ГОК выделяет полмиллиона рублей в поддержку хоккея

    8-922-805-55-00     4 179

ПАО "Гайский ГОК" приняло решение выделить деньги в сумме 521 тысяча рублей на приобретение хоккейной формы и спортивного инвентаря для городской хоккейной команды «Горняк», образованной на базе школы №7.


В настоящее время подписан трехсторонний договор между ПАО Гайский ГОК, администрацией городского округа и продающей организацией и уже осуществлена предварительная оплата заказа в размере 50%.


Сейчас хоккеисты с нетерпением ждут поставки товара: 15 комплектов формы для игроков – коньки, гетры, трусы, майки, краги, защитный инвентарь, шлемы, 2 комплекта для вратаря и 34 клюшки.


С просьбой об оказании такой помощи в ПАО Гайский ГОК обратилась администрация Гайского городского округа.

Комментарии

  • кузьма13 • 26-07-2016, 11:27
    Что здорово - это точно.
  • кузьма13 • 26-07-2016, 11:26
    Даже жуткая))
  • кузьма13 • 26-07-2016, 11:26
    Обещать, легче чем делать.
  • Johny Cage • 01-06-2016, 20:39
    Кудрявцев в этом вообще не при чем. Он пытается футболом заниматься и то как попало)) Заслуга скорее Ивакина.Он лучший хоккеист в Горняке.Притом один из лучших бомбардиров области.
  • Председатель • 23-05-2016, 18:49
    А на это сейчас смотрят?)
  • светлана зорина • 22-05-2016, 16:49
    И что от того,что некоторые работать не хотят , в городе парк не нужен?
  • Ket-li • 22-05-2016, 15:55
    Да ладно преувеличивать. Город ничего не потерял, а комбинат приобрел лишнюю штатную единицу,
  • Атлет • 22-05-2016, 15:16
    З.Ю.А. = человек на своем месте, ему бояться нечего. Профессионал - и в спорте, и как администратор.
  • Атлет • 22-05-2016, 15:13
    Заслуги Кудрявцева в этом нет
  • советник • 22-05-2016, 11:25
    Стыд и позор нашей городской администрации, депутатам,руководству градообразующему предприятию, и всём тем кто ОБЕЩАЛ построить ледовую арену в городе Гае. даже посёлках меньшем населением чем Гай они есть а наш город даже парка нет только одни разговоры "как нам будет хорошо"
  • Гоша Куценко • 22-05-2016, 08:25
    хорошо,когда во всех школах так занимаются,а не в одной 7-й школе!
  • Андрей • 22-05-2016, 06:18
    Экономия, страшная сила)
  • кристина • 21-05-2016, 20:18
    Разве плохо, когда дети занимаются по интересам любимым делом, которому дают у нас развиваться!
  • светлана зорина • 21-05-2016, 16:54
    Устраивать соревнования для галочки
  • Вера • 21-05-2016, 16:28
    лучше бы голодных накормили или по книге купили а не отмывать деньги то на так называемом парке то на хоккеях.даже в дыре находят на чем отмыть деньги
  • Председатель • 21-05-2016, 09:29
    А я по городу прошел. коньки взял и ходил как дурак ледовый дворец обещанный искал!) Не нашел.Смысл в форме какой. Если ребята из соседних городов тренируются круглогодично. то какие результаты ждут наших ребятишек. Согласен что ребят организовали это уже круто, респект Бусарову! огромный. Но господа чинуши где ледовый дворец
  • Председатель • 21-05-2016, 09:23
    З.Ю.А, ну держись за кресло теперь крепче. Неспроста все это, неспроста.
  • Председатель • 21-05-2016, 09:08
    Как не было ничего, так и не будет. Губу закатайте. Что скажут то и будет делать, главное в его ситуации сейчас зарплата. А денюжку на спорт может и выделяют но вокруг там столько ртов!)
  • андрюха • 21-05-2016, 02:00
    почему каждую ночь вместо горячей воды течет холодная?
  • ДОБРЯК • 20-05-2016, 23:02
    Может я не в курсе, а в чем заслуги Кудрявцева в спорте перед городом???
  • Неравнодушный • 20-05-2016, 21:35
    Уверен, что в этом безусловно есть частичная заслуга Кудрявцева Анатолия Викторовича. Страна должна знать своих героев! Ещё бы корт для хокккея круглогодичный! Анатолий, так держать!
  • королева английская • 20-05-2016, 21:08
    Кудрявцев в ГОКе, нормально. ГОК приобрел, город потерял.
  • Юлия Коконина • 20-05-2016, 20:19
    было бы здорово, очень хотелось бы сына отдать в хоккей
  • reigan • 20-05-2016, 18:31
    Юрий Николаевич красавчик! Только в школу и за дело сразу))успехов будущим игрокам
  • Стифлер • 20-05-2016, 18:20
    круто, конечно, но толку будет немного. нужно где-то помещение с искусственным льдом, чтобы ребята круглогодично могли тренироваться. вот тогда будет результат
ГОК строит новый подземный дробильный комплекс на горизонте 1095 метра
В настоящее время, в рамках проекта «Вскрытие и разработка горизонтов подземного рудника в этаже 830-1310 метра», на горизонте 1095 метра специалисты шахтостроительного управления ПАО «Гайский ГОК» ведут строительство очередного дробильно-конвейерного комплекса (ДКК).
ДТП на Орской. Одно авто -
Водитель ВАЗ 2111 двигался по ул. Орской, в сторону ул. Промышленной. В это время водитель - женщина ехала на "Ниве" по ул. Советской, в сторону "старого автовокзала" и не уступила дорогу водителю. Столкновение было сильным. ВАЗ ушел в кювет и завалился. Машина искорежена.
Распили бутылку пива стоимостью 500 рублей
Побывать в рейде вместе с дружинниками удалось вчера, в праздничный вечер. Место сбора - полиция, где дружинники должны были оставить подпись в специальном журнале. Потом дружинники переместились в дежурный пост на площади. Вот оттуда-то и начался обход улиц, начали с городского бульвара.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Грандиозное дог-шоу в Гае. Впервые
Сегодня впервые в Гае состоялось дог-шоу "Четвероногие друзья". Участие приняли 20 владельцев животных из Гая, Новотроицка, Орска. Даже из Гайского приюта "Новая жизнь" для животных были участники: пусть беспородные, но такие же милые и послушные. Они участвовали в конкурсе "Модные лапки".
Гайская молодежь отметила свой праздник. Фото. Видео
Ищите себя на фото и видео с вечернего шоу и танцевальной программы.
Бездарные певцы еще и напугали
Четырехлетний Данила стал резко отказываться ходить с отцом в гараж. Мальчик любил поездки на автомобиле, с удовольствием копался вместе с папой в гараже.
Чем занять ребенка летом?
Лето - прекрасная возможность подтянуть хвосты к новому учебному году! Если вы хотите, чтобы ребенок: * за лето прочитал весь объем заданной литературы; *увеличил скорость чтения;* самостоятельно делал домашние задания в течении учебного года; * подготовился к школе, научился читать. Тогда ВАМ К НАМ!
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
Приходи болеть за наших! 25 июня: Россия - Уругвай (18+)
Зачем смотреть футбол дома, где постоянно что-то мешает, где нельзя выразить свои чувства и эмоции на полную?!