5 592

Устроим посиделки на кухне или в клуб пойдем?

Современная жизнь настолько наполнена событиями, заботами, не кончающимися проблемами, что приходится нередко обращаться к помощи родных, друзей. И собираются  собеседники, как правило, на кухне, начинаются разговоры о том, как разрулить ту или иную ситуацию. Порой личного характера, изматывающую и сжигающую нервы.

 

В нашем городе есть место, где на помощь приходит специалист - психолог. Это клуб "Простые истины". Создан он при городском Молодежном центре. Особенно сложно переживают жизненные неурядицы женщины. Приходят в клуб и начинается обсуждение жизненных тем, касающихся воспитания детей, измен мужей, вмешивающихся в семейную жизнь свекровей. Через несколько занятий по душевной реабилитации появляется облегчение, отступает безысходность, мир воспринимается в более светлых тонах и, как ни странно, появляются варианты решения сложившейся нелегкой ситуации. Подчеркнем, что если требуется консультация мужчинам, они тоже получат советы психолога.

 

О клубе "Простые истины" рассказывают психолог Светлана Бекасова и член клуба Валерия Васильева. 

 

 

Если появилась мысль посетить клуб, позвоните по телефону 4-09-16. Вас услышат.

Комментарии

  • villismall • 15-09-2017, 08:52
    Fur Elise. Ляпнула гораздо!
  • SedNew • 14-09-2017, 18:23
    Курятник, а не клуб.
  • Эльза • 13-09-2017, 11:57
    А ты с боку смотрел? Жаль жену твою настоящую и сына..папаша пристроился ..хорошо??
  • Гость 2.0 • 13-09-2017, 06:05
    А что разве с тещами проблем нет или только со свекровью проблемы в клубе!!!?
  • Сергей Ишаков • 13-09-2017, 01:16
    Вот и сегодня по России 24 в новостях говорят слово" отмазки" разве можно на фед .канале такие слова выставлять? Чего мы тогда от детей хотим? Я боюсь представить тот момент когда дочери мне скажут " пап разрули эту делюгу"
  • Сергей Ишаков • 13-09-2017, 01:07
    Тем более статья не располагает к употреблению таких слов , как " разрулит". Представляю , как я в кругу своей семьи говорю : у меня есть проблема, давайте ее разрулим. Меня не поймут ни родители , ни дети.
  • Сергей Ишаков • 13-09-2017, 01:05
    Извините конечно, но в средствах массовой информации, как то не приятно читать слова принадлежащие к тому или другому сленгу. Мне представляется возможным , что Вы умеете написать нормальными словами, или Ваш удел уличные " базары " маленького уральского городка?
  • Нодзоми • 13-09-2017, 00:06
    Сергей Ишаков, Вы создавали о себе мнение своими комментариями как о весьма таинственном, физически внушительном, и очень сдержанном человеке. Что-то пошло не так. Почему?.Грубите)
  • Дэн • 12-09-2017, 23:23
    Дешевый ответ колхозана
  • Сергей Ишаков • 12-09-2017, 23:01
    Гайчане за разруливанием обращайтесь к надзоми , она в авторитете, видать, по статьям которые она пишет ,ни один срок на кичмане отмотала. По базару видно.
  • МилаЯ • 12-09-2017, 20:03
    полностью согласна!
  • алена7575 • 12-09-2017, 18:37
    Ну вот мужчины даже не скрывают ,что они против счастья и спокойствия семьи.Их более волнует как бы женщина не избавилась от роли терпилы.Что же жаловаться тогда на женщин.Что даешь,то и получишь.
  • Петров Владимир. • 12-09-2017, 17:52
    А ты ЧМО.
  • matilda • 12-09-2017, 15:34
    -Наконец то мой бросил пить и по бабам шляться.- Да, и скок времени уже? - Да завтра уже будет как 40 дней. (анекдот)
  • алена7575 • 12-09-2017, 15:19
    Ну да вы свое выпьете и повеселитесь,пока молодые.А мы пока молодые потерпим как нибудь,а жить начнем спокойно в старости .когда вы остепениться захотите.А вы не думали,что ваша женщина сейчас счастливой хочет быть.пока молода.Ну раз вы выпить любите больше ,чем её,тогда поживите один и потерпите сам себя и поухаживайте сам за собой,если сможете.А когда остепенитесь,тогда и сойдётесь обратно,со спокойной не измотанной нервами женщиной
  • villismall • 12-09-2017, 14:37
    Мой сын прожил с родной бабушкой. А вам так завидно от этого? Я сына ни на кого не менял. А за "бабу" - приходи в гараж, поговорим!
  • Дэн • 12-09-2017, 14:18
    А ты пропустил.. баба ты , раз сплетничаешь))
  • Дэн • 12-09-2017, 14:17
    Вот вы бы вообще промолчали! С кем ваш сын всю жизнь прожил?? А вы его на бабу променяли..
  • МилаЯ • 12-09-2017, 12:52
    может и остепенитесь, но терпилой быть не хочется, а хочется жить нормально и спокойно
  • Петров Владимир. • 12-09-2017, 12:38
    Это факт. Знаю одну. С женатыми мужиками пьет в гаражах красное вино, курит, закусон тока из огурцов и помидоин. А ребенок дома с бабкой.????
  • villismall • 12-09-2017, 12:37
  • villismall • 12-09-2017, 12:30
    Особенно сложно переживают жизненные неурядицы женщины. Приходят в клуб и начинается обсуждение жизненных тем, касающихся воспитания детей, измен мужей, вмешивающихся в семейную жизнь свекровей. А мужики наши железные! Не переживают. По клубам не ходят, лежат под машиной в гараже и стойки меняют с угрюмым лицом. Дорог то в городе нет. А налоги есть. Зато женщины про измены сразу думают.
  • Всю жизнь как в гостях. • 12-09-2017, 12:21
    Есть бабы похлеще мужиков задвигают.
  • mtk • 12-09-2017, 09:37
    Секта...
  • МилаЯ • 12-09-2017, 09:21
    пьяницы , прочие неблагонадёжные и все остальные в этом роде не меняются, от таких нужно сразу избавляться и чем раньше, тем лучше. такие тянут на дно, с ними нет никакого личностного развития, это энергетические вампиры. от таких бежать надо без оглядки. главное, понять это как можно раньше, чтобы потом не было мучительно больно.
  • Tаточka • 12-09-2017, 08:35
    психолог поможет понять как тактично послать по указанному вами маршруту. А прощают изменников и без психологов. Да что уж говорить, пьяницам и прочим неблагонадежным верят, дают шансы снова и снова, а специалист как раз-таки поможет избавиться (или хотя бы осознать наличие) от такой психологической зависимости
  • Иван Д • 12-09-2017, 08:18
    Как в том анекдоте, когда пациент лечил инурез у психолога: "Ну и что, что не выличил, зато теперь я этим горжусь..." Так и тут: муж изменник, а сходила к психологу и потом простила его, "полегчало", вмешивается свекровь ....- к психологу....
Фото засохших берез и сосен сделаны на городском бульваре
На городском бульваре среди нарядных зеленых деревьев попадаются засохшие сосны и березы. Многолетние. Набравшие силу. Специалисты связывают это явление с недостатком влаги, жарким солнцем.
Ушла из жизни Волкова Е.А. Помощник мирового судьи
21 июля 2019 года, ушла из жизни Волкова Елена Александровна, помощник мирового судьи судебного участка № 2 г. Гая Оренбургской области.  Коллеги Елены Александровны, выражают глубокое соболезнование близким и родным.
Ограждение газона скорректировало движение горожан
Привычные протоптанные тропы гайчанам приходится менять. Потому что меняется город, появляется больше газонов, создаваемых руками людей. 
Сторожку «диспетчера похорон» отремонтировали
Свежая побелка, растущая поленница дров для топки раритетной печки: сторожка для "диспетчера" похорон на Гайском городском кладбище преобразилась. Стала ухоженной после проведенного ремонта.
«Москвич» съехал в р. Губерля - водитель погиб на месте
Накануне, 83-летний водитель автомобиля Москвич-412, на справившись с управлением  допустил съезд автомобиля с обрыва в р. Губерля с последующим опрокидыванием . В результате дорожно-транспортного происшествия  житель Гайского округа от полученных травм скончался на месте.По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка после которой будет принято процессуальное решение.
Приговор организаторам смертельного пожара остался без изменения
Осужденные отбывают наказание в местах лишения свободы.
Площадь, пройденная огнем в Новоорском районе, составляет 50 000 гектаров
Произведены сбросы воды МИ-8, ИЛ-76.
Новое поступление в Хищном
Лето в самом разгаре, отдых на природе, охота и рыбалка - это любимое времяпрепровождение гайчан. Украсить ваш активный отдых поможет наш магазин.
Участок дороги на ул.Ленина покрывают щебеночно-мастичным асфальтобетоном
На участке дороги на ул. Ленина протяженностью 1700 м началась укладка второго слоя дорожного покрытия - щебеночно-мастичного асфальтобетона (ЩМА-15).
Сухостой на ул. Орской полили после публикации на сайте «В ГАЕ РУ»
19 июля на сайте была публикация "Деревья в сквере на ул.Орской погубила жара". Засохшие деревья полили после публикации на сайте "В ГАЕ РУ".
О СИТУАЦИИ С ГОРЯЧИМ ВОДОСНАБЖЕНИЕМ В  ГАЕ