Устроим посиделки на кухне или в клуб пойдем?

    Нодзоми     5 491

Современная жизнь настолько наполнена событиями, заботами, не кончающимися проблемами, что приходится нередко обращаться к помощи родных, друзей. И собираются  собеседники, как правило, на кухне, начинаются разговоры о том, как разрулить ту или иную ситуацию. Порой личного характера, изматывающую и сжигающую нервы.

 

В нашем городе есть место, где на помощь приходит специалист - психолог. Это клуб "Простые истины". Создан он при городском Молодежном центре. Особенно сложно переживают жизненные неурядицы женщины. Приходят в клуб и начинается обсуждение жизненных тем, касающихся воспитания детей, измен мужей, вмешивающихся в семейную жизнь свекровей. Через несколько занятий по душевной реабилитации появляется облегчение, отступает безысходность, мир воспринимается в более светлых тонах и, как ни странно, появляются варианты решения сложившейся нелегкой ситуации. Подчеркнем, что если требуется консультация мужчинам, они тоже получат советы психолога.

 

О клубе "Простые истины" рассказывают психолог Светлана Бекасова и член клуба Валерия Васильева. 

 

 

Если появилась мысль посетить клуб, позвоните по телефону 4-09-16. Вас услышат.

Комментарии

  • villismall • 15-09-2017, 08:52
    Fur Elise. Ляпнула гораздо!
  • SedNew • 14-09-2017, 18:23
    Курятник, а не клуб.
  • Эльза • 13-09-2017, 11:57
    А ты с боку смотрел? Жаль жену твою настоящую и сына..папаша пристроился ..хорошо??
  • Гость 2.0 • 13-09-2017, 06:05
    А что разве с тещами проблем нет или только со свекровью проблемы в клубе!!!?
  • Сергей Ишаков • 13-09-2017, 01:16
    Вот и сегодня по России 24 в новостях говорят слово" отмазки" разве можно на фед .канале такие слова выставлять? Чего мы тогда от детей хотим? Я боюсь представить тот момент когда дочери мне скажут " пап разрули эту делюгу"
  • Сергей Ишаков • 13-09-2017, 01:07
    Тем более статья не располагает к употреблению таких слов , как " разрулит". Представляю , как я в кругу своей семьи говорю : у меня есть проблема, давайте ее разрулим. Меня не поймут ни родители , ни дети.
  • Сергей Ишаков • 13-09-2017, 01:05
    Извините конечно, но в средствах массовой информации, как то не приятно читать слова принадлежащие к тому или другому сленгу. Мне представляется возможным , что Вы умеете написать нормальными словами, или Ваш удел уличные " базары " маленького уральского городка?
  • Нодзоми • 13-09-2017, 00:06
    Сергей Ишаков, Вы создавали о себе мнение своими комментариями как о весьма таинственном, физически внушительном, и очень сдержанном человеке. Что-то пошло не так. Почему?.Грубите)
  • Дэн • 12-09-2017, 23:23
    Дешевый ответ колхозана
  • Сергей Ишаков • 12-09-2017, 23:01
    Гайчане за разруливанием обращайтесь к надзоми , она в авторитете, видать, по статьям которые она пишет ,ни один срок на кичмане отмотала. По базару видно.
  • МилаЯ • 12-09-2017, 20:03
    полностью согласна!
  • алена7575 • 12-09-2017, 18:37
    Ну вот мужчины даже не скрывают ,что они против счастья и спокойствия семьи.Их более волнует как бы женщина не избавилась от роли терпилы.Что же жаловаться тогда на женщин.Что даешь,то и получишь.
  • Петров Владимир. • 12-09-2017, 17:52
    А ты ЧМО.
  • matilda • 12-09-2017, 15:34
    -Наконец то мой бросил пить и по бабам шляться.- Да, и скок времени уже? - Да завтра уже будет как 40 дней. (анекдот)
  • алена7575 • 12-09-2017, 15:19
    Ну да вы свое выпьете и повеселитесь,пока молодые.А мы пока молодые потерпим как нибудь,а жить начнем спокойно в старости .когда вы остепениться захотите.А вы не думали,что ваша женщина сейчас счастливой хочет быть.пока молода.Ну раз вы выпить любите больше ,чем её,тогда поживите один и потерпите сам себя и поухаживайте сам за собой,если сможете.А когда остепенитесь,тогда и сойдётесь обратно,со спокойной не измотанной нервами женщиной
  • villismall • 12-09-2017, 14:37
    Мой сын прожил с родной бабушкой. А вам так завидно от этого? Я сына ни на кого не менял. А за "бабу" - приходи в гараж, поговорим!
  • Дэн • 12-09-2017, 14:18
    А ты пропустил.. баба ты , раз сплетничаешь))
  • Дэн • 12-09-2017, 14:17
    Вот вы бы вообще промолчали! С кем ваш сын всю жизнь прожил?? А вы его на бабу променяли..
  • МилаЯ • 12-09-2017, 12:52
    может и остепенитесь, но терпилой быть не хочется, а хочется жить нормально и спокойно
  • Петров Владимир. • 12-09-2017, 12:38
    Это факт. Знаю одну. С женатыми мужиками пьет в гаражах красное вино, курит, закусон тока из огурцов и помидоин. А ребенок дома с бабкой.????
  • villismall • 12-09-2017, 12:37
  • villismall • 12-09-2017, 12:30
    Особенно сложно переживают жизненные неурядицы женщины. Приходят в клуб и начинается обсуждение жизненных тем, касающихся воспитания детей, измен мужей, вмешивающихся в семейную жизнь свекровей. А мужики наши железные! Не переживают. По клубам не ходят, лежат под машиной в гараже и стойки меняют с угрюмым лицом. Дорог то в городе нет. А налоги есть. Зато женщины про измены сразу думают.
  • Всю жизнь как в гостях. • 12-09-2017, 12:21
    Есть бабы похлеще мужиков задвигают.
  • mtk • 12-09-2017, 09:37
    Секта...
  • МилаЯ • 12-09-2017, 09:21
    пьяницы , прочие неблагонадёжные и все остальные в этом роде не меняются, от таких нужно сразу избавляться и чем раньше, тем лучше. такие тянут на дно, с ними нет никакого личностного развития, это энергетические вампиры. от таких бежать надо без оглядки. главное, понять это как можно раньше, чтобы потом не было мучительно больно.
  • Tаточka • 12-09-2017, 08:35
    психолог поможет понять как тактично послать по указанному вами маршруту. А прощают изменников и без психологов. Да что уж говорить, пьяницам и прочим неблагонадежным верят, дают шансы снова и снова, а специалист как раз-таки поможет избавиться (или хотя бы осознать наличие) от такой психологической зависимости
  • Иван Д • 12-09-2017, 08:18
    Как в том анекдоте, когда пациент лечил инурез у психолога: "Ну и что, что не выличил, зато теперь я этим горжусь..." Так и тут: муж изменник, а сходила к психологу и потом простила его, "полегчало", вмешивается свекровь ....- к психологу....
Убранство новогодней площади будет скромным
Оформление городской новогодней площади в этом году будет разительно отличаться от оформления площади в предшествующие годы. Оно будет по предела скромным.
Обезопась свой дом и наблюдай за тем, что важно
Впереди нас ждут новогодние праздники и не обойтись в эти дни без поездки загород. В это время жилые дома могут подолгу оставаться без своих владельцев, чем нередко привлекают любителей легкой наживы.
Ряд звонков поступил по поводу того, что нередко исчезает ТВ - сигнал, который обеспечивает компания "Телеком-М".
Двенадцать человек ютятся на 43 кв. метрах
Гайчане продолжают оказывать помощь многодетной семье из Новоорска, которая в одночасье потеряла из-за пожара дом, в приобретение которого вложены средства материнского капитала.
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к холодной зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Сетевики пожирают мелкий бизнес
Магазин на пр.Победы,14 покидают предприниматели. Одни уже нашли новое место аренды, другие загружают пожитки сейчас. И для каждого мелкого предпринимателя открывается новая судьба. Или, наоборот, предприниматель ставит точку на своей деятельности. Осободившееся здание займет сетевой магазин, которых уже немало в городе.
Внимание! Пекарня
Дорогие друзья! С завтрашнего дня, 11 декабря 2018 г., пекарня "Кекс" будет рада видеть вас по новому адресу: Рынок Гайский, 1 этаж.
Компания
Ждем всех своих клиентов, которым мы оказывали услуги в этом году
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
В магазине
Дорогие друзья, приглашаем Вас за выгодными покупками в магазин "Семейка" у нас самые низкие цены! Зимние куртки, пуховики, теплые кофточки и кардиганы, а также, большое поступление вечерних платьев к предстоящим праздникам!
Новогодний банкет от 690 рублей
"Домашняя кухня" объявляет о начале бронирования залов
В
Гайский ГОК - одно из крупнейших в стране предприятий, занимает воторое место  по добыче руды среди предприятий цветной металлургии. В 2018 году здесь планируют добыть более 9 000 000 руды, в которой есть медь, золото, серебро и цинк. И еще 19 элементов.