2.11.2016, 10:51     3 196

Молодежный форум «Рифей-2016»

С 24 по 28 октября в областном оздоровительном центре детей и молодежи «Янтарь» прошел ежегодный областной образовательный молодежный форум «Рифей 2016». Участниками стали 150 представителей студенческой и работающей молодежи из более чем 30 муниципальных образований региона.


Форум «Рифей» стал традиционной площадкой для презентации молодежных инициатив, где четвертый год в его рамках проходил «конвейер» молодежных проектов.


Делегация Гайского городского округа тоже не осталась в стороне от этого важного события в сфере молодёжной политики. Молодые гайчане представили на форуме свои проекты: Алина Маннанова «Калейдоскоп чудес», Алексей Скворцов «ВИА»Школьная пора», Ришат Юлашев «Дорога в светлое будущее» , Елена Щанкина «Интересности Оренбуржья», Яна Сучкова «От норм ГТО - к олимпийским медалям», Владимир Беккер.


Проект специалиста по работе с молодёжью Алины Маннановой получил высокую оценку экспертов, и будет реализовываться в течении всего года. В рамках проекта будет оказана поддержка детей с ограниченным возможностями и проведение для них ряда акций, мероприятий и мастер-классов, творческих мастерских и игровых площадок. Чудеса ассоциируются у детей с исполнением их желаний, и хотелось бы чтобы они происходили не только на новый год , но и в течении всего года.


Образовательная программа мероприятия включала в себя лекционные занятия, мастер-классы, «круглые столы» и панельные дискуссии с известными в регионе общественными деятелями, политиками, журналистами, представителями органов исполнительной власти.


По итогам мероприятия всем участникам были вручены сертификаты и дипломы за активное участие.

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 28-11-2016, 20:53
    Молодцы!!!
  • Раиля Тагирова • 02-11-2016, 22:33
    Умница,моя!
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.