25.11.2011, 08:56     5 647

День Матери в ЦДТ "Радуга"

Вчера в ЦДТ «Радуга» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Матери.

 

Пришедших на него зрителей ожидала интересная программа: конкурсы среди многодетных семей и конкурс среди будущих мам. В перерывах творческие коллективы ЦДТ «Радуга» исполняли свои номера,  представители городского отдела образования награждали грамотами  и благодарственными письмами мам города Гая за успехи в воспитании детей, а специалисты органов социальной защиты населения вручали сертификаты на получение регионального материнского капитала.

 

В конкурсе среди многодетных семей участвовали 3 семьи: Воробьевы, у которых семеро детей, Данилины и Никитины – в их семьях по трое детей.

Первый конкурс - «Знакомьтесь, моя семья». В фойе ЦДТ зрители увидели выставку из родословных многодетных семей, их творческих работ,  наград и заслуг.

В конкурсе «Визитная карточка» на мультимедийной презентации зрители смогли поближе познакомиться с членами многодетных семей. В третьем конкурсе «Ярмарка талантов» участники продемонстрировали все таланты, которыми они обладают. Папы, мамы и дети играли на музыкальных инструментах, пели и читали стихи, показывали свою силу и ловкость.

 

В конкурсе среди будущих мамочек участницы показали свое мастерство в быстром пеленании младенцев, а также свою подкованность в вопросах, касающихся защиты здоровья и интересов будущих мам.

 

В итоге конкурса лучшей многодетной семьей была признана семья Воробьевых. Заместитель Главы города А.И. Морозов вручил всем участникам денежные призы и подарки, а  начальник отдела образования Ю.Н. Бусаров поздравил всех мам с их праздником.

 

 День Матери в ЦДТ "Радуга" День Матери в ЦДТ "Радуга" День Матери в ЦДТ "Радуга" День Матери в ЦДТ "Радуга" День Матери в ЦДТ "Радуга" День Матери в ЦДТ "Радуга" День Матери в ЦДТ "Радуга" День Матери в ЦДТ "Радуга" День Матери в ЦДТ "Радуга" День Матери в ЦДТ "Радуга" День Матери в ЦДТ "Радуга" День Матери в ЦДТ "Радуга" День Матери в ЦДТ "Радуга" День Матери в ЦДТ "Радуга" День Матери в ЦДТ "Радуга" День Матери в ЦДТ "Радуга" День Матери в ЦДТ "Радуга" День Матери в ЦДТ "Радуга" День Матери в ЦДТ "Радуга" День Матери в ЦДТ "Радуга" День Матери в ЦДТ "Радуга" День Матери в ЦДТ "Радуга" День Матери в ЦДТ "Радуга" День Матери в ЦДТ "Радуга" День Матери в ЦДТ "Радуга" День Матери в ЦДТ "Радуга" День Матери в ЦДТ "Радуга" День Матери в ЦДТ "Радуга" День Матери в ЦДТ "Радуга" День Матери в ЦДТ "Радуга" День Матери в ЦДТ "Радуга" День Матери в ЦДТ "Радуга" День Матери в ЦДТ "Радуга" День Матери в ЦДТ "Радуга" День Матери в ЦДТ "Радуга" День Матери в ЦДТ "Радуга" День Матери в ЦДТ "Радуга" День Матери в ЦДТ "Радуга" День Матери в ЦДТ "Радуга" День Матери в ЦДТ "Радуга" День Матери в ЦДТ "Радуга" День Матери в ЦДТ "Радуга" День Матери в ЦДТ "Радуга" День Матери в ЦДТ "Радуга" День Матери в ЦДТ "Радуга" День Матери в ЦДТ "Радуга" День Матери в ЦДТ "Радуга" День Матери в ЦДТ "Радуга" День Матери в ЦДТ "Радуга" День Матери в ЦДТ "Радуга" День Матери в ЦДТ "Радуга" День Матери в ЦДТ "Радуга" День Матери в ЦДТ "Радуга"

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.