2.07.2010, 16:57     4 304

Местное отделение «Единоросов»

Конференция Гайского местного отделения всероссийской партии «Единая Россия»

 

Местное отделение «Единоросов» действует на территории г.Гая и Гайского района с 2002 года. На 25.06.2010 года местное отделение включало в себя 316 членов партии «ЕР» и 220 сторонников.

 

Согласно решения Регионального политического совета Оренбургского регионального отделения партии «Едина Россия» от 16.05.2010 года и в соответствии с Уставом партии, была проведена реорганизация местных отделений партии. С учетом границ муниципальных образований, созданы два местных партийных отделения: по г.Гаю и Гайскому району.

26 июня текущего года состоялась учредительная конференция местного отделения всероссийской партии «Единая Россия» по г.Гаю. В ее работе приняли участие депутаты Законодательного собрания области – руководитель фракции «ЕР» в областном Законодательном собрании Н.И.Скрипаль и председатель СПК «Птицефабрика «Гайская»» Е.Н.Малюшин.

 

Конференция начала свою работу с вручения Н.И.Скрипаль в торжественной обстановке партийных билетов и нагрудных значков новым членам партии «Единая Россия».

Далее участники конференции рассмотрели вопросы, связанные с избранием политсовета, ревизионной комиссии и секретаря местного отделения партии «ЕР» по г.Гаю. После тайного голосования был избран новый состав политсовета местного отделения партии «ЕР» по г.Гаю, в количестве 13 человек.

Секретарем местного отделения партии «Единая Россия» по г.Гаю был избран Ю.В.Кинцурашвили - председатель совета Гайского райпо, до реорганизации возглавлявший местное отделение партии по г.Гаю и Гайскому району.

 

Члены политсовета местного отделения партии «ЕР» по г.Гаю, после окончания конференции, в официальной обстановке, обсудили текущие вопросы и планы развития деятельности местного отделения в будущем.

 

 

Член политического совета

местного отделения партии «Единая Россия» по г.Гаю

Гомозова О.С.

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.