Ирина Кургузова получила автомобиль «Hyundai Solaris»

    8-922-805-55-00     8 057

Традиционное областное августовское совещание работников образования состоялось в Оренбурге сегодня, 22 августа. Темой августовки стало «Образование Оренбуржья: поиск новых решений – достижение новых высот» - пишет сайт администрации Гайского городского округа.


В августовском совещании приняли участие губернатор Ю.А. Берг, первый заместитель министра образования Г.И. Сафонова, представители Правительства и Законодательного собрания, главы городов и районов, руководители органов, осуществляющих управление в сфере образования, директора образовательных организаций, педагоги, родители, представители общественных организаций, духовенства, СМИ.


Глава региона и участники августовского совещания утром посетили строящуюся школу в 19 микрорайоне областного центра, а также СОШ № 86. Как подчеркнул глава региона, актуальным вопросом в сфере школьного образования Оренбуржья является ликвидация второй смены.


Затем на площади у здания Правительства области прошла церемония вручения автомобилей лучшим учителям. Обладателями новых машин стали 42 педагога из всех муниципальных образований. В числе счастливых обладателей автомобилей – учитель русского языка и литературы школы №3 города Гая Ирина Борисовна Кургузова.

 

Комментарии

  • кузьма13 • 25-09-2017, 10:53
    Заслуженно! Поздравляю!Молодец!
  • Лина • 25-08-2017, 00:58
    А почему не написано,что только 450000 было выделено,а 300000 нужно было найти человеку за короткий срок,либо лада-гранта? Половину машины по идее подарили, позорники!!
  • С Сведловска • 24-08-2017, 22:29
    Ирина Борисовна! Вы прелесть! Вы талантливый педагог!
  • Наталья Баскакова • 24-08-2017, 01:38
    Ирина Борисовна поздравляем Вас с достойной наградой!!! Вы большая молодец!!!
  • Гость • 24-08-2017, 01:03
    Поздравляю?, прекрасный педагог, замечательный человек. Заслуженное признание !!! Выпуск 2011 школы №3
  • Лилигном • 23-08-2017, 23:41
    Поздравляю!!! Выпуск 1999.
  • Ништяк • 23-08-2017, 22:41
    Очень, очень странно...
  • Igorello • 23-08-2017, 22:40
    Поздравляю очень рад за вы достойный учитель и наш классный руководитель 9 "А" ( выпуск 2007г.)
  • Coms • 23-08-2017, 21:39
    Какого еще вашего автопрома? Автоваз давно выкуплен альянсом Renault-Nissan и президент компании - Француз.
  • Soprik • 23-08-2017, 21:26
    Ага и уже с номерами 515!Видать кто-то из ОНО свою машину задарил. А новую себе зажал. А без номеров только ГРАНТА, вот и поддержка росавтопрома в лице АВТОВАЗА (других производителей ведь нет)
  • Жигули • 23-08-2017, 17:26
    ХОРОШАЯ МАШИНА «Hyundai Solaris». А КАК ПОДДЕРЖКА НАШЕГО АВТОПРОМА? Мож 2е ПРИОРЫ и 2а счастливых учителя?
  • zlu4ka • 23-08-2017, 16:40
    И правда...
  • Лина • 23-08-2017, 14:49
    Странно..
  • Ольга Волкова • 23-08-2017, 14:04
    Мои поздравления,Ирина Борисовна!С заслуженной наградой Вас!(шк №3,выпуск 2013г).
  • Всю жизнь как в гостях. • 23-08-2017, 13:03
    Хороший учитель,достойная награда .Молодец!
  • алевтина • 23-08-2017, 12:41
    Ирина Борисовна примите мои поздравления вы это заслужили!!!!!!!!!!!!!!!
  • Ништяк • 23-08-2017, 12:16
    Понятно, хорошо, а то уж грешным делом решил, что зажали.
  • Татьяна • 23-08-2017, 11:40
    Ирина Борисовна! Поздравляю, очень рада за Вас! и поздравления от дочери Ксении (выпуск 2013 г.)
  • Елена С • 23-08-2017, 11:10
    Борисовна Ирина!!!!! Поздравляю!!! Вы лучшая. шк №3 выпуск 1996г
  • Zzss • 23-08-2017, 10:58
    Ирина Борисовна!!! Искренне поздравляю Вас, с заслуженной наградой!!! Выпуск 2005
  • alkozelcer • 23-08-2017, 10:43
    солярис сзади стоит
  • гость • 23-08-2017, 10:37
    Самые лучшие искренние поздравления Ирине Борисовне !!! Справедливость восторжествовала!!!
  • Ништяк • 23-08-2017, 10:15
    Примите искренние поздравления! А почему на фото Лада Гранта?
  • elinahaf • 23-08-2017, 10:13
    Ирина Борисовна, от всей души поздравляю Вас с почетным званием Лучший Учитель!
Островок любви разрушили вандалы
Островок любви разрушили вандалы. Скорее всего перила не выдержали вес перевесившегося посетителя.
Renault - в хлам, а сами живы-здоровы
В приемный покой новотройчанку доставили сотрудники оГИБДД на консультацию к врачу. 
«Золотая молодежь Оренбуржья»: Арсений Пилипенко
Подведены итоги конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья», который проводился в шести номинациях: молодые ученые и инноваторы, молодые лидеры, лучшие в профессии, творческая молодежь, молодые спортсмены, поступок года.
Ребенок едва не погиб под колесами авто
Этот случай произошел во дворе проспекта Победы. Автомобиль въезжал на парковку задним ходом, в этот момент юный велосепидист, пытаясь ехать прямо, столкнулся с авто и упал. Этот опасный случай едва не закончился трагически. Пострадал лишь велосипед.
Аптеку на Декабристов,11 закрыли
Аптеку на ул. Декабристов,11 закрыли. Она известна в городе, как аптека, которая изготавливала лекарства для больных стационара. Производилсь растворы для внутреннего введения, а также препараты наружного применения.
Арбузы и дыни для расстройства желудка
На Орском шоссе вновь началась продажа "химических" арбузов и дынь.
На коляске на почту не попадешь, пандуса нет
Гайской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о защите прав инвалидов.
В магазине
У нас вы найдёте всё необходимое для школьников и студентов.
Внимание! Супер-акции в салоне
Широкий ассортимент представлен в Городской оптике г.Гая, которая находится на ул.Ленина, 29.
На новом постаменте с ПДМ отвалилась буква
На новом постаменте, открытым в 2018 году, уже отвалилась часть буквы "Ы". Пока непонятно, было ли произошедшее актом вандализма или естественным процессом. Остается лишь догадываться, почему заднее колесо ПДМ мокрое.
Купила залоговый автомобиль. Неправомерно!
Гайским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску ПАО «Сбербанк» к Игнатьевой П.А. об обращении взыскания на автомобиль, находящийся в залоге у Банка.
Мэр Оренбурга задержан за взятку в 600 000 р.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту получения взятки мэром города Оренбурга - Евгения Арапова.
Медовый Спас в Гае. Ярмарку прервал дождь
Каждый кто пробовал мономед на ярмарке, заходился в кашле: "Вот это мед, вот это сила, горло продирает, вышибает слезу". Желающих приобрести мед из разных уголков Оренбургской области сегодня на ярмарке в праздник Медового Спаса было много. Приобретали в трехлитровых банках, в таре - поменьше и каждому разрешалось пробовать мед, чтобы оценить вкус и подобрать для себя лично на зиму.