ГОК выделяет полмиллиона рублей в поддержку хоккея

    8-922-805-55-00     4 220

ПАО "Гайский ГОК" приняло решение выделить деньги в сумме 521 тысяча рублей на приобретение хоккейной формы и спортивного инвентаря для городской хоккейной команды «Горняк», образованной на базе школы №7.


В настоящее время подписан трехсторонний договор между ПАО Гайский ГОК, администрацией городского округа и продающей организацией и уже осуществлена предварительная оплата заказа в размере 50%.


Сейчас хоккеисты с нетерпением ждут поставки товара: 15 комплектов формы для игроков – коньки, гетры, трусы, майки, краги, защитный инвентарь, шлемы, 2 комплекта для вратаря и 34 клюшки.


С просьбой об оказании такой помощи в ПАО Гайский ГОК обратилась администрация Гайского городского округа.

Комментарии

  • кузьма13 • 26-07-2016, 11:27
    Что здорово - это точно.
  • кузьма13 • 26-07-2016, 11:26
    Даже жуткая))
  • кузьма13 • 26-07-2016, 11:26
    Обещать, легче чем делать.
  • Johny Cage • 01-06-2016, 20:39
    Кудрявцев в этом вообще не при чем. Он пытается футболом заниматься и то как попало)) Заслуга скорее Ивакина.Он лучший хоккеист в Горняке.Притом один из лучших бомбардиров области.
  • Председатель • 23-05-2016, 18:49
    А на это сейчас смотрят?)
  • светлана зорина • 22-05-2016, 16:49
    И что от того,что некоторые работать не хотят , в городе парк не нужен?
  • Ket-li • 22-05-2016, 15:55
    Да ладно преувеличивать. Город ничего не потерял, а комбинат приобрел лишнюю штатную единицу,
  • Атлет • 22-05-2016, 15:16
    З.Ю.А. = человек на своем месте, ему бояться нечего. Профессионал - и в спорте, и как администратор.
  • Атлет • 22-05-2016, 15:13
    Заслуги Кудрявцева в этом нет
  • советник • 22-05-2016, 11:25
    Стыд и позор нашей городской администрации, депутатам,руководству градообразующему предприятию, и всём тем кто ОБЕЩАЛ построить ледовую арену в городе Гае. даже посёлках меньшем населением чем Гай они есть а наш город даже парка нет только одни разговоры "как нам будет хорошо"
  • Гоша Куценко • 22-05-2016, 08:25
    хорошо,когда во всех школах так занимаются,а не в одной 7-й школе!
  • Андрей • 22-05-2016, 06:18
    Экономия, страшная сила)
  • кристина • 21-05-2016, 20:18
    Разве плохо, когда дети занимаются по интересам любимым делом, которому дают у нас развиваться!
  • светлана зорина • 21-05-2016, 16:54
    Устраивать соревнования для галочки
  • Вера • 21-05-2016, 16:28
    лучше бы голодных накормили или по книге купили а не отмывать деньги то на так называемом парке то на хоккеях.даже в дыре находят на чем отмыть деньги
  • Председатель • 21-05-2016, 09:29
    А я по городу прошел. коньки взял и ходил как дурак ледовый дворец обещанный искал!) Не нашел.Смысл в форме какой. Если ребята из соседних городов тренируются круглогодично. то какие результаты ждут наших ребятишек. Согласен что ребят организовали это уже круто, респект Бусарову! огромный. Но господа чинуши где ледовый дворец
  • Председатель • 21-05-2016, 09:23
    З.Ю.А, ну держись за кресло теперь крепче. Неспроста все это, неспроста.
  • Председатель • 21-05-2016, 09:08
    Как не было ничего, так и не будет. Губу закатайте. Что скажут то и будет делать, главное в его ситуации сейчас зарплата. А денюжку на спорт может и выделяют но вокруг там столько ртов!)
  • андрюха • 21-05-2016, 02:00
    почему каждую ночь вместо горячей воды течет холодная?
  • ДОБРЯК • 20-05-2016, 23:02
    Может я не в курсе, а в чем заслуги Кудрявцева в спорте перед городом???
  • Неравнодушный • 20-05-2016, 21:35
    Уверен, что в этом безусловно есть частичная заслуга Кудрявцева Анатолия Викторовича. Страна должна знать своих героев! Ещё бы корт для хокккея круглогодичный! Анатолий, так держать!
  • королева английская • 20-05-2016, 21:08
    Кудрявцев в ГОКе, нормально. ГОК приобрел, город потерял.
  • Юлия Коконина • 20-05-2016, 20:19
    было бы здорово, очень хотелось бы сына отдать в хоккей
  • reigan • 20-05-2016, 18:31
    Юрий Николаевич красавчик! Только в школу и за дело сразу))успехов будущим игрокам
  • Стифлер • 20-05-2016, 18:20
    круто, конечно, но толку будет немного. нужно где-то помещение с искусственным льдом, чтобы ребята круглогодично могли тренироваться. вот тогда будет результат
«Всё свелось к преследованию политических противников…»
Сто лет назад, 10 августа 1918 года, в газете оренбургских социалистов-революционеров «Борьба» была опубликована корреспонденция из Орского уезда «На обломках крушения» за подписью «Л.С.». Автор, скрывшийся за инициалами, – Лидия Николаевна Сейфуллина, известная советская писательница.
Гайчане  могут купить
До Гая "докатились" желтые арбузы! Раньше об этих замечательных ягодах с желтой мякотью только могли слышать, а сейчас - пожалуйста.
Скорая помощь:
Две врачебные ставки сохраняются.
Митинг в Гае против пенсионной реформы власти длился полчаса. Пришли 93 человека
Сегодня в Гае состоялся очередной этап Всероссийской акции протеста - согласованный митинг у памятника В.И. Ленину. Заявленная численность участников митинга была 500 человек, собрались 93 человека.
Привязанные к воде
Если от Колпака двигаться вниз по течению Урала, то, миновав череду неповторимых речных пейзажей, окажешься вот у этого травянистого вала. Словно средневековая фортификация у феодального замка, вал травы охраняет здесь … речку?  
«Ма! Няня» приглашает на Праздник мыльных пузырей с клоуном Пинк (0+)
23 сентября в 14.00 ч. в 14.00 ч. «Ма! Няня» приглашает своих маленьких гайчан на Праздник мыльных пузырей с клоуном Пинк.
Гайчанину - дебоширу вынесен приговор
5 лет 3 месяца он проведет в исправительной колонии особого режима.
Митинг против пенсионной реформы власти
22 сентября, в 11 часов состоится очередной этап Всероссийской акции протеста в Гайском городском округе -
Жильцы ведут успешный диалог со своим ДУ.
Доставка от кафе
Отличная новость для всех любителей быстрого питания и суши и роллов, в  полюбившимся семейном кафе-клабе "M-lunch" начала работать доставка.
100 000 рублей уплатит водитель. Управлял автомобилем в состоянии опьянения
Гайской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 26-летнего жителя города Гая, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ (управление автомобилем в состоянии опьянения)
Новостройки на пр.Победы растут быстро
Строения, которые появились на пр.Победы в начале лета, растут быстро. Ведется кладка стен.
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
Льготное  лекарственное обеспечение. Интервью с Молдавановым Д.А.