20.05.2016, 18:00     4 893

ГОК выделяет полмиллиона рублей в поддержку хоккея

ПАО "Гайский ГОК" приняло решение выделить деньги в сумме 521 тысяча рублей на приобретение хоккейной формы и спортивного инвентаря для городской хоккейной команды «Горняк», образованной на базе школы №7.


В настоящее время подписан трехсторонний договор между ПАО Гайский ГОК, администрацией городского округа и продающей организацией и уже осуществлена предварительная оплата заказа в размере 50%.


Сейчас хоккеисты с нетерпением ждут поставки товара: 15 комплектов формы для игроков – коньки, гетры, трусы, майки, краги, защитный инвентарь, шлемы, 2 комплекта для вратаря и 34 клюшки.


С просьбой об оказании такой помощи в ПАО Гайский ГОК обратилась администрация Гайского городского округа.


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 26-07-2016, 11:27
    Что здорово - это точно.
  • кузьма13 • 26-07-2016, 11:26
    Даже жуткая))
  • кузьма13 • 26-07-2016, 11:26
    Обещать, легче чем делать.
  • Johny Cage • 01-06-2016, 20:39
    Кудрявцев в этом вообще не при чем. Он пытается футболом заниматься и то как попало)) Заслуга скорее Ивакина.Он лучший хоккеист в Горняке.Притом один из лучших бомбардиров области.
  • Председатель • 23-05-2016, 18:49
    А на это сейчас смотрят?)
  • светлана зорина • 22-05-2016, 16:49
    И что от того,что некоторые работать не хотят , в городе парк не нужен?
  • Ket-li • 22-05-2016, 15:55
    Да ладно преувеличивать. Город ничего не потерял, а комбинат приобрел лишнюю штатную единицу,
  • Атлет • 22-05-2016, 15:16
    З.Ю.А. = человек на своем месте, ему бояться нечего. Профессионал - и в спорте, и как администратор.
  • Атлет • 22-05-2016, 15:13
    Заслуги Кудрявцева в этом нет
  • советник • 22-05-2016, 11:25
    Стыд и позор нашей городской администрации, депутатам,руководству градообразующему предприятию, и всём тем кто ОБЕЩАЛ построить ледовую арену в городе Гае. даже посёлках меньшем населением чем Гай они есть а наш город даже парка нет только одни разговоры "как нам будет хорошо"
  • Гоша Куценко • 22-05-2016, 08:25
    хорошо,когда во всех школах так занимаются,а не в одной 7-й школе!
  • Андрей • 22-05-2016, 06:18
    Экономия, страшная сила)
  • кристина • 21-05-2016, 20:18
    Разве плохо, когда дети занимаются по интересам любимым делом, которому дают у нас развиваться!
  • светлана зорина • 21-05-2016, 16:54
    Устраивать соревнования для галочки
  • Вера • 21-05-2016, 16:28
    лучше бы голодных накормили или по книге купили а не отмывать деньги то на так называемом парке то на хоккеях.даже в дыре находят на чем отмыть деньги
  • Председатель • 21-05-2016, 09:29
    А я по городу прошел. коньки взял и ходил как дурак ледовый дворец обещанный искал!) Не нашел.Смысл в форме какой. Если ребята из соседних городов тренируются круглогодично. то какие результаты ждут наших ребятишек. Согласен что ребят организовали это уже круто, респект Бусарову! огромный. Но господа чинуши где ледовый дворец
  • Председатель • 21-05-2016, 09:23
    З.Ю.А, ну держись за кресло теперь крепче. Неспроста все это, неспроста.
  • Председатель • 21-05-2016, 09:08
    Как не было ничего, так и не будет. Губу закатайте. Что скажут то и будет делать, главное в его ситуации сейчас зарплата. А денюжку на спорт может и выделяют но вокруг там столько ртов!)
  • андрюха • 21-05-2016, 02:00
    почему каждую ночь вместо горячей воды течет холодная?
  • ДОБРЯК • 20-05-2016, 23:02
    Может я не в курсе, а в чем заслуги Кудрявцева в спорте перед городом???
  • Неравнодушный • 20-05-2016, 21:35
    Уверен, что в этом безусловно есть частичная заслуга Кудрявцева Анатолия Викторовича. Страна должна знать своих героев! Ещё бы корт для хокккея круглогодичный! Анатолий, так держать!
  • королева английская • 20-05-2016, 21:08
    Кудрявцев в ГОКе, нормально. ГОК приобрел, город потерял.
  • Юлия Коконина • 20-05-2016, 20:19
    было бы здорово, очень хотелось бы сына отдать в хоккей