Ирина Кургузова получила автомобиль «Hyundai Solaris»

    8-922-805-55-00     8 339

Традиционное областное августовское совещание работников образования состоялось в Оренбурге сегодня, 22 августа. Темой августовки стало «Образование Оренбуржья: поиск новых решений – достижение новых высот» - пишет сайт администрации Гайского городского округа.


В августовском совещании приняли участие губернатор Ю.А. Берг, первый заместитель министра образования Г.И. Сафонова, представители Правительства и Законодательного собрания, главы городов и районов, руководители органов, осуществляющих управление в сфере образования, директора образовательных организаций, педагоги, родители, представители общественных организаций, духовенства, СМИ.


Глава региона и участники августовского совещания утром посетили строящуюся школу в 19 микрорайоне областного центра, а также СОШ № 86. Как подчеркнул глава региона, актуальным вопросом в сфере школьного образования Оренбуржья является ликвидация второй смены.


Затем на площади у здания Правительства области прошла церемония вручения автомобилей лучшим учителям. Обладателями новых машин стали 42 педагога из всех муниципальных образований. В числе счастливых обладателей автомобилей – учитель русского языка и литературы школы №3 города Гая Ирина Борисовна Кургузова.

 

Комментарии

  • кузьма13 • 25-09-2017, 10:53
    Заслуженно! Поздравляю!Молодец!
  • Лина • 25-08-2017, 00:58
    А почему не написано,что только 450000 было выделено,а 300000 нужно было найти человеку за короткий срок,либо лада-гранта? Половину машины по идее подарили, позорники!!
  • С Сведловска • 24-08-2017, 22:29
    Ирина Борисовна! Вы прелесть! Вы талантливый педагог!
  • Наталья Баскакова • 24-08-2017, 01:38
    Ирина Борисовна поздравляем Вас с достойной наградой!!! Вы большая молодец!!!
  • Гость • 24-08-2017, 01:03
    Поздравляю?, прекрасный педагог, замечательный человек. Заслуженное признание !!! Выпуск 2011 школы №3
  • Лилигном • 23-08-2017, 23:41
    Поздравляю!!! Выпуск 1999.
  • Ништяк • 23-08-2017, 22:41
    Очень, очень странно...
  • Igorello • 23-08-2017, 22:40
    Поздравляю очень рад за вы достойный учитель и наш классный руководитель 9 "А" ( выпуск 2007г.)
  • Coms • 23-08-2017, 21:39
    Какого еще вашего автопрома? Автоваз давно выкуплен альянсом Renault-Nissan и президент компании - Француз.
  • Soprik • 23-08-2017, 21:26
    Ага и уже с номерами 515!Видать кто-то из ОНО свою машину задарил. А новую себе зажал. А без номеров только ГРАНТА, вот и поддержка росавтопрома в лице АВТОВАЗА (других производителей ведь нет)
  • Жигули • 23-08-2017, 17:26
    ХОРОШАЯ МАШИНА «Hyundai Solaris». А КАК ПОДДЕРЖКА НАШЕГО АВТОПРОМА? Мож 2е ПРИОРЫ и 2а счастливых учителя?
  • zlu4ka • 23-08-2017, 16:40
    И правда...
  • Лина • 23-08-2017, 14:49
    Странно..
  • Ольга Волкова • 23-08-2017, 14:04
    Мои поздравления,Ирина Борисовна!С заслуженной наградой Вас!(шк №3,выпуск 2013г).
  • Всю жизнь как в гостях. • 23-08-2017, 13:03
    Хороший учитель,достойная награда .Молодец!
  • алевтина • 23-08-2017, 12:41
    Ирина Борисовна примите мои поздравления вы это заслужили!!!!!!!!!!!!!!!
  • Ништяк • 23-08-2017, 12:16
    Понятно, хорошо, а то уж грешным делом решил, что зажали.
  • Татьяна • 23-08-2017, 11:40
    Ирина Борисовна! Поздравляю, очень рада за Вас! и поздравления от дочери Ксении (выпуск 2013 г.)
  • Елена С • 23-08-2017, 11:10
    Борисовна Ирина!!!!! Поздравляю!!! Вы лучшая. шк №3 выпуск 1996г
  • Zzss • 23-08-2017, 10:58
    Ирина Борисовна!!! Искренне поздравляю Вас, с заслуженной наградой!!! Выпуск 2005
  • alkozelcer • 23-08-2017, 10:43
    солярис сзади стоит
  • гость • 23-08-2017, 10:37
    Самые лучшие искренние поздравления Ирине Борисовне !!! Справедливость восторжествовала!!!
  • Ништяк • 23-08-2017, 10:15
    Примите искренние поздравления! А почему на фото Лада Гранта?
  • elinahaf • 23-08-2017, 10:13
    Ирина Борисовна, от всей души поздравляю Вас с почетным званием Лучший Учитель!
Весело стартовали, весело финишировали
Спортивная жизнь Гая продолжает радовать своим разнообразием. Сегодняшний фоторепортаж – о самых маленьких юниорах: о детсадовцах. В конце прошлой недели они со своими воспитателями отправились в дальнее (для маленьких шагов) путешествие – в спорткомплекс «Здоровье». С удивлением посмотрели на оставшиеся с прошлого соревнования баннеры: «Турнир ветеранов». А потом устроили свой турнир – детсадовско-юниорский (в организации им помогала ДЮСШ Гайского городского округа).
Прекрасное предложение для гайчан
Только с 20 апреля по 20 мая 2019 г. выезд дизайнера в салоне "Кухни Европы" на адрес бесплатно!!! А также при заказе мебели - доставка и установка в ПОДАРОК!!!Записаться на замер можно по тел. 8(3537) 26-35-37, 26-37-77
Памятник ко дню рождения В.И. Ленина оказался неподготовленным
Памятник В.И. Ленину остался необновленным.
Ликвидация склада от автосалона  «Созвездие»
Закрываем сезон: отдаем последние KIA 2018 по себестоимости, без наценки! Такого уже не будет! С 22 по 30 апреля Вам будет предложено более 50 автомобилей по ценам, которые вы не сможете найти ни в одном автосалоне России.
Скандал из-за березок на Орской 132/2 на фоне роющего экскаватора
Житель дома 132/2 на ул. Орской в свое время посадил березки во дворе дома. Лелеял их, выхаживал. И вот сегодня во дворе появился трактор, чтобы вырыть березки и переместить их на другое место: рядом и чуть подальше, возле тропинки.
Юные гайчане привезли награды с
Гран-при и 17 лауреатов! Таков результат участия воспитанников вокальной студии ДК «Горняк» под руководством Ольги Владимировны Тессман.
КАССЫ-ОНЛАЙН: ОЧЕРЕДНАЯ ВОЛНА КАССОВОЙ РЕФОРМЫ
Если вы владеете небольшим бизнесом, вам очень важно знать о том, что к 01.07.2019г. у вас должна появиться онлайн-касса. Такое требование к бизнесу предъявляет государство. Еще в 2016 году стартовала кассовая реформа 54-ФЗ, которая предписала всем магазинам, ресторанам и кафе, а также предприятиям сферы услуг работать на онлайн-кассах. Эти устройства передают данные о покупках напрямую в налоговую и, таким образом, государство может получать отчетность в режиме онлайн.
Всё для азиатской кухни (и не только) в магазине
Для ценителей пряной, ароматной и легкой кухни открылся магазин "Сакура
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!