Жители пер. Кленовый организовали свалку

    Нодзоми     3739

В 2013 году огонь повредил строящийся дом в пер. Кленовый. Щитовые домики - их три, пока безуспешно передаются с баланса на баланс, а сгоревший дом потихоньку обрастает мусором.

 

Издалека не приходят. Жители в пер. Кленовом, облагораживая собственные подворья, выносят мусор к месту бывшего пожара. Здесь можно увидеть мешки со строительным мусором, сухую траву, скошенную у собственных подворий и брошенную у сгоревшего дома, гнилые плоды садов, мебель. Даже не верится, что люди, проживающие в частных домах пер. Кленового, бдящие чистоту на собственных подворьях, могут организовать свалку прямо на улице, у пострадавшего от пожара дома. Но факт остается фактом. Свалка есть.

 

Пожар в пер. Кленовом. 2013 год 

 

 

Фото сегодня

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 28-09-2016, 14:18
    У себя под носом "срач" устроили..как так -то(
  • мороз • 16-09-2016, 02:47
    а у нас свалка во всём городе гае..................как чё! скучно так,здесь,все темы на одну тематику....пока
  • сапожник • 15-09-2016, 11:28
    да, а вдоль посадок , действительно ужас что творится ...на крайнем огороде (казанский поворот ) свалку сделали и ничего -все нормально.....денег нет вывозить и платить...
  • Гость • 15-09-2016, 10:02
    У автоперевозчиков есть услуга: вывоз мусора. У них есть пропуска. Пользуйтесь, на здоровье!
  • SedNew • 15-09-2016, 08:37
    В этой статье указано, даже фото есть)))
  • Алекс • 15-09-2016, 06:56
    А я вот вообще незнаю куда мусор вывозить если что, нодзоми, подскажите. По моим сведениям на полигон въезд по пропускам, а где их взять? Старая свалка закрыта, свалка за затопленным карьером так же закрыта и убрана
  • qwerty • 15-09-2016, 00:40
    У нас в Гае есть богатые? неожиданно
  • Нодзоми • 14-09-2016, 21:35
    Ну, допустим, в пер. Кленовом выброшены к дому тяжелейшие мешки со строительным мусором. Кого воспитывать? Родителей?
  • светлана зорина • 14-09-2016, 21:05
    А вы за собой подотрите
  • букаурал • 14-09-2016, 20:45
    А то что весь город завален окурками и мелким мусором никто не знает? Большинство из нас даже не задумываясь бросают мусор на улице. Дело в воспитании как родителями так и властью.
  • Rudolf Schenker • 14-09-2016, 15:14
    Ты за языком бы лучше последил, диванный воин! Да пыль бы стряхнул с себя, да со своего ЭВМ, а потом бы тявкал в сторону "богатых"!
  • Арсений • 14-09-2016, 15:11
    наверное, денег нет для крупногабаритного мусора вывоз заказать. печалька...
  • Шофёр • 14-09-2016, 13:24
    а вы на других засранцев не переводите вы за собой научитесь зад подтирать !
  • Wily Vixen • 14-09-2016, 13:09
    Они все засранцы, богатые! Посмотрите, что твориться в лесополосе вокруг города и в рощицах по дороге в Ишкинино. Все завалено мусором из котеджей.
  • светлана зорина • 14-09-2016, 12:31
    Вы думаете, только на Кленовом так. Вдоль других коттеджей тоже засранцев полно
Большой школьный базар в магазине «Книги»
Тетрадь (12 листов) от 2,5 рублей, альбом от 10 рублей, ручка от 4,5 рублей, дневник в жестком переплете от 45 рублей, акварельные краски от 45,5 рублей.
Сегодня - Яблочный Спас
Гай - город яблочный. Яблонь на улицах города много. Весной наряжают город в белое, к осени радуют плодами.
Прожиточный минимум. Права на социальные выплаты
Прожиточный минимум. Права на социальные выплаты, другие меры социальной поддержки.
Первый паспорт можно оформить в МФЦ
Управление МВД и МФЦ заключили дополнительное соглашение о взаимодействии, в рамках которого стало возможным оформление через МФЦ первого паспорта.
Пенсия повысится с учетом нестраховых периодов?
Нестраховой период - время ухода за ребенком до полутора лет. Дополнительные пенсионные баллы.
Сегодня состоятся соревнования по мотокроссу (5+)
В субботу, 19 августа в 12.00 ч. на мотодроме напротив ГЗОЦМ состоятся соревнования по мотокроссу в классах - "50 куб./см", "65 куб./см", "85 куб./см", "Юниоры", "Открытый", "Ветераны", «Хобби». Организаторы: Гайский ГК ДОСААФ и ПАО "Гайский ГОК". Насладиться зрелищным мероприятием приглашаются все желающие.
Поступление школьной формы и обуви в «Московской ярмарке». Скидка -10%
Торопитесь, до конца августа 2017 г. - скидка на весь ассортимент -10%!
Перетяжка мебели сэкономит ваши деньги
Всем нам известны случаи, когда старая вещь испортилась, а выбросить ее жалко. Пролитое кофе на кресло, въевшиеся пятна на диване, домашние животные, которые любят поиграть там, где не надо. И это лишь часть факторов, которые портят ваши вещи.
Владислав Попов покидает должность заместителя Главы
Владислав Попов - заместитель Главы администрации Гайского городского округа по жилищно-коммунальному хозяйству и капитальному строительству покидает свою должность.
Скидка на весь товар 20%
Огромная летняя распродажа ждет вас с 18 августа по 31 августа 2017 в магазине "Мир одежды и обуви". Скидка на весь ассортимент 20%.  
Здесь дети могут получить травму в любую минуту
Торговый павильон "Околица" в настоящее время в стадии разборки, которая продолжается уже полмесяца.
Ждите горячую воду с 00 часов 19 августа
С 00 часов 19 августа начнется заполнение магистральных и квартальных сетей горячего водоснабжения.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика