилию и имя сыночка в студию,что бы знать от кого беречь
  • кузьма13 • 03-09-2016, 12:18
    Чем бы дитя ни тешилось...
  • pique_nique • 03-09-2016, 11:49
    Будущий любитель скамеек и семечек, судя по богатой фантазии родителя
  • гость 25 • 03-09-2016, 11:39
    ГЛУПО
Пока медики скорой оказывали помощь, таксист сигналил, нецензурно выражался, угрожал
Сегодня работники скорой выехали по срочному вызову на ул. Челябинскую,126.
Первый сет «взяли» нововоронежцы
Сегодня в спортзале школы №7 начался Новогодний турнир по волейболу среди сельских школьных команд.
Зима преобразила Гай. Фото
Зима по своему украшает город. Ели укутываются в пушистый плед, ковром покрывает дороги снег, мороз рисует замысловатые узоры на окнах, иней облачает в блестящий наряд доселе голые деревья.
«Храни меня, мой талисман»
Вот несколько историй, связанных с талисманами гайчан. Истории рассказаны их обладателями.
В Гае ведется горизонтально-направленное бурение
Внимание гайчан привлекла диковинная техника, которая появилась в районе Универсама "Бриз". Этой диковинкой оказалась прокольная установка, которая позволяет вести горизонтально-направленное управляемое бурение.
Лови момент! Грандиозный предновогодний SALE на шубы (14+)
Только два дня, 18 и 19 декабря - сумасшедшие скидки до 50%
ЗАГС. Средоточие главных жизненных эмоций
Найдите себя на архивных фото ЗАГСа. Представлены фото разных лет и событий. 
Не пропустите «Вечер живой музыки» со звездами из Москвы! (18+)
Специально для вас известные группы "Беломорканал" и "Ори! Зона!" исполнят свои лирические песни у нас, в Гае, в караоке-кафе "Боярское"!
Весь декабрь печатаем фото по 4 рубля!
В дома гайчан приходит декабрьское предновогоднее настроение, предпраздничная суета и выбор подарков. Фотосалон "Fotolusio+" уже позаботился о своих покупателях и приготовил много приятных сюрпризов!
Это будет ваш лучший Новый год! (18+)
В новый год нужно идти с новыми впечатлениями. Встречайте молодого, современного ведущего Сергея Михайлюк! Это не просто красивая картинка скаченная с интернета, это реальный ведущий))) Танцы - 80 В новый год, новый ведущий, новый зал, уточняйте , чтоб не попасть на старое))) 
13 зарплата ГОКа будет!
«Тринадцатая» зарплата является неофициальным названием, которое обычно используется среди сотрудников предприятий. Правильное формулировка будет звучать как «премия по итогам года». Свое название она получила из-за того, что чаще всего выплачивается под Новый Год, а ее средний размер составляет ежемесячный оклад работника, что, по сути, является зарплатой за тринадцатый рабочий месяц. 
Новогодние подарки от магазина «Книги»
Совсем скоро самый долгожданный, волшебный праздник – Новый год. Тот самый праздник, когда и дети, и взрослые верят и ждут чуда, загадывая Деду Морозу подарки! Магазин "Книги" хорошо знает все их тайные желания и уже много лет остаётся источником долгожданных подарков и праздничного вдохновения.