11.01.2017, 08:00     5 403

Повздорили немного, ну, я и выбросила за окно белку

Неожиданное продолжение получила история  с чучелом белки, которое увидел корреспондент городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" на березе возле дома №18 на пр. Победы и сделал несколько снимков для посетителей сайта. 

 

Нашлись хозяева чучела белки, воспользовались кнопкой на сайте "Сообщить новость" и попросили содействия о возврате чучела.

 

Они живут на ул.Молодежной,81а. Оказалось, что в Гай чучело белки привезено издалека - с трассы в сторону Ханты-Мансийского автономного округа, Югры. Приобрел его гайчанин, который работает дальнобойщиком. Выбрал среди других товаров, предлагаемых в обилии на обочине дороги. Такая занятная игрушка стоит две тысячи рублей. Порадовал свою жену, когда вручил ей чучело зверька. Им любовались приходящие в дом гости. Кстати, шишка, которая в лапках у белки, настоящая, кедровая, полна орехов.

 

Так почему же зверюшка оказалась на березе возле дома на пр. Победы,18? Это интересный вопрос. Супруга гайчанина ответила откровенно и просто: "Повздорили немного, ну, я и выбросила за окно белку. Утром пошла, хотела вернуть на место, а ее под окнами уже нет".

 

А далее было так. Гайчанка Татьяна нашла белку уже в восьмом микрорайоне. Как она туда попала - неизвестно. Возможно, утащили собаки, а, может, заинтересовала поделка детишек. Гайчанка принесла брошенное в 8 микрорайоне чучело к своему подъезду, приспособила на березе. А затем - снимки на сайте. Изумление хозяина, письмо в редакцию с просьбой возвратить чучело белки.

 

Новогодняя история с чучелом белки завершилась благополучно. Возвращенная Белка уехала к себе домой, подарив хорошее настроение всем участникам этой истории.

 

 

Фото, сделанные ранее

 

 

 

 

 

  


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 25-01-2017, 10:47
    Часть вторая))
  • кузьма13 • 20-01-2017, 11:21
    наказать)))
  • Kalista • 12-01-2017, 17:02
    Так вот кто мусор под окна бросает!
  • Владимир Михайлов • 11-01-2017, 23:55
    А То В Гае . ру пишет про башмак! Вы не поверите,но на крыше на ПР. Победы 9 на проводах видел какой то предмет, вот сижу и думаю как он туда залетел? А Вы не пишите,
  • Владимир Михайлов • 11-01-2017, 23:49
    Вы лучше напишите почему площадь на новый год такая " Бедная" Где деньги? Почему в Гоке всегда лучше? И в Орске. Мы что не заслуживаем хорошей ёлки? У нас ГОК! А, ёлка как у бомжей! Вам Не Стыдно??????
  • алена • 11-01-2017, 20:30
    Очень ценное сообщение, кто с кем поссорился, куда чего бросили, потом достали... Чушь какая-то!
  • Нодзоми • 11-01-2017, 20:28
    Джин Симмонс, белка бы снова потерялась.. А волнующих жизненных проблем сейчас возникает немало
  • Джин Симмонс • 11-01-2017, 20:21
    Например!!!??? Случай с белкой- это та самая волнующая, жизненная проблема?
  • Нодзоми • 11-01-2017, 17:51
    Это очень быстрая связь с читателем, Не до смеха бывает в иных ситуациях, "Скорая" кнопка помогает быстро решить какие-то волнующие жизненные проблемы
  • Джин Симмонс • 11-01-2017, 17:10
    Я смотрю, вы при каждом удобном случае рекламируете свою "кнопку")))) Аж смешно!
  • Динамит • 11-01-2017, 14:00
    После новогодних праздников и не такие белочки появляются.
  • Нодзоми • 11-01-2017, 11:25
    Это не корреспондент молодчина, это посетитель сайта оказался внимательным, вовремя воспользовался кнопкой "Сообщить новость" https://vgae.ru/addpost/! Ждем и от Вас новостей
  • Джин Симмонс • 11-01-2017, 11:02
    Ай да корреспондент, ай да молодчина!!! Такое расследование провел!!! Ну прям Коломбо воплоти!!!
  • pique_nique • 11-01-2017, 10:21
    Чучело. Возвращение.
  • Rudi • 11-01-2017, 09:40
    интриги, скандалы, расследования ))
  • roma666 • 11-01-2017, 08:40
    Прежде всего это трупик убитого безобидного животного, за который кто то еще и платит деньги,поощряя тем самым этот промысел....