2.05.2017, 14:00     7 196

Нахулиганивших в парке ищет полиция

Прошедшей ночью кто-то сильно нахулиганил в городском парке. Большая часть уличных фонарей, украшавших парк, разбита и брошена на землю. Сегодня утром в редакцию поступили несколько звонков от разгневанных гайчан, все они с горечью рассказывали о том, какая неприятная картина открылась перед ними утром.

 

В настоящее время в парке находятся сотрудники полиции, проводится проверка. Полицейские Гая просят откликнуться возможных очевидцев произошедшего. Всем, кто располагает какой-либо информацией по данному факту, просьба позвонить в дежурную часть по телефонам: 4-25-24 или 02.

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 19-06-2017, 13:31
    пустырь в центре города(
  • кузьма13 • 19-06-2017, 13:31
    Когда же этот вандализм прекратится?!
  • Евгений Новиков • 04-05-2017, 01:20
    На что прогнуться? В твоем городе девчат под забором насилуют и убивают! "прогиб" по твоему? Тогда не о чем нам разговаривать.
  • Пехота • 03-05-2017, 22:54
    Гайские Казаки,Евгений Новиков!Прогнитесь сами,а там,может быть и народ подтянется.
  • кристина • 03-05-2017, 19:06
    Набор слов.
  • Anatoly • 03-05-2017, 14:47
    девушка молодая поставила свой автомобиль около входа магазина магнит на мое замечание ответила где хочу там и ставлю так что с молодёжи спрос небольшой сами себя не уважают
  • Galacucka Galacucka • 03-05-2017, 14:31
    Это старшеклассники. Они каждый вечер побухивают на улицах. Сами такими были.. Только контроль родителей способен остановить этот бардак. (ну и камеры в парке, уже давно назрел вопрос камер в общественных местах).
  • пернач • 03-05-2017, 11:55
    жорик (не)русский, ты чего мухоморов объелся что ли, или пиваса обпился ))) Сам то понял что настрочил?!!
  • Simpson Hamer • 03-05-2017, 11:42
    РАКОМ...!
  • жорик русский • 03-05-2017, 09:58
    Скорей всего это казаки и сделали,когда день кудрявой шапки отмечали.Потому что они контролируют порядок в городе,мимо них даже черепаха незамеченой не пропалзет
  • жорик русский • 03-05-2017, 09:51
    полиция не найдет!!!
  • Марина Яркова • 03-05-2017, 02:33
    Дураков везде хватает... Я уже 4 года, как в СПб из Гая переехала, тут тоже идиотов полно, только масштабы города позволяют это скрыть. И не в воспитании тут дело, а в том, что других развлечений, как алкоголь в городе не знают. Они есть, но почему-то для гайской молодежи не интересны... И даже в алкогольном опьянении люди могут быть разными. Кто-то на автопилоте до дома, а кого-то на приключения тянет. Так вот, товарищи вандалы, вы лучше друг другу моськи расцарапайте, раз решили уже дегродировать, а городское имущество портить, это не круто! Чаще всего такими делами занимаются не молодые и активные, а выпавшие из социума... И тут ни воспитание, ни наличие развлечений не помогут... Это морально слабые идиоты, которые по другому никак НЕ ХОТЯТ себя реализовать...
  • Юля. • 02-05-2017, 23:58
    Извиняюсь!А где в Гае парк!?
  • гуцналова наталья • 02-05-2017, 22:34
    и еще хотелось бы знать когда будут прививать от бешенства животных. а то судя по статьям уже бешеных людей полно!
  • SedNew • 02-05-2017, 22:31
    Бардачок, а не голова.
  • Гайские Казаки • 02-05-2017, 22:22
    Не пыли пехота ))) Айда, покажи пример нам неучам, как ты бдишь по ночам, да с нечистью героически борешься! Это то тебе не в буковки на компе играть! Иль кишка тонка?!!!
  • -Синий Кит- • 02-05-2017, 22:05
    Ты чё несёшь, непуть?))))
  • Евгений Новиков • 02-05-2017, 21:43
    А, слабо, помочь? Или только свистеть можем?
  • кристина • 02-05-2017, 21:29
    ))))))***Смешно! У меня дети уже по институтам!Не надо мне тыкать! Судя по видению только у себя под носом, можно предположить, что это как раз вы, могли быть их дружком!
  • Леонора • 02-05-2017, 21:28
    Сами идите в казаки и охраняйте по ночам.
  • светлана зорина • 02-05-2017, 21:25
    А когда деревья вырубали, парк был в тех руках?
  • монтёр • 02-05-2017, 21:20
    Уважаемые журналисты,а дороги то в этом году ремонтировать будут? Как на счет официального запроса в администрацию? Или пора закупать баллончики с краской и писать уже в городе "Где дороги? Позор!"
  • AlSergio • 02-05-2017, 21:08
    если бы, диванные комментаторы оторвали свой взор от монитора и почаще бывали на улице, то наверняка по вечерам встречали пеший патруль идущий по не четной стороне Ленина (оговорюсь-иногда ходят). а еще ездит трактор из ульяновска, в который скорее всего и попал tim222. что касаемо комментария Trevor, сомневаюсь, чтобы гомосексуалисты города, а такие есть, устроили пьяный дебош с местью по фонарям!!! судя по словообороту Trevor, сам как раз из разряда им перечисленных, не удивлюсь, что у самого все руки в тупых и неочемных портачках (что-то мне об этом подсказывает)
  • -Синий Кит- • 02-05-2017, 20:55
    Шашлычки наверное одержали верх над бдительностью. Но это не точно.))
  • garikk • 02-05-2017, 20:51
    Мозгов нет , , лучше б свою энергию в нормальное русло направляли?
  • Пехота • 02-05-2017, 20:50
    А ведь там всё это было...
  • Пехота • 02-05-2017, 20:45
    Проспали,,,Алё,"казаки",что медальки закончились?
  • кума . • 02-05-2017, 20:35
    Когда-то были пешие патрули, сейчас просто численности кадров не хватает, в реальности Гай давно не город, а всего лишь поселение. Отсюда соображайте разницу в бюджетном финансировании соц. организаций (медицинских, правозащитных, прочих соц - необходимых).
  • Kalista • 02-05-2017, 20:24
    Как то верится с трудом! АЖ 4 полицейских??? Да у нас в городе столько нету! ))
  • Kalista • 02-05-2017, 20:23
    А у нас в городе есть полиция ? Правда? Я просто на улицах потрули НИ разу не видела!!!
  • гуцналова наталья • 02-05-2017, 19:55
    таки поди по главной улице шел, а не через парк
  • Trevor • 02-05-2017, 19:52
    Какая то гопота заднеприводная накидалась водяры и героями себя почувствовали. Лузеры дешевые. Только и умеют что крушить и ломать. И так городок не фонтан, так еще и всякие тюлени фонари крушат. Одним словом-быдло, да и дырявые походу.
  • Серёга Сидоров • 02-05-2017, 18:14
    20 февраля текущего года в Москве проходит митинг, в Гае публикуют видео о рыбных полуфабрикатах для детских садов; 1 мая текущего года в Питере проходит митинг, в Гае публикуют фото о безобразиях в парке; Подозреваю, что накануне 12 июня произойдёт нечто похожее.
  • Наталья Бурдова • 02-05-2017, 17:40
    По ходу,парка никогда не будет,деревья не растут,лавочки ломаются,всё зарастает,и фонарей теперь нет..,
  • _Местный жителЬ_ • 02-05-2017, 17:34
    а ещё там, собаки (*хорошие и разные*) делают, ....плохо пахнущее дело ! (а Вы про фонарики возмущаетесь)
  • garantoren • 02-05-2017, 17:32
    Наглядный пример того, что власть в городе не в тех руках. У хорошего хозяина и не далёкие люди в деле будут. С этим явлением можно и нужно бороться. Простым людям советую-создайте комитет, общество, от лица козаков можно выступить, поднимайте вопрос или смеритесь...
  • -Синий Кит- • 02-05-2017, 16:48
    Там администрация бульдозерами уже давно нахулиганила, чё искать-то? А фонари, в том виде в котором они находятся сейчас - это напоминание о том что скупой платит дважды. Утвердили видимо самый дешевый вариант, т.к. они отваливаются от лёгкой встряски
  • монтёр • 02-05-2017, 16:47
    Сдается мне камеры видео наблюдения ,обошлись бы городскому бюджету гораздо дешевле, Чем восстанавливать, в который раз поломанное. Или может я чего не понимаю? Задумаешься тут про "отмывание,откаты..." Ладно хоть плитку еще не сперли.Интересно саженцев в этом году к 9 мая "отмоют" и сколько без полива приживется. Каждый год одно и то же-печально...
  • Александр Сергеев • 02-05-2017, 16:43
    .
  • жорик русский • 02-05-2017, 16:26
    Так и есть,просто деньги себе надо оставить за звонок в лесохозяйства.каждый год пишут сколько потратили. Там не глупые люди сидят
  • пончик • 02-05-2017, 16:06
    К стенке.....
  • zaraza385 • 02-05-2017, 15:57
    Ну давайте жить в развалинах,не лучше в руинах.Кому что то не нравится в городе езжайте подальше от сюда.Ну явно не для таких дебилов ставили эти фонари.Вот и попробуй наведи красоту в нашем городе,хватит ровно на сутки......
  • кристина • 02-05-2017, 15:56
    Господи, кто таких отсталых и не доделанных умом, вырастил! Ну какое будущее за такими дебилами, страшно подумать, что ещё рожать когда-то будут СЕБЕ ПОДОБНЫХ((((
  • Гражданин России • 02-05-2017, 15:53
    Ищут пожарные , ищет полиция ...
  • F117 • 02-05-2017, 15:44
    И я ни разу. А в Оренбурге каждые полчаса по двое идут утвержденным маршрутом. В Орске тоже попадаются часто. А в Гае - нет!!!
  • BeTePoK • 02-05-2017, 15:38
    Тихо сам с собою)))
  • pravDarub • 02-05-2017, 15:28
    как раньше было) только еще спорт площадку, ну и по уму все сделать, а не просто ржавые ворота
  • Марфа Захарова • 02-05-2017, 15:27
    Вот сволочной народ потом обижаются что в городе так все плохо.Чтобы у вас руки отвалились до самой тупой башки.
  • pravDarub • 02-05-2017, 15:16
    Пусть в администрации человека найдут,позвонят в лесохозяйства поблизости, гордскому парку безвозмездно помогут!!!от администрации только пара землекопов и транспорт, и все это можно сделать с минимум затрат, желания бы администрации, ну или пинка
  • angered.staff • 02-05-2017, 15:01
    Ни разу не видел чтобы патрулировали город пешком! Вот ни разу...
  • angered.staff • 02-05-2017, 15:00
    Эх всем городам бы такой парк!
  • angered.staff • 02-05-2017, 14:53
    Прошедшей ночью кто-то сильно нахулиганил в городском парке. Громкое заявление...в городском парке...просевшие дорожки, сломанные лавочки, сломанные фонари Пушкинские в первый же сезон, заросли травы, несколько раз посаженные и похеренные деревья благородных сортов за счет бюджета, посаженные нашими силами (да мы как бы преступники получается, содействовали РосПилу денег) ....это городской парк? Называйте вещи своими именами) ПУСТЫРЬ! А где же эти правоохранительные органы были 3 года назад когда их начали ломать? Хоть одно дело заведено было? А сейчас то что? Ну не работали вы полицаи, а тут "последний" поломали и и как бы придётся?
  • Губка БоБ • 02-05-2017, 14:49
    Часть светильников снимали на восстановление год-два назад. Какова их судьба? Никто не в курсе? На сайте даже репортаж был в радостных тонах о снятии на ремонт, только репортажа о монтаже обратном я не помню.
  • angered.staff • 02-05-2017, 14:47