Устроим посиделки на кухне или в клуб пойдем?

    Нодзоми     5 560

Современная жизнь настолько наполнена событиями, заботами, не кончающимися проблемами, что приходится нередко обращаться к помощи родных, друзей. И собираются  собеседники, как правило, на кухне, начинаются разговоры о том, как разрулить ту или иную ситуацию. Порой личного характера, изматывающую и сжигающую нервы.

 

В нашем городе есть место, где на помощь приходит специалист - психолог. Это клуб "Простые истины". Создан он при городском Молодежном центре. Особенно сложно переживают жизненные неурядицы женщины. Приходят в клуб и начинается обсуждение жизненных тем, касающихся воспитания детей, измен мужей, вмешивающихся в семейную жизнь свекровей. Через несколько занятий по душевной реабилитации появляется облегчение, отступает безысходность, мир воспринимается в более светлых тонах и, как ни странно, появляются варианты решения сложившейся нелегкой ситуации. Подчеркнем, что если требуется консультация мужчинам, они тоже получат советы психолога.

 

О клубе "Простые истины" рассказывают психолог Светлана Бекасова и член клуба Валерия Васильева. 

 

 

Если появилась мысль посетить клуб, позвоните по телефону 4-09-16. Вас услышат.

Комментарии

  • villismall • 15-09-2017, 08:52
    Fur Elise. Ляпнула гораздо!
  • SedNew • 14-09-2017, 18:23
    Курятник, а не клуб.
  • Эльза • 13-09-2017, 11:57
    А ты с боку смотрел? Жаль жену твою настоящую и сына..папаша пристроился ..хорошо??
  • Гость 2.0 • 13-09-2017, 06:05
    А что разве с тещами проблем нет или только со свекровью проблемы в клубе!!!?
  • Сергей Ишаков • 13-09-2017, 01:16
    Вот и сегодня по России 24 в новостях говорят слово" отмазки" разве можно на фед .канале такие слова выставлять? Чего мы тогда от детей хотим? Я боюсь представить тот момент когда дочери мне скажут " пап разрули эту делюгу"
  • Сергей Ишаков • 13-09-2017, 01:07
    Тем более статья не располагает к употреблению таких слов , как " разрулит". Представляю , как я в кругу своей семьи говорю : у меня есть проблема, давайте ее разрулим. Меня не поймут ни родители , ни дети.
  • Сергей Ишаков • 13-09-2017, 01:05
    Извините конечно, но в средствах массовой информации, как то не приятно читать слова принадлежащие к тому или другому сленгу. Мне представляется возможным , что Вы умеете написать нормальными словами, или Ваш удел уличные " базары " маленького уральского городка?
  • Нодзоми • 13-09-2017, 00:06
    Сергей Ишаков, Вы создавали о себе мнение своими комментариями как о весьма таинственном, физически внушительном, и очень сдержанном человеке. Что-то пошло не так. Почему?.Грубите)
  • Дэн • 12-09-2017, 23:23
    Дешевый ответ колхозана
  • Сергей Ишаков • 12-09-2017, 23:01
    Гайчане за разруливанием обращайтесь к надзоми , она в авторитете, видать, по статьям которые она пишет ,ни один срок на кичмане отмотала. По базару видно.
  • МилаЯ • 12-09-2017, 20:03
    полностью согласна!
  • алена7575 • 12-09-2017, 18:37
    Ну вот мужчины даже не скрывают ,что они против счастья и спокойствия семьи.Их более волнует как бы женщина не избавилась от роли терпилы.Что же жаловаться тогда на женщин.Что даешь,то и получишь.
  • Петров Владимир. • 12-09-2017, 17:52
    А ты ЧМО.
  • matilda • 12-09-2017, 15:34
    -Наконец то мой бросил пить и по бабам шляться.- Да, и скок времени уже? - Да завтра уже будет как 40 дней. (анекдот)
  • алена7575 • 12-09-2017, 15:19
    Ну да вы свое выпьете и повеселитесь,пока молодые.А мы пока молодые потерпим как нибудь,а жить начнем спокойно в старости .когда вы остепениться захотите.А вы не думали,что ваша женщина сейчас счастливой хочет быть.пока молода.Ну раз вы выпить любите больше ,чем её,тогда поживите один и потерпите сам себя и поухаживайте сам за собой,если сможете.А когда остепенитесь,тогда и сойдётесь обратно,со спокойной не измотанной нервами женщиной
  • villismall • 12-09-2017, 14:37
    Мой сын прожил с родной бабушкой. А вам так завидно от этого? Я сына ни на кого не менял. А за "бабу" - приходи в гараж, поговорим!
  • Дэн • 12-09-2017, 14:18
    А ты пропустил.. баба ты , раз сплетничаешь))
  • Дэн • 12-09-2017, 14:17
    Вот вы бы вообще промолчали! С кем ваш сын всю жизнь прожил?? А вы его на бабу променяли..
  • МилаЯ • 12-09-2017, 12:52
    может и остепенитесь, но терпилой быть не хочется, а хочется жить нормально и спокойно
  • Петров Владимир. • 12-09-2017, 12:38
    Это факт. Знаю одну. С женатыми мужиками пьет в гаражах красное вино, курит, закусон тока из огурцов и помидоин. А ребенок дома с бабкой.????
  • villismall • 12-09-2017, 12:37
  • villismall • 12-09-2017, 12:30
    Особенно сложно переживают жизненные неурядицы женщины. Приходят в клуб и начинается обсуждение жизненных тем, касающихся воспитания детей, измен мужей, вмешивающихся в семейную жизнь свекровей. А мужики наши железные! Не переживают. По клубам не ходят, лежат под машиной в гараже и стойки меняют с угрюмым лицом. Дорог то в городе нет. А налоги есть. Зато женщины про измены сразу думают.
  • Всю жизнь как в гостях. • 12-09-2017, 12:21
    Есть бабы похлеще мужиков задвигают.
  • mtk • 12-09-2017, 09:37
    Секта...
  • МилаЯ • 12-09-2017, 09:21
    пьяницы , прочие неблагонадёжные и все остальные в этом роде не меняются, от таких нужно сразу избавляться и чем раньше, тем лучше. такие тянут на дно, с ними нет никакого личностного развития, это энергетические вампиры. от таких бежать надо без оглядки. главное, понять это как можно раньше, чтобы потом не было мучительно больно.
  • Tаточka • 12-09-2017, 08:35
    психолог поможет понять как тактично послать по указанному вами маршруту. А прощают изменников и без психологов. Да что уж говорить, пьяницам и прочим неблагонадежным верят, дают шансы снова и снова, а специалист как раз-таки поможет избавиться (или хотя бы осознать наличие) от такой психологической зависимости
  • Иван Д • 12-09-2017, 08:18
    Как в том анекдоте, когда пациент лечил инурез у психолога: "Ну и что, что не выличил, зато теперь я этим горжусь..." Так и тут: муж изменник, а сходила к психологу и потом простила его, "полегчало", вмешивается свекровь ....- к психологу....
Воспитанник детского сада из Гая занял 1 место в конкурсе российского масштаба
Артур Юламанов занял 1 место в XI региональном этапе Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников, который проходил 20 апреля в г. Орске.
Гайчанин снялся в клипе
Двадцать лет гайчанин Александр Сановский - бывший вальцовщик завода по обработке цветных металлов пишет песни. За это время он обращался к 92 продюсерам, один из которых - москвич Сергей Филимонов (продюсерский центр "Пять золотых") обратил внимание на творчество гайчанина.
Сегодня заканчивается отопительный сезон
На основании Постановления администрации Гайского городского округа №417 - пА от 24.04.2019 г. «Об окончании отопительного периода 2018-2019 годов».
А с первыми каплями дождя всё исчезнет
Пару дней назад у речки Богдановки, на обочине проселочной дороги нам с ребятами встретился крупный обломок горной породы с халькопиритом. На нем – зернистая светло-голубая корочка – как дивный цветок.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
21-летний гайчанин сдал в скупку чугунные оградки с могил
В дежурную часть отделения МВД России по Гайскому городскому округу обратились жители округа с заявлениями о том, что неизвестный на территории Гайского городского кладбища с могил их родственников похитил металлические (чугунные) оградки.
Вопросы по начислению платы за ТКО можно задать в прокуратуре (16+)
26 апреля 2019 года пройдет личный прием граждан по вопросу начисления платы за коммунальную услугу по обращению с твердымикоммунальными отходами.
Внимание, распродажа! Кеды от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
В Гае открылся
Проходя мимо дома по пр. Победы, 5  заметила приятное оживление в ранее неработающем помещении: горит свет, возле двери яркий баннер «Первый Туристический Центр».
«Воздушный праздник» дарит радость
У Вас скоро радостное событие?! Праздничное агентство «ВОЗДУШНЫЙ ПРАЗДНИК» знает толк в организации праздника.
Памятник
В ожидании реставрации - памятник "Воину - строителю", который находится в сквере возде ЦДТ "Радуга". Ранее в этом здании размещался дом культуры "Строитель". В годы Великой Отечественной войны строители внесли немалый вклад в победу над фашизмом. 6217 человек не вернулись с полей сражений.