Работаете на Радоницу?
Да - 43
84.31%
Нет - 8
15.69%
Всего проголосовало: 51

 

Глава округа рекомендовал сделать 25 апреля нерабочим днём

    8-922-805-55-00     4916

Глава Гайского городского округа объявил 25 апреля - День поминовения усопших Радоница нерабочим для администрации Гайского городского округа. Кроме этого, Олег Папунин рекомендовал руководителям муниципальных предприятий и учреждений Гайского городского округа принять соответствующие решения.

 

Приказ отдела образования будет подписан завтра. Тогда и станет известно, будут ли работать детские сады и школы 25 апреля. Решается вопрос по поводу нерабочего дня в ПАО "Гайский ГОК". Работники всех организаций округа будут проинформированы на своих рабочих местах заблаговременно.

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 30-05-2017, 15:29
    правильная рекомендация
  • Федор • 21-04-2017, 16:24
    " Маленький дождишка - лодырям отдышка!" Жду МИНУСОВ!
  • Zzss • 21-04-2017, 06:26
    Что тут ехать-то, это же не до Оренбурга...
  • Zzss • 21-04-2017, 06:25
    Да не в тоёте дело, работать надо, вечно жалуемся, что денег мало, а работать не хотим... А для многих действительно , любой выходной это очередной повод выпить... И не надо говорить, что традиция помянуть... У любого батюшки спроси... Церковь категорически против таких поминок...
  • КиП • 21-04-2017, 06:21
    Если сильно захотеть, можно в космос полететь)) ну что там, час до майки
  • КиП • 21-04-2017, 06:18
    Про Тойоты конечно загнул. Не в тачке счастье... А в остальном прав. Всегда работали, кто до 5 впринципе отпускали на час-два, ну и вообще вечером можно съездить. Просто нашим людям выпить надо, помянуть. Это вопрос другой
  • rgf777 • 21-04-2017, 03:25
    Ну съезди после работы в Орск на Майку, в деревню а потом в Гай - успеешь?
  • Zzss • 20-04-2017, 23:13
    Че так завелся, задел за "живое"??? я к тому что работать надо, у нас и так в году слишком много празднечных дней...
  • d00r • 20-04-2017, 22:52
    вырвать все сорняки, выкосить траву, разогнать облака. исполняющий - народ. указующий - правец. наказаны будут все. правец тоже.
  • Вася Пупкин • 20-04-2017, 21:18
    Причем тут авто или марка авто? Пафос с вашей стороны...Вашу тайоту подловить и "рихтануть" как два пальца;). Мне иногда смешно, как люди за импортной фанерой и в "либутенах" считают себя всея Руси...И у меня не Жигуль далеко.
  • Zzss • 20-04-2017, 18:58
    Мне на производстеную необходимость так же чихать, но как то сидя в тоёте лучше думается о высоком, чем в жигулях...
  • Вася Пупкин • 20-04-2017, 17:52
    Уважаемый Zzss есть вещи гораздо выше зп... Мне вот лично "производственная необхожимость" в х... не стучит на Радоницу.
  • Zzss • 20-04-2017, 16:37
    Выходной если сделают, з/п за этот день не будет...
  • Маргарита Павлова • 20-04-2017, 16:30
    Вот и езжай после работы, кто ВАМ ZZss мешает?????????????
  • Zzss • 20-04-2017, 16:28
    Всегда работали, а на кладбище можно и после работы съездить, к чему все это...
Прожиточный минимум. Права на социальные выплаты
Прожиточный минимум. Права на социальные выплаты, другие меры социальной поддержки.
Первый паспорт можно оформить в МФЦ
Управление МВД и МФЦ заключили дополнительное соглашение о взаимодействии, в рамках которого стало возможным оформление через МФЦ первого паспорта.
Пенсия повысится с учетом нестраховых периодов?
Нестраховой период - время ухода за ребенком до полутора лет. Дополнительные пенсионные баллы.
Завтра состоятся соревнования по мотокроссу (5+)
В субботу, 19 августа в 12.00 ч. на мотодроме напротив ГЗОЦМ состоятся соревнования по мотокроссу в классах - "50 куб./см", "65 куб./см", "85 куб./см", "Юниоры", "Открытый", "Ветераны", «Хобби». Организаторы: Гайский ГК ДОСААФ и ПАО "Гайский ГОК". Насладиться зрелищным мероприятием приглашаются все желающие.
Владислав Попов покидает должность заместителя Главы
Владислав Попов - заместитель Главы администрации Гайского городского округа по жилищно-коммунальному хозяйству и капитальному строительству покидает свою должность.
Скидка на весь товар 20%
Огромная летняя распродажа ждет вас с 18 августа по 31 августа 2017 в магазине "Мир одежды и обуви". Скидка на весь ассортимент 20%.  
Поступление школьной формы и обуви в «Московской ярмарке». Скидка -10%
Торопитесь, до конца августа 2017 г. - скидка на весь ассортимент -10%!
Перетяжка мебели сэкономит ваши деньги
Всем нам известны случаи, когда старая вещь испортилась, а выбросить ее жалко. Пролитое кофе на кресло, въевшиеся пятна на диване, домашние животные, которые любят поиграть там, где не надо. И это лишь часть факторов, которые портят ваши вещи.
Здесь дети могут получить травму в любую минуту
Торговый павильон "Околица" в настоящее время в стадии разборки, которая продолжается уже полмесяца.
Ждите горячую воду с 00 часов 19 августа
С 00 часов 19 августа начнется заполнение магистральных и квартальных сетей горячего водоснабжения.
Вынесен приговор бывшему начальнику ЖКХ и КС Н.И. Иванову
Сегодня вынесен приговор в отношении бывшего начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации города Гая.
К тысячному плюсу добавилась еще и пеня
Жители дома № 47 на ул. Ленина в августе ждали обещанную "желтую" квитанцию с перерасчетом за отопление.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика