19.02.2011, 13:27     3 546

Соревновались стрелки

Сегодня, 19 февраля состоялось первенство ОАО «Гайский ГОК» по пулевой  стрельбе среди команд  II группы цехов комбината, в которую входят управление ГОКа, ТЭЦ, энергоцех, ЖДЦ, АТЦ, ЦЛА и ВТ, РМЗ.

В соревнованиях приняло участие 48 человек. В начале стрелки сделали по три пристрелочных выстрела, которые позволили выявить нюансы стрельбы из данной винтовки, затем произвели 5 зачетных выстрелов, результаты которых окончательно выявили качество их меткости.

Командные места распределились следующим образом: первое место у команды управления ГОКа (212 очков), второе место заняла команда ТЭЦ (210 очков) и третье место у коллектива ЦЛА и ВТ  (202 очка).

В личном зачете лучшим был Истлеуов Серик (УГОКа , 48 очков) , на втором месте Тимаков Сергей (ЖДЦ, 47 очков) и третье место у Михина Александра (УГОКа, 46 очков).

В воскресенье 20 февраля соревновались участники из 3 группы цехов.

Победителями в личном зачете стали: Пучкова Е. (ЦХТЛ,42 очка), Ананьев Ю. (ОТК, 42 очка) и Ахметзянов Р. (ЦХТЛ, 41 очко)

В командном первенстве 1 место у ЦХТЛ - 190 очков, 2 место у РСУ -159 очков, 3 место заняла команда ОТК с 157 очками.