ГОК выделяет полмиллиона рублей в поддержку хоккея

    8-922-805-55-00     4 257

ПАО "Гайский ГОК" приняло решение выделить деньги в сумме 521 тысяча рублей на приобретение хоккейной формы и спортивного инвентаря для городской хоккейной команды «Горняк», образованной на базе школы №7.


В настоящее время подписан трехсторонний договор между ПАО Гайский ГОК, администрацией городского округа и продающей организацией и уже осуществлена предварительная оплата заказа в размере 50%.


Сейчас хоккеисты с нетерпением ждут поставки товара: 15 комплектов формы для игроков – коньки, гетры, трусы, майки, краги, защитный инвентарь, шлемы, 2 комплекта для вратаря и 34 клюшки.


С просьбой об оказании такой помощи в ПАО Гайский ГОК обратилась администрация Гайского городского округа.

Комментарии

  • кузьма13 • 26-07-2016, 11:27
    Что здорово - это точно.
  • кузьма13 • 26-07-2016, 11:26
    Даже жуткая))
  • кузьма13 • 26-07-2016, 11:26
    Обещать, легче чем делать.
  • Johny Cage • 01-06-2016, 20:39
    Кудрявцев в этом вообще не при чем. Он пытается футболом заниматься и то как попало)) Заслуга скорее Ивакина.Он лучший хоккеист в Горняке.Притом один из лучших бомбардиров области.
  • Председатель • 23-05-2016, 18:49
    А на это сейчас смотрят?)
  • светлана зорина • 22-05-2016, 16:49
    И что от того,что некоторые работать не хотят , в городе парк не нужен?
  • Ket-li • 22-05-2016, 15:55
    Да ладно преувеличивать. Город ничего не потерял, а комбинат приобрел лишнюю штатную единицу,
  • Атлет • 22-05-2016, 15:16
    З.Ю.А. = человек на своем месте, ему бояться нечего. Профессионал - и в спорте, и как администратор.
  • Атлет • 22-05-2016, 15:13
    Заслуги Кудрявцева в этом нет
  • советник • 22-05-2016, 11:25
    Стыд и позор нашей городской администрации, депутатам,руководству градообразующему предприятию, и всём тем кто ОБЕЩАЛ построить ледовую арену в городе Гае. даже посёлках меньшем населением чем Гай они есть а наш город даже парка нет только одни разговоры "как нам будет хорошо"
  • Гоша Куценко • 22-05-2016, 08:25
    хорошо,когда во всех школах так занимаются,а не в одной 7-й школе!
  • Андрей • 22-05-2016, 06:18
    Экономия, страшная сила)
  • кристина • 21-05-2016, 20:18
    Разве плохо, когда дети занимаются по интересам любимым делом, которому дают у нас развиваться!
  • светлана зорина • 21-05-2016, 16:54
    Устраивать соревнования для галочки
  • Вера • 21-05-2016, 16:28
    лучше бы голодных накормили или по книге купили а не отмывать деньги то на так называемом парке то на хоккеях.даже в дыре находят на чем отмыть деньги
  • Председатель • 21-05-2016, 09:29
    А я по городу прошел. коньки взял и ходил как дурак ледовый дворец обещанный искал!) Не нашел.Смысл в форме какой. Если ребята из соседних городов тренируются круглогодично. то какие результаты ждут наших ребятишек. Согласен что ребят организовали это уже круто, респект Бусарову! огромный. Но господа чинуши где ледовый дворец
  • Председатель • 21-05-2016, 09:23
    З.Ю.А, ну держись за кресло теперь крепче. Неспроста все это, неспроста.
  • Председатель • 21-05-2016, 09:08
    Как не было ничего, так и не будет. Губу закатайте. Что скажут то и будет делать, главное в его ситуации сейчас зарплата. А денюжку на спорт может и выделяют но вокруг там столько ртов!)
  • андрюха • 21-05-2016, 02:00
    почему каждую ночь вместо горячей воды течет холодная?
  • ДОБРЯК • 20-05-2016, 23:02
    Может я не в курсе, а в чем заслуги Кудрявцева в спорте перед городом???
  • Неравнодушный • 20-05-2016, 21:35
    Уверен, что в этом безусловно есть частичная заслуга Кудрявцева Анатолия Викторовича. Страна должна знать своих героев! Ещё бы корт для хокккея круглогодичный! Анатолий, так держать!
  • королева английская • 20-05-2016, 21:08
    Кудрявцев в ГОКе, нормально. ГОК приобрел, город потерял.
  • Юлия Коконина • 20-05-2016, 20:19
    было бы здорово, очень хотелось бы сына отдать в хоккей
  • reigan • 20-05-2016, 18:31
    Юрий Николаевич красавчик! Только в школу и за дело сразу))успехов будущим игрокам
  • Стифлер • 20-05-2016, 18:20
    круто, конечно, но толку будет немного. нужно где-то помещение с искусственным льдом, чтобы ребята круглогодично могли тренироваться. вот тогда будет результат
Учащиеся школ побывали в межрайонной прокуратуре на подведении итогов конкурса
В Гайской межрайонной прокуратуре собрались учащиеся 9-11 классов школ города, а также старшие представители учебных заведений на подведение итогов конкурса эссе, посвященного 25-летию Конституции Российской Федерации.
Обновлённый магазин
Просторный, с еще большим ассортиментом магазин, ждёт вас по адресу: ул. Ленина, 25. Широкий выбор одежды и обуви для всей семьи!
Запасов руды на Гайском месторождении по предварительным расчетам должно хватить минимум на 40 лет
Ее добыча здесь ведется в несколько этапов: сначала в дело вступают проходчики, которые с помощью самоходной буровой техники бурят отверстия в породе, закладывают в них заряды и взрывают ее.
Сколько поступит денег в бюджет в 2019году?
В администрации Гайского городского округа состоялись публичные слушания по проекту бюджета округа на 2019 год. Участие в слушаниях приняли глава Гайского округа Олег Папунин, заместитель главы администрации  по финансовой  политике и имуществу Светлана Агашкова, руководители предприятий и организаций, сотрудники администрации, представители депутатского корпуса и жители округа. Основные параметры бюджета представила начальник финансового управления администрации Ирина Солошенко.Доходная часть бюджета Гайского городского округа, предлагаемая к утверждению, на 2019 год составляет 1047,9 млн. рублей, что на 24 млн рублей превышает ожидаемое исполнение за текущий год.
Кому должен, всем прощаю!
«Региональный юридический центр» дает ГАРАНТИИ и дарит ДЕНЬГИ для оплаты БАНКРОТСТВА. Задумались о банкротстве? Звоните нам! КОНСУЛЬТАЦИИ ЮРИСТОВ БЕСПЛАТНО 8-909-608-39-29
Предприниматель открыла тайну
Фирма по ремонту меховых изделий в нашем городе существует десять лет. Ранее она базировалась на ул.Октябрьской, затем - в здании гостиницы "Березка", чуть позднее - на ул. Суворова.
Убранство новогодней площади будет скромным
Оформление городской новогодней площади в этом году будет разительно отличаться от оформления площади в предшествующие годы. Оно будет по предела скромным.
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
В магазине