Устроим посиделки на кухне или в клуб пойдем?

    Нодзоми     5 463

Современная жизнь настолько наполнена событиями, заботами, не кончающимися проблемами, что приходится нередко обращаться к помощи родных, друзей. И собираются  собеседники, как правило, на кухне, начинаются разговоры о том, как разрулить ту или иную ситуацию. Порой личного характера, изматывающую и сжигающую нервы.

 

В нашем городе есть место, где на помощь приходит специалист - психолог. Это клуб "Простые истины". Создан он при городском Молодежном центре. Особенно сложно переживают жизненные неурядицы женщины. Приходят в клуб и начинается обсуждение жизненных тем, касающихся воспитания детей, измен мужей, вмешивающихся в семейную жизнь свекровей. Через несколько занятий по душевной реабилитации появляется облегчение, отступает безысходность, мир воспринимается в более светлых тонах и, как ни странно, появляются варианты решения сложившейся нелегкой ситуации. Подчеркнем, что если требуется консультация мужчинам, они тоже получат советы психолога.

 

О клубе "Простые истины" рассказывают психолог Светлана Бекасова и член клуба Валерия Васильева. 

 

 

Если появилась мысль посетить клуб, позвоните по телефону 4-09-16. Вас услышат.

Комментарии

  • villismall • 15-09-2017, 08:52
    Fur Elise. Ляпнула гораздо!
  • SedNew • 14-09-2017, 18:23
    Курятник, а не клуб.
  • Эльза • 13-09-2017, 11:57
    А ты с боку смотрел? Жаль жену твою настоящую и сына..папаша пристроился ..хорошо??
  • Гость 2.0 • 13-09-2017, 06:05
    А что разве с тещами проблем нет или только со свекровью проблемы в клубе!!!?
  • Сергей Ишаков • 13-09-2017, 01:16
    Вот и сегодня по России 24 в новостях говорят слово" отмазки" разве можно на фед .канале такие слова выставлять? Чего мы тогда от детей хотим? Я боюсь представить тот момент когда дочери мне скажут " пап разрули эту делюгу"
  • Сергей Ишаков • 13-09-2017, 01:07
    Тем более статья не располагает к употреблению таких слов , как " разрулит". Представляю , как я в кругу своей семьи говорю : у меня есть проблема, давайте ее разрулим. Меня не поймут ни родители , ни дети.
  • Сергей Ишаков • 13-09-2017, 01:05
    Извините конечно, но в средствах массовой информации, как то не приятно читать слова принадлежащие к тому или другому сленгу. Мне представляется возможным , что Вы умеете написать нормальными словами, или Ваш удел уличные " базары " маленького уральского городка?
  • Нодзоми • 13-09-2017, 00:06
    Сергей Ишаков, Вы создавали о себе мнение своими комментариями как о весьма таинственном, физически внушительном, и очень сдержанном человеке. Что-то пошло не так. Почему?.Грубите)
  • Дэн • 12-09-2017, 23:23
    Дешевый ответ колхозана
  • Сергей Ишаков • 12-09-2017, 23:01
    Гайчане за разруливанием обращайтесь к надзоми , она в авторитете, видать, по статьям которые она пишет ,ни один срок на кичмане отмотала. По базару видно.
  • МилаЯ • 12-09-2017, 20:03
    полностью согласна!
  • алена7575 • 12-09-2017, 18:37
    Ну вот мужчины даже не скрывают ,что они против счастья и спокойствия семьи.Их более волнует как бы женщина не избавилась от роли терпилы.Что же жаловаться тогда на женщин.Что даешь,то и получишь.
  • Петров Владимир. • 12-09-2017, 17:52
    А ты ЧМО.
  • matilda • 12-09-2017, 15:34
    -Наконец то мой бросил пить и по бабам шляться.- Да, и скок времени уже? - Да завтра уже будет как 40 дней. (анекдот)
  • алена7575 • 12-09-2017, 15:19
    Ну да вы свое выпьете и повеселитесь,пока молодые.А мы пока молодые потерпим как нибудь,а жить начнем спокойно в старости .когда вы остепениться захотите.А вы не думали,что ваша женщина сейчас счастливой хочет быть.пока молода.Ну раз вы выпить любите больше ,чем её,тогда поживите один и потерпите сам себя и поухаживайте сам за собой,если сможете.А когда остепенитесь,тогда и сойдётесь обратно,со спокойной не измотанной нервами женщиной
  • villismall • 12-09-2017, 14:37
    Мой сын прожил с родной бабушкой. А вам так завидно от этого? Я сына ни на кого не менял. А за "бабу" - приходи в гараж, поговорим!
  • Дэн • 12-09-2017, 14:18
    А ты пропустил.. баба ты , раз сплетничаешь))
  • Дэн • 12-09-2017, 14:17
    Вот вы бы вообще промолчали! С кем ваш сын всю жизнь прожил?? А вы его на бабу променяли..
  • МилаЯ • 12-09-2017, 12:52
    может и остепенитесь, но терпилой быть не хочется, а хочется жить нормально и спокойно
  • Петров Владимир. • 12-09-2017, 12:38
    Это факт. Знаю одну. С женатыми мужиками пьет в гаражах красное вино, курит, закусон тока из огурцов и помидоин. А ребенок дома с бабкой.????
  • villismall • 12-09-2017, 12:37
  • villismall • 12-09-2017, 12:30
    Особенно сложно переживают жизненные неурядицы женщины. Приходят в клуб и начинается обсуждение жизненных тем, касающихся воспитания детей, измен мужей, вмешивающихся в семейную жизнь свекровей. А мужики наши железные! Не переживают. По клубам не ходят, лежат под машиной в гараже и стойки меняют с угрюмым лицом. Дорог то в городе нет. А налоги есть. Зато женщины про измены сразу думают.
  • Всю жизнь как в гостях. • 12-09-2017, 12:21
    Есть бабы похлеще мужиков задвигают.
  • mtk • 12-09-2017, 09:37
    Секта...
  • МилаЯ • 12-09-2017, 09:21
    пьяницы , прочие неблагонадёжные и все остальные в этом роде не меняются, от таких нужно сразу избавляться и чем раньше, тем лучше. такие тянут на дно, с ними нет никакого личностного развития, это энергетические вампиры. от таких бежать надо без оглядки. главное, понять это как можно раньше, чтобы потом не было мучительно больно.
  • Tаточka • 12-09-2017, 08:35
    психолог поможет понять как тактично послать по указанному вами маршруту. А прощают изменников и без психологов. Да что уж говорить, пьяницам и прочим неблагонадежным верят, дают шансы снова и снова, а специалист как раз-таки поможет избавиться (или хотя бы осознать наличие) от такой психологической зависимости
  • Иван Д • 12-09-2017, 08:18
    Как в том анекдоте, когда пациент лечил инурез у психолога: "Ну и что, что не выличил, зато теперь я этим горжусь..." Так и тут: муж изменник, а сходила к психологу и потом простила его, "полегчало", вмешивается свекровь ....- к психологу....
На проспекте Победы сняты все рекламные баннеры
Предположительно, проводится демонтаж рекламных баннеров.
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
Контактный зоопарк в Гае!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика