Ирина Кургузова получила автомобиль «Hyundai Solaris»

    8-922-805-55-00     8 115

Традиционное областное августовское совещание работников образования состоялось в Оренбурге сегодня, 22 августа. Темой августовки стало «Образование Оренбуржья: поиск новых решений – достижение новых высот» - пишет сайт администрации Гайского городского округа.


В августовском совещании приняли участие губернатор Ю.А. Берг, первый заместитель министра образования Г.И. Сафонова, представители Правительства и Законодательного собрания, главы городов и районов, руководители органов, осуществляющих управление в сфере образования, директора образовательных организаций, педагоги, родители, представители общественных организаций, духовенства, СМИ.


Глава региона и участники августовского совещания утром посетили строящуюся школу в 19 микрорайоне областного центра, а также СОШ № 86. Как подчеркнул глава региона, актуальным вопросом в сфере школьного образования Оренбуржья является ликвидация второй смены.


Затем на площади у здания Правительства области прошла церемония вручения автомобилей лучшим учителям. Обладателями новых машин стали 42 педагога из всех муниципальных образований. В числе счастливых обладателей автомобилей – учитель русского языка и литературы школы №3 города Гая Ирина Борисовна Кургузова.

 

Комментарии

  • кузьма13 • 25-09-2017, 10:53
    Заслуженно! Поздравляю!Молодец!
  • Лина • 25-08-2017, 00:58
    А почему не написано,что только 450000 было выделено,а 300000 нужно было найти человеку за короткий срок,либо лада-гранта? Половину машины по идее подарили, позорники!!
  • С Сведловска • 24-08-2017, 22:29
    Ирина Борисовна! Вы прелесть! Вы талантливый педагог!
  • Наталья Баскакова • 24-08-2017, 01:38
    Ирина Борисовна поздравляем Вас с достойной наградой!!! Вы большая молодец!!!
  • Гость • 24-08-2017, 01:03
    Поздравляю?, прекрасный педагог, замечательный человек. Заслуженное признание !!! Выпуск 2011 школы №3
  • Лилигном • 23-08-2017, 23:41
    Поздравляю!!! Выпуск 1999.
  • Ништяк • 23-08-2017, 22:41
    Очень, очень странно...
  • Igorello • 23-08-2017, 22:40
    Поздравляю очень рад за вы достойный учитель и наш классный руководитель 9 "А" ( выпуск 2007г.)
  • Coms • 23-08-2017, 21:39
    Какого еще вашего автопрома? Автоваз давно выкуплен альянсом Renault-Nissan и президент компании - Француз.
  • Soprik • 23-08-2017, 21:26
    Ага и уже с номерами 515!Видать кто-то из ОНО свою машину задарил. А новую себе зажал. А без номеров только ГРАНТА, вот и поддержка росавтопрома в лице АВТОВАЗА (других производителей ведь нет)
  • Жигули • 23-08-2017, 17:26
    ХОРОШАЯ МАШИНА «Hyundai Solaris». А КАК ПОДДЕРЖКА НАШЕГО АВТОПРОМА? Мож 2е ПРИОРЫ и 2а счастливых учителя?
  • zlu4ka • 23-08-2017, 16:40
    И правда...
  • Лина • 23-08-2017, 14:49
    Странно..
  • Ольга Волкова • 23-08-2017, 14:04
    Мои поздравления,Ирина Борисовна!С заслуженной наградой Вас!(шк №3,выпуск 2013г).
  • Всю жизнь как в гостях. • 23-08-2017, 13:03
    Хороший учитель,достойная награда .Молодец!
  • алевтина • 23-08-2017, 12:41
    Ирина Борисовна примите мои поздравления вы это заслужили!!!!!!!!!!!!!!!
  • Ништяк • 23-08-2017, 12:16
    Понятно, хорошо, а то уж грешным делом решил, что зажали.
  • Татьяна • 23-08-2017, 11:40
    Ирина Борисовна! Поздравляю, очень рада за Вас! и поздравления от дочери Ксении (выпуск 2013 г.)
  • Елена С • 23-08-2017, 11:10
    Борисовна Ирина!!!!! Поздравляю!!! Вы лучшая. шк №3 выпуск 1996г
  • Zzss • 23-08-2017, 10:58
    Ирина Борисовна!!! Искренне поздравляю Вас, с заслуженной наградой!!! Выпуск 2005
  • alkozelcer • 23-08-2017, 10:43
    солярис сзади стоит
  • гость • 23-08-2017, 10:37
    Самые лучшие искренние поздравления Ирине Борисовне !!! Справедливость восторжествовала!!!
  • Ништяк • 23-08-2017, 10:15
    Примите искренние поздравления! А почему на фото Лада Гранта?
  • elinahaf • 23-08-2017, 10:13
    Ирина Борисовна, от всей души поздравляю Вас с почетным званием Лучший Учитель!
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях. Всего запланировано 114 мероприятий, почти все они уже выполнены или находятся в стадии завершения. В частности во всех цехах и подразделениях в течение лета шел капитальный или текущий ремонт зданий и сооружений, кровли, ревизия и ремонт систем отопления, водоснабжения и освещения. Утеплялись ворота, ремонтировались окна. 
Состоялся отчётный концерт студии
Уже не первый год воспитанники Ольги Тессман и Ларисы Балконовой радуют зрителей своими музыкальными талантами. 
А мусор и ныне там
Вот этот мусор лежит с августа месяца, хорошо работает домоуправление №1.
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Водителей ожидают массовые проверки ГИБДД
Также, с 2019 года планируется введение электронных паспортов траспортных средств, при этом обязательной замены уже выданных "бумажных" ПТС на электронные не предусмотрено.
Ссора закончилась лишением свободы сроком до восьми лет
Сотрудниками уголовного розыска задержан 20-летний местный житель, который в ходе внезапно возникшей ссоры , на почве личных неприязненных отношений нанес гайчанину многочисленные удары по телу.
Интернет или книги: что выбирает гайская молодёжь?
Среди старшего поколения существует мнение, что из-за появления интернета дети перестают читать. Но так ли это?
В эту пятницу в RESTO-CLUB
Гайчане, не пропустите! 19 октября в RESTO-CLUB "СОВА" выступит звезда шоу-проекта "Дом 2", DJ СОЛНЦЕ!
Роскошный взгляд в
Если скучно, грустно и ничего не радует, на улице холодно и замучила тоска зеленая - пора что то менять, например нарастить ресницы, ведь вокруг все давно попробовали эту прекрасную процедуры и ощутили все плюсы на себе.
Почему опять нет отопления?
18 октября с 8.30 до 17.00 будет отключен обратный трубопровод с прекращением отопления.
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
В Крыму после бойни в колледже объявлен трехдневный траур
Тело стрелка, устроившего теракт в керченском политехе, нашли в здании колледжа. Он застрелился.
На заброшенном автодроме сгорела
На заброшенном автодроме нашли вот такую находку. Кому она принадлежит, и что случилось выяснит следствие.
Полтора миллиона рублей за посадку деревьев и кустарников
Представляем расходы на устройство тротуара с асфальтобетонным покрытием, озеленение, монтаж поливочного водопровода и пешеходное ограждение в продолжение статьи о муниципальных расходах на благоустройство общественной территории сквера, расположенного по улице Орской (от ул. Декабристов до пер. Парковый).