1.08.2012, 13:16     4 310

Из-за рекламного щита яблоню приговорили к смерти

Каждую весну все деревья выбрасывают буйную зеленую листву, а множество яблонь, растущих в сквере у городского ЗАГСа, покрываются красивым розовым цветом. 

В этом году одной из них не повезло. Своей зеленой кроной дикая яблоня закрыла рекламный щит, призывающий идущих мимо горожан выгодно покупать постное масло.

Получением законного разрешения на уничтожение мешающего рекламе дерева, видимо, никто не стал заниматься. Поэтому эти люди пошли другим, партизанским, путём. Они просто сделали надрубы и надпилы на стволах дерева, "напоив" после крепким  раствором соли, которое в это жаркое лето от полученных ранений скончалось.

 

Из-за рекламного щита яблоню приговорили к смертиИз-за рекламного щита яблоню приговорили к смертиИз-за рекламного щита яблоню приговорили к смертиИз-за рекламного щита яблоню приговорили к смертиИз-за рекламного щита яблоню приговорили к смертиИз-за рекламного щита яблоню приговорили к смертиИз-за рекламного щита яблоню приговорили к смертиИз-за рекламного щита яблоню приговорили к смертиИз-за рекламного щита яблоню приговорили к смертиИз-за рекламного щита яблоню приговорили к смерти <\/p>

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.