Работаете на Радоницу?

[/not-voted]
Да - 43
84.31%
Нет - 8
15.69%
Всего проголосовало: 51

Глава округа рекомендовал сделать 25 апреля нерабочим днём

    8-922-805-55-00     5 118

Глава Гайского городского округа объявил 25 апреля - День поминовения усопших Радоница нерабочим для администрации Гайского городского округа. Кроме этого, Олег Папунин рекомендовал руководителям муниципальных предприятий и учреждений Гайского городского округа принять соответствующие решения.

 

Приказ отдела образования будет подписан завтра. Тогда и станет известно, будут ли работать детские сады и школы 25 апреля. Решается вопрос по поводу нерабочего дня в ПАО "Гайский ГОК". Работники всех организаций округа будут проинформированы на своих рабочих местах заблаговременно.

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 30-05-2017, 15:29
    правильная рекомендация
  • Федор • 21-04-2017, 16:24
    " Маленький дождишка - лодырям отдышка!" Жду МИНУСОВ!
  • Zzss • 21-04-2017, 06:26
    Что тут ехать-то, это же не до Оренбурга...
  • Zzss • 21-04-2017, 06:25
    Да не в тоёте дело, работать надо, вечно жалуемся, что денег мало, а работать не хотим... А для многих действительно , любой выходной это очередной повод выпить... И не надо говорить, что традиция помянуть... У любого батюшки спроси... Церковь категорически против таких поминок...
  • КиП • 21-04-2017, 06:21
    Если сильно захотеть, можно в космос полететь)) ну что там, час до майки
  • КиП • 21-04-2017, 06:18
    Про Тойоты конечно загнул. Не в тачке счастье... А в остальном прав. Всегда работали, кто до 5 впринципе отпускали на час-два, ну и вообще вечером можно съездить. Просто нашим людям выпить надо, помянуть. Это вопрос другой
  • rgf777 • 21-04-2017, 03:25
    Ну съезди после работы в Орск на Майку, в деревню а потом в Гай - успеешь?
  • Zzss • 20-04-2017, 23:13
    Че так завелся, задел за "живое"??? я к тому что работать надо, у нас и так в году слишком много празднечных дней...
  • d00r • 20-04-2017, 22:52
    вырвать все сорняки, выкосить траву, разогнать облака. исполняющий - народ. указующий - правец. наказаны будут все. правец тоже.
  • Вася Пупкин • 20-04-2017, 21:18
    Причем тут авто или марка авто? Пафос с вашей стороны...Вашу тайоту подловить и "рихтануть" как два пальца;). Мне иногда смешно, как люди за импортной фанерой и в "либутенах" считают себя всея Руси...И у меня не Жигуль далеко.
  • Zzss • 20-04-2017, 18:58
    Мне на производстеную необходимость так же чихать, но как то сидя в тоёте лучше думается о высоком, чем в жигулях...
  • Вася Пупкин • 20-04-2017, 17:52
    Уважаемый Zzss есть вещи гораздо выше зп... Мне вот лично "производственная необхожимость" в х... не стучит на Радоницу.
  • Zzss • 20-04-2017, 16:37
    Выходной если сделают, з/п за этот день не будет...
  • Маргарита Павлова • 20-04-2017, 16:30
    Вот и езжай после работы, кто ВАМ ZZss мешает?????????????
  • Zzss • 20-04-2017, 16:28
    Всегда работали, а на кладбище можно и после работы съездить, к чему все это...
Митинг в Гае против пенсионной реформы власти длился полчаса. Пришли 93 человека
Сегодня в Гае состоялся очередной этап Всероссийской акции протеста - согласованный митинг у памятника В.И. Ленину. Заявленная численность участников митинга была 500 человек, собрались 93 человека.
Привязанные к воде
Если от Колпака двигаться вниз по течению Урала, то, миновав череду неповторимых речных пейзажей, окажешься вот у этого травянистого вала. Словно средневековая фортификация у феодального замка, вал травы охраняет здесь … речку?  
«Ма! Няня» приглашает на Праздник мыльных пузырей с клоуном Пинк (0+)
23 сентября в 14.00 ч. в 14.00 ч. «Ма! Няня» приглашает своих маленьких гайчан на Праздник мыльных пузырей с клоуном Пинк.
Гайчанину - дебоширу вынесен приговор
5 лет 3 месяца он проведет в исправительной колонии особого режима.
Митинг против пенсионной реформы власти
22 сентября, в 11 часов состоится очередной этап Всероссийской акции протеста в Гайском городском округе -
Жильцы ведут успешный диалог со своим ДУ.
Доставка от кафе
Отличная новость для всех любителей быстрого питания и суши и роллов, в  полюбившимся семейном кафе-клабе "M-lunch" начала работать доставка.
100 000 рублей уплатит водитель. Управлял автомобилем в состоянии опьянения
Гайской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 26-летнего жителя города Гая, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ (управление автомобилем в состоянии опьянения)
Новостройки на пр.Победы растут быстро
Строения, которые появились на пр.Победы в начале лета, растут быстро. Ведется кладка стен.
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
Льготное  лекарственное обеспечение. Интервью с Молдавановым Д.А.
Корреспондент городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" задал вопросы заместителю главного врача горбольницы Молдованову Д.И. о предоставлении льготной лекарственной помощи населению.
Таксистов попросили соблюдать чистоту
Глава Гайского городского округа О. Ю. Папунин встретился с руководителями служб такси в городе Гае. На повестке дня стоял вопрос о наведении порядка на парковочных местах вблизи торговых точек.
Лечение по курсовке - легко!
Курсовки в санаторий - профилакторий "Горняк" дают возможность пройти комплекс медицинских процедур без затрат на проживание и питание. Главное преимущество такого лечение, что вы можете совмещать его с работой с учебой.