Работаете на Радоницу?
Да - 42
84%
Нет - 8
16%
Всего проголосовало: 50

 

Глава округа рекомендовал сделать 25 апреля нерабочим днём

    8-922-805-55-00     4673

Глава Гайского городского округа объявил 25 апреля - День поминовения усопших Радоница нерабочим для администрации Гайского городского округа. Кроме этого, Олег Папунин рекомендовал руководителям муниципальных предприятий и учреждений Гайского городского округа принять соответствующие решения.

 

Приказ отдела образования будет подписан завтра. Тогда и станет известно, будут ли работать детские сады и школы 25 апреля. Решается вопрос по поводу нерабочего дня в ПАО "Гайский ГОК". Работники всех организаций округа будут проинформированы на своих рабочих местах заблаговременно.

 

 

 

 

Комментарии

  • Федор • 21-04-2017, 16:24
    " Маленький дождишка - лодырям отдышка!" Жду МИНУСОВ!
  • Zzss • 21-04-2017, 06:26
    Что тут ехать-то, это же не до Оренбурга...
  • Zzss • 21-04-2017, 06:25
    Да не в тоёте дело, работать надо, вечно жалуемся, что денег мало, а работать не хотим... А для многих действительно , любой выходной это очередной повод выпить... И не надо говорить, что традиция помянуть... У любого батюшки спроси... Церковь категорически против таких поминок...
  • КиП • 21-04-2017, 06:21
    Если сильно захотеть, можно в космос полететь)) ну что там, час до майки
  • КиП • 21-04-2017, 06:18
    Про Тойоты конечно загнул. Не в тачке счастье... А в остальном прав. Всегда работали, кто до 5 впринципе отпускали на час-два, ну и вообще вечером можно съездить. Просто нашим людям выпить надо, помянуть. Это вопрос другой
  • rgf777 • 21-04-2017, 03:25
    Ну съезди после работы в Орск на Майку, в деревню а потом в Гай - успеешь?
  • Zzss • 20-04-2017, 23:13
    Че так завелся, задел за "живое"??? я к тому что работать надо, у нас и так в году слишком много празднечных дней...
  • d00r • 20-04-2017, 22:52
    вырвать все сорняки, выкосить траву, разогнать облака. исполняющий - народ. указующий - правец. наказаны будут все. правец тоже.
  • Вася Пупкин • 20-04-2017, 21:18
    Причем тут авто или марка авто? Пафос с вашей стороны...Вашу тайоту подловить и "рихтануть" как два пальца;). Мне иногда смешно, как люди за импортной фанерой и в "либутенах" считают себя всея Руси...И у меня не Жигуль далеко.
  • Zzss • 20-04-2017, 18:58
    Мне на производстеную необходимость так же чихать, но как то сидя в тоёте лучше думается о высоком, чем в жигулях...
  • Вася Пупкин • 20-04-2017, 17:52
    Уважаемый Zzss есть вещи гораздо выше зп... Мне вот лично "производственная необхожимость" в х... не стучит на Радоницу.
  • Zzss • 20-04-2017, 16:37
    Выходной если сделают, з/п за этот день не будет...
  • Маргарита Павлова • 20-04-2017, 16:30
    Вот и езжай после работы, кто ВАМ ZZss мешает?????????????
  • Zzss • 20-04-2017, 16:28
    Всегда работали, а на кладбище можно и после работы съездить, к чему все это...
Гайский танк поднялся на пьедестал
Три часа продолжалась работа по установке танка Т-55 на подготовленный пьедестал возле горкома ДОСААФ.
Свежий выпуск газеты «Зеленая роща»
Вышел 7-й выпуск газеты "Зеленая роща" 2017 года. А это сканворды, подробный гороскоп на неделю для каждого знака зодиака и конечно свежие новости, объявления и много всего интересного.
«Гаймежрайгаз» отметил 50-летний юбилей!
В минувшую пятницу в ДК Горняков состоялся торжественный концерт, посвященный этому знаменательному событию. Мероприятие посетили первые лица Гайского городского округа, Новотроицкого городского округа, Адамовского, Новоорского и Кваркенского районов, руководство АО «Газпром газораспределение Оренбург», руководители крупнейших предприятий-потребителей газа и многие другие.
Прицеп от Камаза пересёк встречку и разбил ограждение
Вчера, 26 апреля, в районе п. Новониколаевка, напротив пруда Жемутай, отцепился прицеп от автомобиля КамАЗ, груженный обрезными досками. Прицеп пересек встречную полосу движения и разрушив ограждение дороги, съехал в кювет.
Общую парковку во дворе автовладелец  сделал «своей»
Во время установки металлических колышков развернулась потасовка между автовладельцами.
Жить тебе или нет?
В Гае у подъездов расклеены листовки, немного пугающие гайчан своим заголовком. "ЖИТЬ ТЕБЕ ИЛИ НЕТ?" - с такой фразы начинается текст, затрагивающий тему терроризма и возможной уголовной ответственности за заведомо ложное сообщение о теракте. Заканчивается листовка номерами телефонов УФСБ по г.Орску, отделения МВД России по Гайскому городскому округу и ЕДДС.
Такого гайчане еще не ели. Темная сторона.
Желающих побаловать себя вкусными блюдами японской кухни сегодня немало. Но спросом у горожан пользуются лишь те фирмы, которые готовят действительно вкусно. В итоге выигрывает потребитель, который не только знает толк в еде, но и умеет считать деньги.
Из п. Ириклинский вывезли 48 кубометров мусора
14 апреля в пос.Ириклинский прошел субботник, во время которого техникой Агрофирмы "Уральское" вывезено 48 кубометров мусора.
В с. Колпакском погибла многодетная мать
Защищая товарища, подсудимый нанес женщине несколько ударов. Впоследствии от полученных телесных повреждений потерпевшая, 39-летняя многодетная мать, скончалась.
Мужчина хранил обрез для защиты от волков
Хранил на территории г. Новотроицк и Гайского городского округа, запрещенный к обороту обрез огнестрельного двуствольного гладкоствольного охотничьего оружия модели ИЖ – 58. Как пояснил мужчина, обрез ему был необходим для защиты от волков.