Работаете на Радоницу?
Да - 43
84.31%
Нет - 8
15.69%
Всего проголосовало: 51

 

Глава округа рекомендовал сделать 25 апреля нерабочим днём

    8-922-805-55-00     4974

Глава Гайского городского округа объявил 25 апреля - День поминовения усопших Радоница нерабочим для администрации Гайского городского округа. Кроме этого, Олег Папунин рекомендовал руководителям муниципальных предприятий и учреждений Гайского городского округа принять соответствующие решения.

 

Приказ отдела образования будет подписан завтра. Тогда и станет известно, будут ли работать детские сады и школы 25 апреля. Решается вопрос по поводу нерабочего дня в ПАО "Гайский ГОК". Работники всех организаций округа будут проинформированы на своих рабочих местах заблаговременно.

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 30-05-2017, 15:29
    правильная рекомендация
  • Федор • 21-04-2017, 16:24
    " Маленький дождишка - лодырям отдышка!" Жду МИНУСОВ!
  • Zzss • 21-04-2017, 06:26
    Что тут ехать-то, это же не до Оренбурга...
  • Zzss • 21-04-2017, 06:25
    Да не в тоёте дело, работать надо, вечно жалуемся, что денег мало, а работать не хотим... А для многих действительно , любой выходной это очередной повод выпить... И не надо говорить, что традиция помянуть... У любого батюшки спроси... Церковь категорически против таких поминок...
  • КиП • 21-04-2017, 06:21
    Если сильно захотеть, можно в космос полететь)) ну что там, час до майки
  • КиП • 21-04-2017, 06:18
    Про Тойоты конечно загнул. Не в тачке счастье... А в остальном прав. Всегда работали, кто до 5 впринципе отпускали на час-два, ну и вообще вечером можно съездить. Просто нашим людям выпить надо, помянуть. Это вопрос другой
  • rgf777 • 21-04-2017, 03:25
    Ну съезди после работы в Орск на Майку, в деревню а потом в Гай - успеешь?
  • Zzss • 20-04-2017, 23:13
    Че так завелся, задел за "живое"??? я к тому что работать надо, у нас и так в году слишком много празднечных дней...
  • d00r • 20-04-2017, 22:52
    вырвать все сорняки, выкосить траву, разогнать облака. исполняющий - народ. указующий - правец. наказаны будут все. правец тоже.
  • Вася Пупкин • 20-04-2017, 21:18
    Причем тут авто или марка авто? Пафос с вашей стороны...Вашу тайоту подловить и "рихтануть" как два пальца;). Мне иногда смешно, как люди за импортной фанерой и в "либутенах" считают себя всея Руси...И у меня не Жигуль далеко.
  • Zzss • 20-04-2017, 18:58
    Мне на производстеную необходимость так же чихать, но как то сидя в тоёте лучше думается о высоком, чем в жигулях...
  • Вася Пупкин • 20-04-2017, 17:52
    Уважаемый Zzss есть вещи гораздо выше зп... Мне вот лично "производственная необхожимость" в х... не стучит на Радоницу.
  • Zzss • 20-04-2017, 16:37
    Выходной если сделают, з/п за этот день не будет...
  • Маргарита Павлова • 20-04-2017, 16:30
    Вот и езжай после работы, кто ВАМ ZZss мешает?????????????
  • Zzss • 20-04-2017, 16:28
    Всегда работали, а на кладбище можно и после работы съездить, к чему все это...
На Орском шоссе поднялся «фонтан» высотой до 12 метров
Смонтированный водопровод холодного водоснабжения при подключении к основному водопроводу дал сильную "течь".
Жители частного сектора благодарят чиновников
Жители 9-го микрорайона улиц Славянской и Аксакова выражают глубокую благодарность и признательность за благоустройство наших улиц. Закончились наши муки в осеннее-весенние периоды, когда наши улицы не были даже четко определены и таксисты мучительно искали нужный адрес.
Надежда Макарова - претендентка на корону «Мисс Золотая осень - 2017»
Следующая участница шоу-конкурса "Мисс Золотая осень - 2017" Надежда Макарова обучается в гимназии.
«Нам наврали? Написали одно, а на деле - другое?»
Указанная дата капитального ремонта не означает начало работы отбойных молотков.
В кафе «МИГО» - три новых банкетных зала!
Впереди пора корпоративов и банкетов, поэтому уже сейчас вы можете забронировать банкетный зал в кафе "МИГО".
Двое подельников баловались изготовлением оружия в Гае
25-летний гайчанин, имеющий техническое образование, совместно с 33-летним орским подельником на протяжении длительного времени развлекались тем, что изготавливали оружие кустарным способом. Их "тайная комната" находилась в подвале жилого дома.
Осуждённых гайчан проверяли на дому и в барах
В операции приняли участие 15 сотрудников полиции и 2 сотрудника уголовно-исполнительной инспекции.
Торопитесь в «Московскую Ярмарку» на распродажу!
Начались холода, а у вас до сих пор нет осенней одежды? Без паники! Ведь у вас есть прекрасная возможность не только все купить лишь в одном магазине, не тратя время на походы по разным частям города, но и прилично сэкономить.
Сергей Курушов и Яков Борисов спасли из пламени двух женщин
Пожар вспыхнул ночью. Женщины оказались в западне: пламя отрезало выход.
Возле школы №4 автомобиль сбил ребенка
В 19 часов возле школы №4 сбита автомобилем девочка - третьеклассница. Она возвращалась домой вместе с братишкой.
Бродячих собак отловят, а трупы утилизируют
Как следовало из ответа Главы округа, отделом ЖКХ и КС администрации проведен аукцион в электронной форме, с целью заключения контракта на отлов бродячих животных. После проведения конкурса определена организация по отлову бродячих животных. Так, за 40 077 рублей, согласно условиям задания, до 31 декабря 2017 года предприниматель должен будет отловить и утилизировать трупы 45 бродячих собак.
Скончался ветеран МВД России Юрий Стариков