Ирина Кургузова получила автомобиль «Hyundai Solaris»

    8-922-805-55-00     8 011

Традиционное областное августовское совещание работников образования состоялось в Оренбурге сегодня, 22 августа. Темой августовки стало «Образование Оренбуржья: поиск новых решений – достижение новых высот» - пишет сайт администрации Гайского городского округа.


В августовском совещании приняли участие губернатор Ю.А. Берг, первый заместитель министра образования Г.И. Сафонова, представители Правительства и Законодательного собрания, главы городов и районов, руководители органов, осуществляющих управление в сфере образования, директора образовательных организаций, педагоги, родители, представители общественных организаций, духовенства, СМИ.


Глава региона и участники августовского совещания утром посетили строящуюся школу в 19 микрорайоне областного центра, а также СОШ № 86. Как подчеркнул глава региона, актуальным вопросом в сфере школьного образования Оренбуржья является ликвидация второй смены.


Затем на площади у здания Правительства области прошла церемония вручения автомобилей лучшим учителям. Обладателями новых машин стали 42 педагога из всех муниципальных образований. В числе счастливых обладателей автомобилей – учитель русского языка и литературы школы №3 города Гая Ирина Борисовна Кургузова.

 

Комментарии

  • кузьма13 • 25-09-2017, 10:53
    Заслуженно! Поздравляю!Молодец!
  • Лина • 25-08-2017, 00:58
    А почему не написано,что только 450000 было выделено,а 300000 нужно было найти человеку за короткий срок,либо лада-гранта? Половину машины по идее подарили, позорники!!
  • С Сведловска • 24-08-2017, 22:29
    Ирина Борисовна! Вы прелесть! Вы талантливый педагог!
  • Наталья Баскакова • 24-08-2017, 01:38
    Ирина Борисовна поздравляем Вас с достойной наградой!!! Вы большая молодец!!!
  • Гость • 24-08-2017, 01:03
    Поздравляю?, прекрасный педагог, замечательный человек. Заслуженное признание !!! Выпуск 2011 школы №3
  • Лилигном • 23-08-2017, 23:41
    Поздравляю!!! Выпуск 1999.
  • Ништяк • 23-08-2017, 22:41
    Очень, очень странно...
  • Igorello • 23-08-2017, 22:40
    Поздравляю очень рад за вы достойный учитель и наш классный руководитель 9 "А" ( выпуск 2007г.)
  • Coms • 23-08-2017, 21:39
    Какого еще вашего автопрома? Автоваз давно выкуплен альянсом Renault-Nissan и президент компании - Француз.
  • Soprik • 23-08-2017, 21:26
    Ага и уже с номерами 515!Видать кто-то из ОНО свою машину задарил. А новую себе зажал. А без номеров только ГРАНТА, вот и поддержка росавтопрома в лице АВТОВАЗА (других производителей ведь нет)
  • Жигули • 23-08-2017, 17:26
    ХОРОШАЯ МАШИНА «Hyundai Solaris». А КАК ПОДДЕРЖКА НАШЕГО АВТОПРОМА? Мож 2е ПРИОРЫ и 2а счастливых учителя?
  • zlu4ka • 23-08-2017, 16:40
    И правда...
  • Лина • 23-08-2017, 14:49
    Странно..
  • Ольга Волкова • 23-08-2017, 14:04
    Мои поздравления,Ирина Борисовна!С заслуженной наградой Вас!(шк №3,выпуск 2013г).
  • Всю жизнь как в гостях. • 23-08-2017, 13:03
    Хороший учитель,достойная награда .Молодец!
  • алевтина • 23-08-2017, 12:41
    Ирина Борисовна примите мои поздравления вы это заслужили!!!!!!!!!!!!!!!
  • Ништяк • 23-08-2017, 12:16
    Понятно, хорошо, а то уж грешным делом решил, что зажали.
  • Татьяна • 23-08-2017, 11:40
    Ирина Борисовна! Поздравляю, очень рада за Вас! и поздравления от дочери Ксении (выпуск 2013 г.)
  • Елена С • 23-08-2017, 11:10
    Борисовна Ирина!!!!! Поздравляю!!! Вы лучшая. шк №3 выпуск 1996г
  • Zzss • 23-08-2017, 10:58
    Ирина Борисовна!!! Искренне поздравляю Вас, с заслуженной наградой!!! Выпуск 2005
  • alkozelcer • 23-08-2017, 10:43
    солярис сзади стоит
  • гость • 23-08-2017, 10:37
    Самые лучшие искренние поздравления Ирине Борисовне !!! Справедливость восторжествовала!!!
  • Ништяк • 23-08-2017, 10:15
    Примите искренние поздравления! А почему на фото Лада Гранта?
  • elinahaf • 23-08-2017, 10:13
    Ирина Борисовна, от всей души поздравляю Вас с почетным званием Лучший Учитель!
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Грандиозное дог-шоу в Гае. Впервые
Сегодня впервые в Гае состоялось дог-шоу "Четвероногие друзья". Участие приняли 20 владельцев животных из Гая, Новотроицка, Орска. Даже из Гайского приюта "Новая жизнь" для животных были участники: пусть беспородные, но такие же милые и послушные. Они участвовали в конкурсе "Модные лапки".
Гайская молодежь отметила свой праздник. Фотоотчет
Ищите себя на фото с вечернего шоу и танцевальной программы.
Бездарные певцы еще и напугали
Четырехлетний Данила стал резко отказываться ходить с отцом в гараж. Мальчик любил поездки на автомобиле, с удовольствием копался вместе с папой в гараже.
В преддверии дня молодежи в селе Колпакском волонтерами отряда «Искры» МБУ «Городской молодежный центр» совместно с молодежнойпалатой и специалистом по делам молодежи администрации Гайского городского округа была проведена интерактивная площадка «КощейБессмертный, бросай курить!».
Вниманию алководителей!
Наказание за пьяное вождение — одно из самых суровых для водителей транспортных средств. На такие штрафы даже не действует скидка 50 процентов за быструю оплату. Государство не желает смягчать удар по самым опасным нарушителям.
Синяк взобрался на отвалы карьера
На отвалах  отработанных  карьеров Гайского медноколчеданного месторождения приютилось особое растительное сообщество. Здесь, на небольшой площади, –  большое разнообразие почвенно-климатических условий. 
Приходи болеть за наших! 25 июня: Россия - Уругвай (18+)
Зачем смотреть футбол дома, где постоянно что-то мешает, где нельзя выразить свои чувства и эмоции на полную?!
Организована телефонная линия помощи несовершеннолетним
В рамках операции «Подросток», которая проходит на территории Гайского городского округа с 25.05.2018 г., в округе организована работа телефонных линий, позволяющих оперативно ориентировать поведение и действия несовершеннолетних и их законных представителей в экстремальных ситуациях.
Гайским таксистам все позволено
Фотофакт грубого нарушения ПДД.
Вот о чем говорили гайчане с  заместителем прокурора Оренбургской области А.В. Волковым
На базе Гайской межрайонной прокуратуры работала выездная мобильная приемная прокурора Оренбургской области во главе сего первым заместителем Алексеем Волковым.
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2