«Берегите своих дочек – у меня растет сыночек»

    klever     7985

Август был щедр именно на сыночков - в Гайском городском округе за этом месяц родилось 30 мальчиков и всего 21 девочка.

 

Всего cотрудниками Загса было выдано 51 свидетельство о рождении. Были среди новорожденных и двойня, в одной гайской семье появилось сразу два сына.

По информации отдела ЗАГС среди имен популярными были Полина, Ксения, Дмитрий, Максим. Появилась девочка с редким красивым именем Розалина.

 

В Гайском городском округе количество браков и разводов в августе было равным: свидетельств о расторжении брака было выдано 14, столько же образовалось новых счастливых ячеек общества.

 

Супруги Ильматовы и Байказаковы отметили золотые свадьбы – для них сотрудники загса провели торжественное мероприятие.

 

Статистика месяца завершается «печальными» показателями: сотрудники загса выдали 63 свидетельства о смерти.

 

***
Ну а счастливые папы продолжают удивлять своей фантазией, чтобы сообщить о радостным событии – рождении ребенка. Например вот таким слоганом на автомобиле.

 

 

Комментарии

  • Елена Батракова ( Фоменко) • 07-09-2016, 10:15
    Да, нет , ты молодец. ))) Ты ....даже встанешь из гроба, если в эпитафии на твоём надгробье закрадётся ошибка.. ") ))))))
  • Елена Батракова ( Фоменко) • 07-09-2016, 10:00
    Прав. Часто людям ..простое кажется сложным, чёрное - белым, БЕЛОЕ - ЧЁРНЫМ.
  • Black • 06-09-2016, 00:45
    Ну охренеть новость....
  • ~<СуШка>~ • 05-09-2016, 21:21
    Ты пока в декрете сидишь, занялась бы самообразованием чтоль!))
  • ~<СуШка>~ • 05-09-2016, 21:19
    А ты я смотрю ещё и гордишься тем, что такая тупая, что даже двух слов на русском написать не можешь?))) Позорище! Хоть бы помалкивала, да учебники полистала))
  • ~<СуШка>~ • 05-09-2016, 21:17
    Омг, какое же ты безграмотное существо! Чему детей-то своих научишь?)))
  • Иван111 • 04-09-2016, 23:44
    КАПСОМ это что бы ты суть понял правильно. А то будешь просить комменты перечитывать. А мне пояснять придется.
  • Pedant • 04-09-2016, 22:27
    Да иди к черту, выродок. От того, что ты пишешь КАПСОМ, как малолетка, твой каммент выразительнее не становится.
  • Иван111 • 04-09-2016, 17:04
    Специально для ЧМО подредактировал.Так пойдет? Нет, не муж. Просто ЧМЫРЕЙ не люблю. "Ты похожу ее муженек" - отредактируй, любитель русского ты наш.
  • Pedant • 04-09-2016, 16:46
    Ты дебил? Почитай комментарии, кому адресовались эти слова. Собрал все в одну кучу и приписал к бедной, несчастной женщине. Ты похожу ее муженек, уж больно рьяно впрягаешься за нее))
  • Вершитель Судеб • 04-09-2016, 16:43
    не глупо,а прикольно!21 век !
  • Tаточka • 04-09-2016, 14:38
    главное, что геи свои девизы сами знают. И нас просвещают
  • дым56.рф • 04-09-2016, 11:23
    Не все гайчане знают девизы гей-парадов. И это очень хорошо что мало знатоков.
  • Galacucka Galacucka • 04-09-2016, 10:13
    Давно не оставлял комментарии на сайте.. Смотрю здесь всё без изменений - срутся в каментах..
  • юлтана • 04-09-2016, 07:54
    людииии!вам что заняться не чем,устроили переписку
  • Катюшка • 04-09-2016, 07:44
    Так глупо обсуждать надпись на машине.... С юмором у гайчан вообще плохо...
  • Pedant • 04-09-2016, 04:02
    Ты сказал что, в полиции работают обиженные терпилы, которые отрываются на людях. Пойди скажи им это, обиженный. P.S. Troo, че камент-то удалил сразу? Конь педальный)))
  • Дарья • 04-09-2016, 01:15
    раньше писали каждый месяц) в этом году и вправду мальчишек больше...я и 5 моих знакомых ждем тоже парней
  • Ты меня не поймаешь • 04-09-2016, 00:11
    Вот это прет!!!
  • InVeR • 04-09-2016, 00:11
    Одно то что он стоит на тротуаре уже стоит обсераний.
  • InVeR • 03-09-2016, 23:57
    Лучше какай бабочками!
  • InVeR • 03-09-2016, 23:56
    Дочитал. И .... даже не знаю + или -. Судя по лайкам никто не знает. Иметь свое мнение в демократичной стране так свежо.
  • InVeR • 03-09-2016, 23:54
    Не трогай надпись "My Life - My Rules", это иконостас Гайского тюнинга, на втором месте после затонированных фонарей задних, плевать что это девиз первого гей-парада в штатах, главное красиво же написано и модно, по-американски.
  • InVeR • 03-09-2016, 23:51
    Каждый кулик свое болото хвалит, каждый ребенок для своего родителя уникален, а как показывает практика простое чмо, которое ломает лавочки и переворачивает урны, но делает это столь утонченно и прекрасно!
  • медик • 03-09-2016, 22:52
    Мне нравится эта рубрика, вот только инфу по каждому месяцу писали бы. Радостно когда столько деток рождается!!!
  • Дарья • 03-09-2016, 21:45
    существо с деревни дураков ( судя по фото ) ты когда нибудь свой гудок закроешь насчет ошибок?Ты такой умный,что 100% попадёшь в Рай без очереди...если по теме не чего написать не можешь то помалкивай !и да не забудь проверить каммент на орфаграфические и пунктационные ошибки)))удовлетвори себя любимым занятием
  • Дарья • 03-09-2016, 21:37
    я эту надпись понимаю так,что мальчишка такой красавчик что девченки от него будут тащиться,в принципе такой смысл и есть этой надписи,а у некоторых смотрю больная фантазия
  • Вершитель Судеб • 03-09-2016, 19:15
    фото улыбнуло)))
  • Rudolf Schenker • 03-09-2016, 17:44
    Нда, папанька видимо из тех, которые ходили в 00-х по рынку, с еле слышным блеянием: "Слыыыышь, Вась, есть филки? Нету? А если найду?" Ну а теперь, он стал довольно презентабельным человеком: трикошки и "гробы", поменял на полосатые бриджи чуть ниже колен, резиновые сланцы синего цвета, ну и конечно, максимально натянутые черные носки! Ну а чтоб хотят как-то выделяться из "стада", он решил поклеить вот эту ерунду! Ну а на лобовухе, я больше чем уверен, красуется- "Хулиган", ну или имя его зазнобы!
  • ЗАНУДА • 03-09-2016, 17:15
    Да. событие радостнЫе!!!
  • дым56.рф • 03-09-2016, 17:02
    Кому-то надпись говорит что отец счастлив, а у кого-то перед глазами маньяк и 20 см.
  • дым56.рф • 03-09-2016, 16:59
    Насколько ума хватает, настолько и понимают заголовок.
  • Верность • 03-09-2016, 16:57
    Ха! У меня такая дочка,берегите вы сыночка!
  • Pedant • 03-09-2016, 15:56
    Спасибо за перевод, кэп. Допустим, зовут его Андрейка. Имя узнали, что это поменяло?
  • Pedant • 03-09-2016, 15:47
    Если ты училась в школе, то должна знать, что слово "Ввиду", в данном случае, пишется раздельно. Умничаешь тут. Судя по количеству минусов, тут полно "грамотеев", которые просто бесятся, когда им указывают на безграмотную писанину))
  • Амазонка • 03-09-2016, 15:36
    Заголовок для дебилов, которые обязательно всё опошлят.
  • Маша • 03-09-2016, 15:12
    Имеется ввиду, что красивый сыночек растёт? А вы глупые и мысли ваши и домыслы...
  • Pedant • 03-09-2016, 14:41
    Там и другие фразочки имеются, если ты не заметил.
  • Jack • 03-09-2016, 14:26
    Как мило, прям радугой блеванул
  • Pedant • 03-09-2016, 13:44
    Дебильная надпись, у него сексуальный гигант с 20 см растет, что дочек нужно беречь или просто маньяк? Это вообще любитель колхозного "тюнинга", там чуть выше надпись уан лайф уан лав имеется, а май лайф май рулез у него видимо сбоку наклеена))) За тонированные задние фонари вообще стекла бить надо, ни стоп-сигналов, ни поворотников не видно, особенно в солнечную погоду. Колхозники гребаные. Странно, что значок шевроле карбоном не заклеил, это тоже модно в среде быдло-тюнинга.
  • жорик русский • 03-09-2016, 13:25
    смысл фразы на авто?насильник растет,?или убийца девушек?фамилию и имя сыночка в студию,что бы знать от кого беречь
  • кузьма13 • 03-09-2016, 12:18
    Чем бы дитя ни тешилось...
  • pique_nique • 03-09-2016, 11:49
    Будущий любитель скамеек и семечек, судя по богатой фантазии родителя
  • гость 25 • 03-09-2016, 11:39
    ГЛУПО
Возле школы №4 автомобиль сбил ребенка
В 19 часов возле школы №4 сбита автомобилем девочка - третьеклассница. Она возвращалась домой вместе с братишкой.
Бродячих собак отловят, а трупы утилизируют
Как следовало из ответа Главы округа, отделом ЖКХ и КС администрации проведен аукцион в электронной форме, с целью заключения контракта на отлов бродячих животных. После проведения конкурса определена организация по отлову бродячих животных. Так, за 40 077 рублей, согласно условиям задания, до 31 декабря 2017 года предприниматель должен будет отловить и утилизировать трупы 45 бродячих собак.
Скончался ветеран МВД России Юрий Стариков
17 октября по причине болезни скончался ветеран МВД России, подполковник милиции Стариков Юрий Леонидович. 19 октября ему бы исполнилось 50 лет.
Пассажира Toyota транспортировали  в Орскую больницу
Пассажира Toyota, который находился в реанимации Гайской горбольницы транспортировали в лечебное учреждение г. Орска - по месту жительства пострадавшего.
Татьяна Воробьёва - претендентка на корону «Мисс Золотая осень - 2017»
Продолжаем знакомить читателей с претендентками на победу в шоу-конкурсе "Мисс Золотая осень - 2017". Татьяна Воробьёва будет представлять на нём школу № 6.
Полезное дело  гайчане называют варварством
Нет в городе деревьев, которые бы даровала природа, все они рукотворные. Первостроители Гая начинали их посадку.
Ирина Ивакина - претендентка на корону «Мисс Золотая осень - 2017»
4 ноября в Гае произойдёт самое ожидаемое и фееричное событие года - конкурс "Мисс Золотая осень - 2017". Семь юных гайчанок поборются за корону победительницы. На сцене ДК Горняков девочкам придется "выложиться на все сто", поразить зрителей и членов жюри не так-то просто. С каждым годом шоу-конкурс становится зрелищнее и сложнее для конкурсанток.
Санаторий «Горняк» теперь ВКонтакте
Современный мир не стоит на месте, все течет и меняется с огромной скоростью. Чтобы не отставать от современных тенденций наш санаторий - профилакторий "Горняк" теперь и ВКонтакте.  
Поездка в Калиновку с оружием  в коробке
Дождь наполнил выбоины на дорожном покрытии водой, скорость - 40 километров в час.
В гайском кинозале появились лифт и сиденья
Практически окончены отделочные работы и установка ветиляционной системы помещений будущего кинозала ЗD в Гае, рабочие приступили к установке лифта для посетителей, в кинозале уже установлены сиденья, пол застелен, а стены обшиты шумоизоляционным материалом.
За падающих в колодцы людей и собак отвечать некому
Оказалось, что указанные колодцы даже не значатся в реестре муниципального имущества. Это означает, что никем не осуществляется их обслуживание и за падающих туда людей и собак никто не понесёт ответственности. Если прокурорские требования будут удовлетворены в суде, ситуация поменяется.