6.09.2016, 08:00     6 316

Владислав Полунин рассказал о службе в армии

Начало осеннего призыва в армию  осталось неизменным, состоится  1 октября. Именно с этого дня и до конца призыва, военный комиссариат имеет право проводить медицинскую комиссию, определять годность молодых людей к службе, отправлять ребят в воинские части.
Осенний призыв 2016 года заканчивается в последний день уходящего года.

 

А вот гайчанин Владислав Полунин вернулся в родной город после службы в армии. Настроение отличное. Он обращается к призывникам и говорит, что большой плюс армии - новые друзья, оценка самого себя. В армии молодой человек понимает, на что он способен, делает правильный выбор дальнейшего жизненного пути. 

 

  


Комментарии [Отключить]

  • ~<СуШка>~ • 07-09-2016, 21:26
    Не ко мне вопрос, а к ним) видимо образ жизни их родителей, нехватка средств и прочая... Но, поверьте, такие люди есть
  • Иван Рептилоидов • 07-09-2016, 18:38
    А что им мешает выехать?
  • InVeR • 07-09-2016, 17:12
    Мне нет, но вот вопрос дедовщины от тупой деревщины в 2000х был очень актуален. Просто этому не предавали тогда такой огласки как сейчас, хватало смертей и в Чечне. Приходили ребята инвалидами, висели и сушились как крокодилы или бэтмены, много чего было и я счастлив что вы этого не видели и счастлив что больше ребята не увидят.
  • ~<СуШка>~ • 07-09-2016, 16:14
    Есть в Гае такие жители, кто дальше Орска никуда не выезжал, так что для таких, да, шанс посмотреть хоть какой-то мир, кроме Оренбургской области.
  • Rudolf Schenker • 07-09-2016, 08:46
    Уж не знаю! Может маникюр не хотят портить.
  • Тот самый • 06-09-2016, 22:33
    Вы хотите сказать, что вам об голову в армии табурет били ?... Отличный повод для гордости, ради такого стоит в армию сходить !
  • Nikstow • 06-09-2016, 20:46
    Молодец парень! На таких Россия держиться!
  • Андрей • 06-09-2016, 20:08
    Удачи конечно Владиславу, но вот в чем вопрос, конкретно к нему: Чем армия помогла тебе в выборе дальнейшего жизненного пути?!
  • Rudolf Schenker • 06-09-2016, 18:46
    Не думаю! Володька просто на курорт сгонял, протяженностью в целый год!
  • InVeR • 06-09-2016, 18:26
    Они сейчас год служат, ни нарядов по кухне, ни уборки, лагерь детский с оружием. Попробовал бы послужить в 2000х, когда табуреты от головы били и в Чечню, агитировал бы?
  • Иван Рептилоидов • 06-09-2016, 18:25
    Эмм, этот большой плюс присущ любой смене своего ГП, Можно поехать, например, учится в другой город, Можно попробовать уехать пожить в другую страну. В любых случаях вы можете найти новых друзей, а также оценить, на что способен
  • кузьма13 • 06-09-2016, 15:17
    Молодец! Удачи в гражданской жизни!