Работаете на Радоницу?

84.31%
Да - 43
15.69%
Нет - 8

 
20.04.2017, 16:23     5 910

Глава округа рекомендовал сделать 25 апреля нерабочим днём

Глава Гайского городского округа объявил 25 апреля - День поминовения усопших Радоница нерабочим для администрации Гайского городского округа. Кроме этого, Олег Папунин рекомендовал руководителям муниципальных предприятий и учреждений Гайского городского округа принять соответствующие решения.

 

Приказ отдела образования будет подписан завтра. Тогда и станет известно, будут ли работать детские сады и школы 25 апреля. Решается вопрос по поводу нерабочего дня в ПАО "Гайский ГОК". Работники всех организаций округа будут проинформированы на своих рабочих местах заблаговременно.

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 30-05-2017, 15:29
    правильная рекомендация
  • Федор • 21-04-2017, 16:24
    " Маленький дождишка - лодырям отдышка!" Жду МИНУСОВ!
  • Zzss • 21-04-2017, 06:26
    Что тут ехать-то, это же не до Оренбурга...
  • Zzss • 21-04-2017, 06:25
    Да не в тоёте дело, работать надо, вечно жалуемся, что денег мало, а работать не хотим... А для многих действительно , любой выходной это очередной повод выпить... И не надо говорить, что традиция помянуть... У любого батюшки спроси... Церковь категорически против таких поминок...
  • КиП • 21-04-2017, 06:21
    Если сильно захотеть, можно в космос полететь)) ну что там, час до майки
  • КиП • 21-04-2017, 06:18
    Про Тойоты конечно загнул. Не в тачке счастье... А в остальном прав. Всегда работали, кто до 5 впринципе отпускали на час-два, ну и вообще вечером можно съездить. Просто нашим людям выпить надо, помянуть. Это вопрос другой
  • rgf777 • 21-04-2017, 03:25
    Ну съезди после работы в Орск на Майку, в деревню а потом в Гай - успеешь?
  • Zzss • 20-04-2017, 23:13
    Че так завелся, задел за "живое"??? я к тому что работать надо, у нас и так в году слишком много празднечных дней...
  • d00r • 20-04-2017, 22:52
    вырвать все сорняки, выкосить траву, разогнать облака. исполняющий - народ. указующий - правец. наказаны будут все. правец тоже.
  • Zzss • 20-04-2017, 18:58
    Мне на производстеную необходимость так же чихать, но как то сидя в тоёте лучше думается о высоком, чем в жигулях...
  • Zzss • 20-04-2017, 16:37
    Выходной если сделают, з/п за этот день не будет...
  • Маргарита Павлова • 20-04-2017, 16:30
    Вот и езжай после работы, кто ВАМ ZZss мешает?????????????
  • Zzss • 20-04-2017, 16:28
    Всегда работали, а на кладбище можно и после работы съездить, к чему все это...