23.09.2017, 12:00     6 014

Гайская пенсионерка рассказала о жизни на канале внука-блогера

Гайчанин Алексей Тешебаев опубликовал на своём ютуб-канале выпуск, посвящённый своей бабушке. Дина Михайловна, приехавшая в Гай в 1962 году и потерявшая в шахте мужа, рассказала как ей живётся на пенсию в 11 000 рублей.


Комментарии [Отключить]

  • гость • 25-09-2017, 14:32
    Да, позор нашему государству!!!!! при стаже почти 40 лет получать такую мизерную пенсию!!!!!!
  • гость • 25-09-2017, 08:15
    Работала с Диной Михайловной. Душа-человек! Здоровья, Вам, Дина Михайловна!!
  • Fox • 25-09-2017, 08:02
    http://www.e1.ru/news/spool/news_id-477790.html Свердл область - 8-е место в рейтинге самых криминальных регионов.
  • леха. • 24-09-2017, 14:30
    он там привык жить с петухами вот и на дух не переносить это слово
  • Надежда55 • 24-09-2017, 09:41
    Молодец, Алешка!!! Я тебя помню еще маленьким мальчиком! А ЧТО БАБУШКУ СВОЮ НЕ БРОСАЕШЬ, ЧЕСТЬ ТЕБЕ И ХВАЛА!!! ПРО МАГАЗИН, КОНЕЧНО,ЗРЯ, ГОРОД У НАС НЕ ТАКОЙ УЖ КРИМИНАЛЬНЫЙ, ГОРОД, КАК МНОГИЕ, ТОЛЬКО ГРЯЗНЫЙ И ЦВЕТОВ МАЛО ЛЕТОМ. и БАБУШКЕ ТВОЕЙ ЗДОРОВЬЯ ПОБОЛЬШЕ, КОГДА-ТО У НЕЕ БОЛЬШЕ БЫЛО ЦВЕТОВ, ОСОБЕННО ФИАЛОК, Я ВСЕГДА ЛЮБОВАЛАСЬ, КОГДА МИМО ПРОХОДИЛА, НА ПОДОКОННИКАХ БЫЛА КРАСОТИЩА!!!
  • Wilky_waY • 23-09-2017, 16:01
    Там у него ещё прикольные видео, смотрим и остальные.
  • Wilky_waY • 23-09-2017, 15:59
    это видео снято в 1080 (HD)
  • sedoy • 23-09-2017, 14:30
    Каждый житель Гая, старше 60-ти лет расскажет вам такую историю... Давайте заведем блог пенсионеров бывшего тысячного города Советского Союза - много из этого что-то изменится?...
  • roma666 • 23-09-2017, 13:13
    Прикольно! Жизненно! Про петушок конечно зря-что за стереотипы...И ещё пора бы уже снимать всем видео хотя бы в hd качестве...