105 полумарафонцев отметили Первомай

    8-922-805-55-00     5 351

Ежегодно 1 мая в Гае проходит полумарафон памяти Ивана Михайловича Агрызкова - первого председателя КЛБ "Надежда". Сегодня 105 человек различных возрастов приняли участие в забеге на три различные дистанции: 2100 м, 10 000м, 21 000м. Первомайский полумарафон состоялся в 19 раз.

 

105 полумарафонцев отметили Первомай105 полумарафонцев отметили Первомай105 полумарафонцев отметили Первомай105 полумарафонцев отметили Первомай105 полумарафонцев отметили Первомай105 полумарафонцев отметили Первомай105 полумарафонцев отметили Первомай105 полумарафонцев отметили Первомай105 полумарафонцев отметили Первомай105 полумарафонцев отметили Первомай105 полумарафонцев отметили Первомай105 полумарафонцев отметили Первомай105 полумарафонцев отметили Первомай105 полумарафонцев отметили Первомай105 полумарафонцев отметили Первомай105 полумарафонцев отметили Первомай105 полумарафонцев отметили Первомай105 полумарафонцев отметили Первомай105 полумарафонцев отметили Первомай105 полумарафонцев отметили Первомай105 полумарафонцев отметили Первомай105 полумарафонцев отметили Первомай105 полумарафонцев отметили Первомай105 полумарафонцев отметили Первомай105 полумарафонцев отметили Первомай105 полумарафонцев отметили Первомай105 полумарафонцев отметили Первомай105 полумарафонцев отметили Первомай105 полумарафонцев отметили Первомай105 полумарафонцев отметили Первомай105 полумарафонцев отметили Первомай105 полумарафонцев отметили Первомай105 полумарафонцев отметили Первомай

 

Комментарии

  • кузьма13 • 18-06-2017, 13:37
    не надо сдавать явки))
  • кузьма13 • 18-06-2017, 13:37
    а вдруг не она?(
  • кузьма13 • 18-06-2017, 13:36
    кто бы мог подумать)
  • кузьма13 • 18-06-2017, 13:35
    тихо сам с собою?(
  • кузьма13 • 18-06-2017, 13:35
    возможно...
  • кузьма13 • 18-06-2017, 13:35
    нет!!!
  • кузьма13 • 18-06-2017, 13:34
    Молодцы!
  • Денчик • 03-05-2017, 11:35
    Глаза разуй! Дерево ты низко спиленное! Я вообще то и написал деВушки
  • angered.staff • 02-05-2017, 15:07
    единоросы не палитесь вы так)))
  • angered.staff • 02-05-2017, 15:06
    Вы посмотрите, я всего лишь написал адрес местонахождения этой партии, и сколько минусов)) ну ведь ольгинцы же) а едросам доплачивают чтобы минуса ставили за добавку к зарплате))) ну ведь так если мозгов раскинуть)) Ну здравый народ так же?
  • angered.staff • 02-05-2017, 15:03
    ОООО партия "власти" минусует))) молодцы))) Запретить вам Посиделки надо в интернете в рабочее время)
  • angered.staff • 02-05-2017, 14:16
    А вы знаете где у нас в Гае основали так называемый "штаб" этой партии? Улица Молодёжная 15! Небольшой баннер, увидите....
  • angered.staff • 02-05-2017, 14:07
    Как вы думаете в какой партии состоит этот одержимый? Правильно.....единая Россия)))
  • angered.staff • 02-05-2017, 14:06
    Собственно кто такой Виталий Милонов вы узнаете из гугла.....вкратце несколько последних высеров этого "депутата"... Других то проблем в России нету))) Делайте выводы господа))
  • angered.staff • 02-05-2017, 13:55
    Ничьи чувства не оскорблены, закон не нарушен, "свобода слова" пока ещё хоть какая! Скриншот сделан! Коммент удалить, сайту навредить!
  • angered.staff • 02-05-2017, 13:50
    Пока моно города молчат, мегаполисы действуют! Все на митинг 12 июня в День России (Флаг триколор приветствуется!)! Это наша страна! И власть должна работать на нас! А не мы на кучку чиновников-олигархов кому принадлежит вся Россия и полезные ископаемые в недрах НАШЕЙ СТРАНЫ!!!
  • angered.staff • 02-05-2017, 13:48
    "Журналисты" удалите комментарий?
  • angered.staff • 02-05-2017, 13:44
    Вы всё ещё голосуете за "единую" Россию, партию жуликов и воров?
  • angered.staff • 02-05-2017, 13:43
    А вот так прошел Перво май в Питере! https://www.youtube.com/watch?v=3VsBEIid21g Дисклеймер: ВИДЕО РОЛИК ДЛЯ ЛЮДЕЙ СТАРШЕ +18 ЛЕТ! Персонаж в данном видео ряде является Государственным чиновником, законотворцем, член партии "единая" Россия Виталий Милонов, все претензии прошу направлять ему лично! На ДАННОМ видео присутствует не нормативная лексика, оскорбления, призыв к суициду, геноциду народа и прочее ИЗ УСТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ!
  • НЕ_АЙС • 02-05-2017, 13:04
    Не деДушки, а деВушки
  • Евгений Медведев • 02-05-2017, 12:59
    Один раз в год полумарафон, и всё равно находятся нытики, которым он вдруг очень сильно помешал.
  • matilda • 02-05-2017, 11:25
    Во дворце спорта, или в парке, там ни кому мешать не будут.
  • -Синий Кит- • 02-05-2017, 11:23
    Пётр
  • Евгений Медведев • 02-05-2017, 09:49
    Не помер, бедненький, от осложнений? А представь, ты бы Лондонский марафон воочию увидел. Вообще бы расплакался о судьбах бедных британских автолюбителей. https://thestreetandthecityul.files.wordpress.com/2016/03/the-celebrities-running-the-2015-london-marathon.jpg
  • Денчик • 02-05-2017, 08:23
    Как имя девушки,под 39 номером? Подскажите пожалуйста)))
  • леха. • 01-05-2017, 22:29
    https://www.youtube.com/watch?v=e314vfUml6E нашол в ютубе: Гай,Оренбургская область
  • shurei • 01-05-2017, 19:41
    Красавцы. Молодцы. Только из за 20 любителей бега осложнили жизнь 1000 автолюбителей. Где справедливость? Пусть бегают вокруг Дворйа спорта
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Гайский ГОК продолжает строительство физкультурно-оздоровительного комплекса
По словам начальника отдела капитального строительства Гайского ГОКа Сергея Ивлева, в настоящее время уже готов фундамент, монтируются металлоконструкции, ведется устройство полов технического подвала здания, где разместятся универсальный игровой зал для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом, настольным теннисом и АБК.
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях. Всего запланировано 114 мероприятий, почти все они уже выполнены или находятся в стадии завершения. В частности во всех цехах и подразделениях в течение лета шел капитальный или текущий ремонт зданий и сооружений, кровли, ревизия и ремонт систем отопления, водоснабжения и освещения. Утеплялись ворота, ремонтировались окна.
Состоялся отчётный концерт студии
Уже не первый год воспитанники Ольги Тессман и Ларисы Балконовой радуют зрителей своими музыкальными талантами.