15.10.2016, 11:19     4 743

Молодежи рассказали о донорстве крови, ВИЧ и СПИДе

Уже в восьмой раз в нашем городе открылся творческий форум работающей молодежи «НАШ ФОРМАТ-2016", огранизаторами которого выступают отдел по делам молодежи администрации города Гая и МБУ «Городской молодежный центр».

 

Участников форума поприветствовали начальник отдела по делам молодёжи администрации города Е.В. Ковалёва и заместитель главы администрации по социальным вопросам М.Ю. Ильина. 

 

В своих выступлениях участники семинара вели разговор на различные темы, такие как, воспитание детей, профилактика ВИЧ и СПИДа, психологическое, нравственное, сексуальное и физическое здоровье молодежи. Интересной была лекция о донорстве крови.

 

Одной из целей форума является пропаганда здорового образа жизни молодежи и профилактика ВИЧ. Форумчанам демонстрировали познавательные видеоматериалы на эти темы. Хочется верить, что информация, полученная в рамках мероприятия, окажется полезной для молодого поколения и заставит их задуматься о самом ценном - сохранении здоровья. 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 23-10-2016, 14:07
    лишь бы на пользу....
  • Johny Cage • 20-10-2016, 08:31
    Аборт это норма,нафиг нищебродство плодить
  • Елена Соколова • 18-10-2016, 09:59
    Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!ИНОГДА ТАКОЙ БРЕД НЕСЕТ,ЧТО УШИ В ТРУБОЧКУ СВОРАЧИВАЮТСЯ...МОЖЕТ НА НЕЕ МОРАЗМ УЖЕ ПОСИГАЕТ?!
  • Мадина • 17-10-2016, 02:37
    не знай,почему еще не кто из родителей на нее не пожаловался куда следует.
  • Мадина • 17-10-2016, 02:34
    а вы то сами слышали ее "лекции" ? лучше бы научила девочек цикл свой высчитывать,что бы потом на аборт не идти.Рекламирует там 15 летним противозачаточные таблетки,очнитесь!!! после таких таблеток проблемы могут быть!И почему о последствиях аборта она не рассказывает?что когда эта мололетка,убив свое детя,может больше не когда не иметь детей!будет всю жизнь лечится от бесплодия без результатно и нафиг не кому бездетная не нужна будет-ПОЧЕМУ ЖЕ КРАПИВИНА ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИТ???А бред какой она про автокресло несет,что девочек сажать нельзя,они оргазм там получают(в 6 месяцев)Мамочки разговаривайте на эти темы сами со своми детьми,ведь это их здоровье и здоровье ваших будущих внучат! А ВЫ GALYCH94 своих дочерей туда на аборт и водите,если для вас это нормально! Аборт-это плохо,вот чему учить надо,и что делать что бы не случилось не желательной беремености!
  • кристина • 16-10-2016, 11:22
    Отличная идея! Молодое поколение должно чётко знать, во что вытекает лёгкая и беспечная жизнь! Предупреждён - вооружён.
  • Ангелок-Ленушок • 15-10-2016, 16:08
    Жаль, что нет видео.
  • galych94 • 15-10-2016, 15:55
    надо было внимательнее слушать лекции