1.05.2017, 16:00     6 076

105 полумарафонцев отметили Первомай

Ежегодно 1 мая в Гае проходит полумарафон памяти Ивана Михайловича Агрызкова - первого председателя КЛБ "Надежда". Сегодня 105 человек различных возрастов приняли участие в забеге на три различные дистанции: 2100 м, 10 000м, 21 000м. Первомайский полумарафон состоялся в 19 раз.

 

105 полумарафонцев отметили Первомай105 полумарафонцев отметили Первомай105 полумарафонцев отметили Первомай105 полумарафонцев отметили Первомай105 полумарафонцев отметили Первомай105 полумарафонцев отметили Первомай105 полумарафонцев отметили Первомай105 полумарафонцев отметили Первомай105 полумарафонцев отметили Первомай105 полумарафонцев отметили Первомай105 полумарафонцев отметили Первомай105 полумарафонцев отметили Первомай105 полумарафонцев отметили Первомай105 полумарафонцев отметили Первомай105 полумарафонцев отметили Первомай105 полумарафонцев отметили Первомай105 полумарафонцев отметили Первомай105 полумарафонцев отметили Первомай105 полумарафонцев отметили Первомай105 полумарафонцев отметили Первомай105 полумарафонцев отметили Первомай105 полумарафонцев отметили Первомай105 полумарафонцев отметили Первомай105 полумарафонцев отметили Первомай105 полумарафонцев отметили Первомай105 полумарафонцев отметили Первомай105 полумарафонцев отметили Первомай105 полумарафонцев отметили Первомай105 полумарафонцев отметили Первомай105 полумарафонцев отметили Первомай105 полумарафонцев отметили Первомай105 полумарафонцев отметили Первомай105 полумарафонцев отметили Первомай

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 18-06-2017, 13:37
    не надо сдавать явки))
  • кузьма13 • 18-06-2017, 13:37
    а вдруг не она?(
  • кузьма13 • 18-06-2017, 13:36
    кто бы мог подумать)
  • кузьма13 • 18-06-2017, 13:35
    тихо сам с собою?(
  • кузьма13 • 18-06-2017, 13:35
    возможно...
  • кузьма13 • 18-06-2017, 13:35
    нет!!!
  • кузьма13 • 18-06-2017, 13:34
    Молодцы!
  • Денчик • 03-05-2017, 11:35
    Глаза разуй! Дерево ты низко спиленное! Я вообще то и написал деВушки
  • angered.staff • 02-05-2017, 15:07
    единоросы не палитесь вы так)))
  • angered.staff • 02-05-2017, 15:06
    Вы посмотрите, я всего лишь написал адрес местонахождения этой партии, и сколько минусов)) ну ведь ольгинцы же) а едросам доплачивают чтобы минуса ставили за добавку к зарплате))) ну ведь так если мозгов раскинуть)) Ну здравый народ так же?
  • angered.staff • 02-05-2017, 15:03
    ОООО партия "власти" минусует))) молодцы))) Запретить вам Посиделки надо в интернете в рабочее время)
  • angered.staff • 02-05-2017, 14:16
    А вы знаете где у нас в Гае основали так называемый "штаб" этой партии? Улица Молодёжная 15! Небольшой баннер, увидите....
  • angered.staff • 02-05-2017, 14:07
    Как вы думаете в какой партии состоит этот одержимый? Правильно.....единая Россия)))
  • angered.staff • 02-05-2017, 14:06
    Собственно кто такой Виталий Милонов вы узнаете из гугла.....вкратце несколько последних высеров этого "депутата"... Других то проблем в России нету))) Делайте выводы господа))
  • angered.staff • 02-05-2017, 13:55
    Ничьи чувства не оскорблены, закон не нарушен, "свобода слова" пока ещё хоть какая! Скриншот сделан! Коммент удалить, сайту навредить!
  • angered.staff • 02-05-2017, 13:50
    Пока моно города молчат, мегаполисы действуют! Все на митинг 12 июня в День России (Флаг триколор приветствуется!)! Это наша страна! И власть должна работать на нас! А не мы на кучку чиновников-олигархов кому принадлежит вся Россия и полезные ископаемые в недрах НАШЕЙ СТРАНЫ!!!
  • angered.staff • 02-05-2017, 13:48
    "Журналисты" удалите комментарий?
  • angered.staff • 02-05-2017, 13:44
    Вы всё ещё голосуете за "единую" Россию, партию жуликов и воров?
  • angered.staff • 02-05-2017, 13:43
    А вот так прошел Перво май в Питере! https://www.youtube.com/watch?v=3VsBEIid21g Дисклеймер: ВИДЕО РОЛИК ДЛЯ ЛЮДЕЙ СТАРШЕ +18 ЛЕТ! Персонаж в данном видео ряде является Государственным чиновником, законотворцем, член партии "единая" Россия Виталий Милонов, все претензии прошу направлять ему лично! На ДАННОМ видео присутствует не нормативная лексика, оскорбления, призыв к суициду, геноциду народа и прочее ИЗ УСТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ!
  • НЕ_АЙС • 02-05-2017, 13:04
    Не деДушки, а деВушки
  • Евгений Медведев • 02-05-2017, 12:59
    Один раз в год полумарафон, и всё равно находятся нытики, которым он вдруг очень сильно помешал.
  • matilda • 02-05-2017, 11:25
    Во дворце спорта, или в парке, там ни кому мешать не будут.
  • -Синий Кит- • 02-05-2017, 11:23
    Пётр
  • Евгений Медведев • 02-05-2017, 09:49
    Не помер, бедненький, от осложнений? А представь, ты бы Лондонский марафон воочию увидел. Вообще бы расплакался о судьбах бедных британских автолюбителей. https://thestreetandthecityul.files.wordpress.com/2016/03/the-celebrities-running-the-2015-london-marathon.jpg
  • Денчик • 02-05-2017, 08:23
    Как имя девушки,под 39 номером? Подскажите пожалуйста)))
  • леха. • 01-05-2017, 22:29
    https://www.youtube.com/watch?v=e314vfUml6E нашол в ютубе: Гай,Оренбургская область