14.09.2016, 15:00     4 850

На восьмом валяются бараньи шкуры

Возле мусорных баков в 8-ом микрорайоне, на земле лежат две бараньи шкуры. Зрелище, конечно, неприятное.

 

Имам мечети, находящейся неподалеку, рассказал, что после обряда жертвоприношения, шкуры животных были аккуратно свернуты и выброшены в бак. Кто и зачем достал их оттуда - непонятно, но лежат они на виду у проходящих детей и взрослых уже третий день.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 17-09-2016, 21:22
    Извините, а зачем они Вам дома?(
  • мороз • 16-09-2016, 02:20
    у нас в городе хорошо,все пишут пишут говорят говорят а дела как в болоте мухи комары???????????????????????????????
  • Ксюша • 15-09-2016, 20:03
    Наш город конечно хороший ,вот и хочется что бы было чисто в нём
  • SedNew • 15-09-2016, 08:35
    Ну ты конечно не чушь написал... Все по делу.
  • витас • 15-09-2016, 08:26
    Гай -как городишка нормальный,но .....в семье не без уродов.............,и то ,что здесь даем комменты....почитаешь ....одну чушь в основном пишут и кто-то им виноват,но права как "украинцы".............
  • Нестор мохно • 15-09-2016, 00:58
    Осень линяют
  • Ксюша • 14-09-2016, 23:45
    У нас вообще в городе срачь!Контейнеры поставили вроде казалось должно быть чисто,а нет,мусор во многих дворах валяется около них.
  • Лучшая • 14-09-2016, 22:41
    Это после курбан-байрама?)))))
  • zloi660 zloi660 • 14-09-2016, 20:37
    А что,у нас в Гае проводятся обряды жертвоприношения?
  • Миша Старых • 14-09-2016, 19:09
    Где лежит эта шерсть, я домой заберу.
  • Доброжелатель • 14-09-2016, 17:40
    После обряда, должны были эти шкуры самостоятельно вывезти на полигон ТБО, а не складывать в баки, из которых за вывоз и захоронение мусора, платят жители 8 мкр.!!!!
  • Daifreenik:) • 14-09-2016, 15:49
    Ну естественно их бросили в контейнер, а рано утром их бомж выкинул потому что они мешались. После того как Вы их сфотографировали Вы наверное в контейнер их и бросили? Начните с самих себя. Проснулся наведи порядок на планете))))
  • Анон • 14-09-2016, 15:41
    Раздули новость! Что один сайт, что второй... нет бы сообщить КУДА СЛЕДУЕТ, вы же трезвоните на всю округу. Эка невидаль.