С заботой о покупателях: ступеньки отремонтировали

    klever     3394

Администрация сетевого магазина по улице Войченко оперативно приняла меры к тому, чтобы привести в надлежащий вид и безопасное состояние ступеньки, ведущие в торговое помещение.

 

Напомним, на нашем сайте был опубликован материал "Осторожно: "злая" ступенька", где в фотоиллюстрацию к статье попали и эти ступеньки - без указания магазина.


С момента выхода материала на сайте прошло всего три дня, а работы по устранению аварийного состояния ступенек уже провели. Значит, заботу проявляет магазин о своих покупателях. Значит, предпринимателю и администрации магазина важна безопасность своих клиентов.

 

Это всегда радует, когда так оперативно исправляются неполадки, когда проявляют заботу о людях.  Напомним также, что и вопрос с пандусом в этом магазине был решен оперативно после появления материала на нашем сайте. написанного по просьбам пожилых людей.  


Правда, это единственный магазин, который отремонтировал аварийные ступени, попавшие в фотогалерею материала.

 

Будут удобные ступени.

 

А было так.

Комментарии

  • Иваша • 13-10-2016, 20:27
    Такое ощущение, что только этот магнит работает после того, как про него опубликуют новости... в прошлый раз именно про него статья была. По другим магазинам прогуляйтесь - там входы не лучше
  • san_ja • 13-10-2016, 20:08
    Лично я, да. Но только не побегу в другой конец города, а зайду в близлежащий магазин (с нормальным входом). Благо сейчас выбор есть. И предприниматели должны понимать это и буквально "бороться" за каждого покупателя.
  • Атлет • 13-10-2016, 19:25
    Не знаю как зовут там руководителя - но она молодец, деловая и серьезная.
  • Hemera Sonijk • 13-10-2016, 16:41
    Вот когда кто-нибудь упадет там и на них в суд подаст о компенсации, тогда и начнут шевелиться(( народ вечно на "авось пронесет" надеется
  • Hemera Sonijk • 13-10-2016, 16:39
    Экономить не нужно изначально, чтобы потом сто раз не переделывать!
  • Rudolf Schenker • 13-10-2016, 15:37
    Ну допустим. А вот тебе срочно нужно что-то купить, ты подходишь к тому же "магниту", и наблюдаешь, что ступеньки не в полном порядке, ты развернешься и побежишь в другой конец города, в "магнит", у которого со ступеньками все в норме????
  • san_ja • 13-10-2016, 12:01
    Если они заинтересованы в посещаемости, а значит и прибыли, то обязаны делать все для привлечения, а значит и удобства людей.
  • Иннокентий Павлов • 13-10-2016, 10:59
    Борисовна всегда переживает за покупателей
  • Rudolf Schenker • 13-10-2016, 10:41
    Вас послушать, так складывается такое впечатление, что администрация и владельцы офисов и магазинов, при вашей ходьбе, должны под ноги красную дорожку стелить!
  • кузьма13 • 13-10-2016, 10:01
    Оперативно...хороший пример для других предпринимателей.
  • Салават Бурангулов • 13-10-2016, 09:59
    а кто благоустроит лестницы по улице Ленина,там во многие магазины и офисы зимой вообще трудно подниматься.даже молодым и здоровым людям,не говоря о пожилых и инвалидах,скользко снег и лёд,а поручни на лестницах отсутствуют,думаю будем ждать очередных травм-воистину,пока гром не грянет мужик не перекрестится?
  • Салават Бурангулов • 13-10-2016, 09:48
    Супер!!!
  • букаурал • 13-10-2016, 08:12
    Заботу о покупателях нужно проявлять не через 3 дня после публикации а когда первый фрагмент лестницы выпал. Наверняка там ни один человек пострадал
У лимонита – железный характер
Фотоколлекция минералов, которую мы начинаем сегодня демонстрировать, может, не такая весомая...
Гайчане приняли участие в экстрим-фестивале «#Отжигаем»
Джип-триал и GPS - ориентирование.
11 000 рублей  оплатят подростки за поврежденные фонари
Камеры видеонаблюдения помогли найти подростков.
Палят костерки в лесопосадке
В лесопосадке, разделяющей переулок Спортивный от 9 микрорайона, жгут костры
Фото и видео с мотокросса
Соревнования прошли на высоком зрелищном уровне и как всегда собрали немало болельщиков.
Авария на перекрестке Советская-Свердловская. Есть пострадавшие
Пострадавших - пассажиров Шевроле-Нива доставили в лечебное учреждение.
Поступление школьной формы и обуви в «Московской ярмарке». Скидка -10%
Торопитесь, до конца августа 2017 г. - скидка на весь ассортимент -10%!
Большой школьный базар в магазине «Книги»
Тетрадь (12 листов) от 2,5 рублей, альбом от 10 рублей, ручка от 4,5 рублей, дневник в жестком переплете от 45 рублей, акварельные краски от 45,5 рублей.
Сегодня - Яблочный Спас
Гай - город яблочный. Яблонь на улицах города много. Весной наряжают город в белое, к осени радуют плодами.
Прожиточный минимум. Права на социальные выплаты
Прожиточный минимум. Права на социальные выплаты, другие меры социальной поддержки.
Первый паспорт можно оформить в МФЦ
Управление МВД и МФЦ заключили дополнительное соглашение о взаимодействии, в рамках которого стало возможным оформление через МФЦ первого паспорта.
Пенсия повысится с учетом нестраховых периодов?
Нестраховой период - время ухода за ребенком до полутора лет. Дополнительные пенсионные баллы.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика