24.06.2016, 18:03     9 625

Александр Завьялов стал председателем комитета по физкультуре, спорту и туризму администрации города

По итогам конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы председателя комитета по физкультуре, спорту и туризму администрации города, победителем признан Завьялов Александр Юрьевич.

 

Отец Александра, Юрий Завьялов работает директором ООО «СОК «Здоровье». 

 

Ранее должность председателя комитета по физкультуре, спорту и туризму администрации города занимал А.В. Кудрявцев, который работал с 2013 года.


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 29-06-2016, 11:41
    А для чего?))
  • BAROH • 27-06-2016, 20:30
    это требование на "своих" не распространяется
  • Ляпсус • 27-06-2016, 20:08
    "Администрация города Гая Оренбургской области в поисках главного спортсмена города - объявлен конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы - председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму. В числе требований, предъявляемых к претендентам на замещение этой вакантной главной должности муниципальной службы: наличие высшего профессионального образования и стаж муниципальной службы (государственной службы) не менее четырех лет или стаж работы по специальности не менее пяти лет." Есть ли у него высшее профессиональное образование и стаж госслужбы не менее 4 лет?
  • NeO • 27-06-2016, 19:45
    Удачи, а она тебе не помешает!
  • николай • 27-06-2016, 18:59
    Вполне с вами согласен...до каких пор у нас будут назначать на должности по кумовству? сват, брат, отец? у него образование то какое -орский пед.? или он профессиональный теннисист? а конкурс то между кем и кем был?можно узнать фамилии участников? Я знаю, что у Мазова много приличных спорсменов с высшсов, спортивным образованием, менеджеры по туризму и спорту, это тебе не орский отстой...но у них отцы не директора коплексов и не вхожи в администрацию города...поэтому нашему городу жить по кумовству, дурак, но свой и в обойме)))))))))
  • Анонимно • 27-06-2016, 09:21
    а деньги у ГОКа возьмёт???)) классно, чё)))
  • R4V3N • 27-06-2016, 08:31
    Ну а почему нет? Думаю правильный выбор, в большей части спорт в городе напрямую зависит от Гайского ГОКа и от Спорткомплекса, а тут прямая связь образовывается, родственная, значит будут делать одно дело и для спорта это хорошо. Сань удачи!
  • леха. • 26-06-2016, 23:15
    Завьялов Александр Юрьевич хорошии ответсвенный человек лично его знаю
  • chimenm • 26-06-2016, 22:46
    ))))) "победителя" не судят
  • Алексан Юрич • 26-06-2016, 19:30
    просьба от Александра Юрича---------Отстаньте,не для этого я занимал этот постик)))
  • Gard • 26-06-2016, 17:33
    Вот ни одного минуса никому не поставил!Просто тупо хочу знать:А ЗА ЧТО?То,что он хороший парень?-Очень может быть!Хорошо играет в теннис?-Да ради бога,прекрасно!Отец возглавляет спорткомлекс?-Тоже замечательно!Но,если для того,чтобы возглавить Горспорткомитет этого достаточно,то мне становится смешно и неудобно за мой родной город!
  • Денис • 26-06-2016, 13:37
    его пристроил его отец.а вот справится ли это уже другой вопрос.а отец его спортсмен!
  • гость 25 • 26-06-2016, 10:47
    поздравляю молодец
  • Житель гая • 26-06-2016, 09:30
    И хозяин толстый жмотяра
  • анастасия • 26-06-2016, 01:01
    Там цены были очень высокими для нашего города.в орене таких цен нет!
  • roma666 • 26-06-2016, 00:45
    Был уже зал-fitness city, недолго продержался!
  • анастасия • 25-06-2016, 23:30
    Александр Юрьевич первая просьба) сделайте в городе хоть один современный спортивный зал с беговой дорожкой,и современными тренажерами увидите как в казну города деньги польются рекой...очень много кто хочет и желает ходить в такой зал.только заоблачные цены не делайте)не. Все шахтеры у нас в городе)
  • Айна Аимова • 25-06-2016, 15:14
    Поздравляю Александр Юрьевич. Пусть станет гай теннисной культурой. Это никому не навредит))))
  • гость 25 • 25-06-2016, 15:00
    молодец
  • SedNew • 25-06-2016, 14:52
    Ааа. Вон оно что... А я грешным делом подумал что это банальная зависть.
  • Алексей Богомолов • 25-06-2016, 12:20
    Поздравляю! Успехов в новой должности!
  • SedNew • 25-06-2016, 10:07
    На сайте минусуют только неудачники и завистники? Откуда столько минусов к поздравлением?
  • Наташа • 25-06-2016, 08:52
    Очень рада))) Поздравляю
  • Крич • 25-06-2016, 02:02
    Поздравляю...
  • Gard • 25-06-2016, 01:19
    Чего-то желающих занять этот пост всё меньше и меньше!Почему?
  • Вадим Амиров • 24-06-2016, 23:03
    Александр Юрьевич мы тебя поздравляем , успехов тебе,удачи!!!
  • Лучшая • 24-06-2016, 22:04
    Мда...
  • Виктор Цой • 24-06-2016, 21:54
    Гай станет теннисной столицей Оренбуржья?)
  • Доброжелатель • 24-06-2016, 21:01
    Александр, от всей души поздравляю!!!!!
  • MaXi • 24-06-2016, 19:12
    Лучше Кудрявцева А.В. найти будет не просто. Ну возможно и Александр будет хорошо руководить, время покажет
  • анастасия • 24-06-2016, 19:03
    Ура поздравляю.достойный ,ответственный человек)
  • SedNew • 24-06-2016, 18:14
    Успехов!