Нахулиганивших в парке ищет полиция

    8-922-805-55-00     6 516

Прошедшей ночью кто-то сильно нахулиганил в городском парке. Большая часть уличных фонарей, украшавших парк, разбита и брошена на землю. Сегодня утром в редакцию поступили несколько звонков от разгневанных гайчан, все они с горечью рассказывали о том, какая неприятная картина открылась перед ними утром.

 

В настоящее время в парке находятся сотрудники полиции, проводится проверка. Полицейские Гая просят откликнуться возможных очевидцев произошедшего. Всем, кто располагает какой-либо информацией по данному факту, просьба позвонить в дежурную часть по телефонам: 4-25-24 или 02.

 

Комментарии

  • кузьма13 • 19-06-2017, 13:31
    пустырь в центре города(
  • кузьма13 • 19-06-2017, 13:31
    Когда же этот вандализм прекратится?!
  • Евгений Новиков • 04-05-2017, 01:20
    На что прогнуться? В твоем городе девчат под забором насилуют и убивают! "прогиб" по твоему? Тогда не о чем нам разговаривать.
  • Пехота • 03-05-2017, 22:54
    Гайские Казаки,Евгений Новиков!Прогнитесь сами,а там,может быть и народ подтянется.
  • кристина • 03-05-2017, 19:06
    Набор слов.
  • Anatoly • 03-05-2017, 14:47
    девушка молодая поставила свой автомобиль около входа магазина магнит на мое замечание ответила где хочу там и ставлю так что с молодёжи спрос небольшой сами себя не уважают
  • Galacucka Galacucka • 03-05-2017, 14:31
    Это старшеклассники. Они каждый вечер побухивают на улицах. Сами такими были.. Только контроль родителей способен остановить этот бардак. (ну и камеры в парке, уже давно назрел вопрос камер в общественных местах).
  • пернач • 03-05-2017, 11:55
    жорик (не)русский, ты чего мухоморов объелся что ли, или пиваса обпился ))) Сам то понял что настрочил?!!
  • Simpson Hamer • 03-05-2017, 11:42
    РАКОМ...!
  • жорик русский • 03-05-2017, 09:58
    Скорей всего это казаки и сделали,когда день кудрявой шапки отмечали.Потому что они контролируют порядок в городе,мимо них даже черепаха незамеченой не пропалзет
  • жорик русский • 03-05-2017, 09:51
    полиция не найдет!!!
  • Марина Яркова • 03-05-2017, 02:33
    Дураков везде хватает... Я уже 4 года, как в СПб из Гая переехала, тут тоже идиотов полно, только масштабы города позволяют это скрыть. И не в воспитании тут дело, а в том, что других развлечений, как алкоголь в городе не знают. Они есть, но почему-то для гайской молодежи не интересны... И даже в алкогольном опьянении люди могут быть разными. Кто-то на автопилоте до дома, а кого-то на приключения тянет. Так вот, товарищи вандалы, вы лучше друг другу моськи расцарапайте, раз решили уже дегродировать, а городское имущество портить, это не круто! Чаще всего такими делами занимаются не молодые и активные, а выпавшие из социума... И тут ни воспитание, ни наличие развлечений не помогут... Это морально слабые идиоты, которые по другому никак НЕ ХОТЯТ себя реализовать...
  • Юля. • 02-05-2017, 23:58
    Извиняюсь!А где в Гае парк!?
  • гуцналова наталья • 02-05-2017, 22:34
    и еще хотелось бы знать когда будут прививать от бешенства животных. а то судя по статьям уже бешеных людей полно!
  • SedNew • 02-05-2017, 22:31
    Бардачок, а не голова.
  • Гайские Казаки • 02-05-2017, 22:22
    Не пыли пехота ))) Айда, покажи пример нам неучам, как ты бдишь по ночам, да с нечистью героически борешься! Это то тебе не в буковки на компе играть! Иль кишка тонка?!!!
  • -Синий Кит- • 02-05-2017, 22:05
    Ты чё несёшь, непуть?))))
  • Евгений Новиков • 02-05-2017, 21:43
    А, слабо, помочь? Или только свистеть можем?
  • кристина • 02-05-2017, 21:29
    ))))))***Смешно! У меня дети уже по институтам!Не надо мне тыкать! Судя по видению только у себя под носом, можно предположить, что это как раз вы, могли быть их дружком!
  • Леонора • 02-05-2017, 21:28
    Сами идите в казаки и охраняйте по ночам.
  • светлана зорина • 02-05-2017, 21:25
    А когда деревья вырубали, парк был в тех руках?
  • монтёр • 02-05-2017, 21:20
    Уважаемые журналисты,а дороги то в этом году ремонтировать будут? Как на счет официального запроса в администрацию? Или пора закупать баллончики с краской и писать уже в городе "Где дороги? Позор!"
  • AlSergio • 02-05-2017, 21:08
    если бы, диванные комментаторы оторвали свой взор от монитора и почаще бывали на улице, то наверняка по вечерам встречали пеший патруль идущий по не четной стороне Ленина (оговорюсь-иногда ходят). а еще ездит трактор из ульяновска, в который скорее всего и попал tim222. что касаемо комментария Trevor, сомневаюсь, чтобы гомосексуалисты города, а такие есть, устроили пьяный дебош с местью по фонарям!!! судя по словообороту Trevor, сам как раз из разряда им перечисленных, не удивлюсь, что у самого все руки в тупых и неочемных портачках (что-то мне об этом подсказывает)
  • -Синий Кит- • 02-05-2017, 20:55
    Шашлычки наверное одержали верх над бдительностью. Но это не точно.))
  • garikk • 02-05-2017, 20:51
    Мозгов нет , , лучше б свою энергию в нормальное русло направляли?
  • Пехота • 02-05-2017, 20:50
    А ведь там всё это было...
  • Пехота • 02-05-2017, 20:45
    Проспали,,,Алё,"казаки",что медальки закончились?
  • кума . • 02-05-2017, 20:35
    Когда-то были пешие патрули, сейчас просто численности кадров не хватает, в реальности Гай давно не город, а всего лишь поселение. Отсюда соображайте разницу в бюджетном финансировании соц. организаций (медицинских, правозащитных, прочих соц - необходимых).
  • Kalista • 02-05-2017, 20:24
    Как то верится с трудом! АЖ 4 полицейских??? Да у нас в городе столько нету! ))
  • Kalista • 02-05-2017, 20:23
    А у нас в городе есть полиция ? Правда? Я просто на улицах потрули НИ разу не видела!!!
  • гуцналова наталья • 02-05-2017, 19:55
    таки поди по главной улице шел, а не через парк
  • Trevor • 02-05-2017, 19:52
    Какая то гопота заднеприводная накидалась водяры и героями себя почувствовали. Лузеры дешевые. Только и умеют что крушить и ломать. И так городок не фонтан, так еще и всякие тюлени фонари крушат. Одним словом-быдло, да и дырявые походу.
  • Серёга Сидоров • 02-05-2017, 18:14
    20 февраля текущего года в Москве проходит митинг, в Гае публикуют видео о рыбных полуфабрикатах для детских садов; 1 мая текущего года в Питере проходит митинг, в Гае публикуют фото о безобразиях в парке; Подозреваю, что накануне 12 июня произойдёт нечто похожее.
  • Наталья Бурдова • 02-05-2017, 17:40
    По ходу,парка никогда не будет,деревья не растут,лавочки ломаются,всё зарастает,и фонарей теперь нет..,
  • _Местный жителЬ_ • 02-05-2017, 17:34
    а ещё там, собаки (*хорошие и разные*) делают, ....плохо пахнущее дело ! (а Вы про фонарики возмущаетесь)
  • garantoren • 02-05-2017, 17:32
    Наглядный пример того, что власть в городе не в тех руках. У хорошего хозяина и не далёкие люди в деле будут. С этим явлением можно и нужно бороться. Простым людям советую-создайте комитет, общество, от лица козаков можно выступить, поднимайте вопрос или смеритесь...
  • -Синий Кит- • 02-05-2017, 16:48
    Там администрация бульдозерами уже давно нахулиганила, чё искать-то? А фонари, в том виде в котором они находятся сейчас - это напоминание о том что скупой платит дважды. Утвердили видимо самый дешевый вариант, т.к. они отваливаются от лёгкой встряски
  • монтёр • 02-05-2017, 16:47
    Сдается мне камеры видео наблюдения ,обошлись бы городскому бюджету гораздо дешевле, Чем восстанавливать, в который раз поломанное. Или может я чего не понимаю? Задумаешься тут про "отмывание,откаты..." Ладно хоть плитку еще не сперли.Интересно саженцев в этом году к 9 мая "отмоют" и сколько без полива приживется. Каждый год одно и то же-печально...
  • Александр Сергеев • 02-05-2017, 16:43
    .
  • жорик русский • 02-05-2017, 16:26
    Так и есть,просто деньги себе надо оставить за звонок в лесохозяйства.каждый год пишут сколько потратили. Там не глупые люди сидят
  • пончик • 02-05-2017, 16:06
    К стенке.....
  • zaraza385 • 02-05-2017, 15:57
    Ну давайте жить в развалинах,не лучше в руинах.Кому что то не нравится в городе езжайте подальше от сюда.Ну явно не для таких дебилов ставили эти фонари.Вот и попробуй наведи красоту в нашем городе,хватит ровно на сутки......
  • кристина • 02-05-2017, 15:56
    Господи, кто таких отсталых и не доделанных умом, вырастил! Ну какое будущее за такими дебилами, страшно подумать, что ещё рожать когда-то будут СЕБЕ ПОДОБНЫХ((((
  • Гражданин России • 02-05-2017, 15:53
    Ищут пожарные , ищет полиция ...
  • F117 • 02-05-2017, 15:44
    И я ни разу. А в Оренбурге каждые полчаса по двое идут утвержденным маршрутом. В Орске тоже попадаются часто. А в Гае - нет!!!
  • BeTePoK • 02-05-2017, 15:38
    Тихо сам с собою)))
  • pravDarub • 02-05-2017, 15:28
    как раньше было) только еще спорт площадку, ну и по уму все сделать, а не просто ржавые ворота
  • Марфа Захарова • 02-05-2017, 15:27
    Вот сволочной народ потом обижаются что в городе так все плохо.Чтобы у вас руки отвалились до самой тупой башки.
  • pravDarub • 02-05-2017, 15:16
    Пусть в администрации человека найдут,позвонят в лесохозяйства поблизости, гордскому парку безвозмездно помогут!!!от администрации только пара землекопов и транспорт, и все это можно сделать с минимум затрат, желания бы администрации, ну или пинка
  • angered.staff • 02-05-2017, 15:01
    Ни разу не видел чтобы патрулировали город пешком! Вот ни разу...
  • angered.staff • 02-05-2017, 15:00
    Эх всем городам бы такой парк!
  • angered.staff • 02-05-2017, 14:53
    Прошедшей ночью кто-то сильно нахулиганил в городском парке. Громкое заявление...в городском парке...просевшие дорожки, сломанные лавочки, сломанные фонари Пушкинские в первый же сезон, заросли травы, несколько раз посаженные и похеренные деревья благородных сортов за счет бюджета, посаженные нашими силами (да мы как бы преступники получается, содействовали РосПилу денег) ....это городской парк? Называйте вещи своими именами) ПУСТЫРЬ! А где же эти правоохранительные органы были 3 года назад когда их начали ломать? Хоть одно дело заведено было? А сейчас то что? Ну не работали вы полицаи, а тут "последний" поломали и и как бы придётся?
  • Губка БоБ • 02-05-2017, 14:49
    Часть светильников снимали на восстановление год-два назад. Какова их судьба? Никто не в курсе? На сайте даже репортаж был в радостных тонах о снятии на ремонт, только репортажа о монтаже обратном я не помню.
  • angered.staff • 02-05-2017, 14:47
  • -STAS- • 02-05-2017, 14:33
    Да чтож такое?
  • AlexandeR • 02-05-2017, 14:21
    ну это уже вообще конкретный беспредел! это же как надо ненавидеть свой город! чем интересно придуркам помешали фонари, которым кстати цена не "три рубля". и к тому же, это очередной раз показывает не компетенцию местных правохранителей. ведь они часто проводят пешее патрулирование, но видимо до "лесистого" парка не хватает сил, и хулиганы прикрываясь обильной растительностью, остаются не замеченными...
  • ewgeniya • 02-05-2017, 14:17
    Дибилы безмозглые, чтоб у вас руки отсохли, твари
Благодарность дяде Сереже и его команде
Короткое сообщение в редакционной почте: "Поблагодарите мужчину, который сделал горку для детей, проживающих на ул.Войченко,5". Побывать на горке, которую обкатывают детишки четырех домов - святое дело. Тем более, что близится Новый год, заиметь собственную горку не всем удается. Снежный покров везде одинаков, только желающих примерить на себя роль волшебников маловато.
Ремонт аппарата для исследования желудка обошелся горбольнице более 700 000 рублей
Жительница г.Гая Е.Г. Синельникова обратилась в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ"и рассказала о том, что не может сделать в городской больнице анализы на содержание глюкозы в крови и биохимический. Столкнулась с тем, что на эндоскопическое исследование желудка пришлось ехать в Новотроицк.
Яркое детское воображение заставляет взрослых взглянуть по - новому на привычное здание Россельхозбанка на пр.Победы,15. "Мама, смотри, динозаврики!" - мальчишка изумленно показывал на облупившуюся краску на здании Россельхозбанка, углядев на стенах только ему видимые "рисунки".
Шахтостроители завершают реконструкцию ствола шахты «Скиповая»
В результате проведенных работ глубина ствола увеличена с 1070 до 1310 метров и выполнено его армирование. До реконструкции по стволу на-гора выдавалась горная масса из дозаторных горизонтов 976-го и 1012-го метра. После реконструкции по нему будут поднимать горную массу из дозаторных камер горизонтов 1012-го, 1260-го метра. 
Гайчанка судилась с Министерством финансов
Суд взыскал в ее пользу 40 000 рублей за моральный вред и 6000 рублей возмещения судебных расходов.
Тронулся лед! Репортаж с площади и 8 мкр
На городской площади и на площадке в 8 микрорайоне, где в прошлом году располагался ледовый городок - сильное оживление. Началась серьезная подготовка к Новому году.
На дороге в пер. Спортивный - открытый люк
"Ну, если автомобиль колесом попадет в открытый люк, то последствия могут быть непредвиденными, - сказал водитель, который остановился возле открытого люка, нашел сухую ветку и воткнул возле открытого колодца, - видимо трактор зацепил крышку во время расчистки проезжей части дороги".
Рыбные деликатесы и мёд Башкирии! Новогодняя ярмарка!
11 и 12 декабря на Гайском рынке, ул. Орская 111 В (1 этаж), состоится выставка-продажа рыбных деликатесов Сахалина и Камчатки (более 30 сортов рыбы) и Башкирского мёда (около 15 видов). Пенсионерам и бюджетникам - скидки!
ШОК-цена в