28.02.2016, 10:00     4 555

Достойно защитили честь Гая

С 19 по 21 февраля в г. Оренбурге проходил Чемпионат области по классическому пауэрлифтингу среди мужчин и женщин. В соревновании приняли участие более 100 спортсменов из городов Оренбурга, Орска, Новотроицка, Бузулука и Гая. Защищая честь города, наши спортсмены показали замечательные результаты.

1 место среди женщин заняла наша гайская спортсменка - Аминева Римма (до 72кг.) Среди мужчин почетное 3 место в непростой борьбе завоевал Вотяков Дмитрий (до 105кг.)

20 февраля в г. Орске проходил городской турнир по пауэрлифтингу среди юношей и девушек 1998г.р. и моложе. Наши девушки выступили отлично, завоевав два первых места и одно второе: 1 место - Андриенко Яна (до 63кг.), Калиева Арина (до 72кг.); 2 место-Трофимова Елизавета (до 52кг.)