16.07.2011, 15:56     5 054

Турникмэны - люди выбравшие спорт

На съёмку очередного нашего ролика, о турникменах - людях выбравших спорт, как одно из направлений отдыха ушло порядка двух дней. Погода была, мягко говоря «не лётная». Но, тем не менее, это никого не остановило.


Вообще парни, о которых мы намеревались поведать миру, занимались на турниках уже давно. Они достаточно хорошо освоили свой уличный вид спорта, обзавелись кое-каким инвентарём, да и физическая подготовка была на достаточно хорошем уровне. На турниках, стоящих в одном из дворов по улице Декабристов, они выполняли различные сложные выходы, крутили «солнышко», просто подтягивались. Без внимания не остались и брусья. На них выполнялись как одиночные упражнения, так и командные, требующие чуть больше ответственности и сплочённости.


По началу, совершенно было не ясно, с чего начинать съёмку. И пока мы искали начало работы для себя, турникмены начали свою очередную тренировку. Собственно тут ничего не оставалось делать, как включить камеру и снимать, снимать, снимать. За всё время работы накопилось около четырёх гигабайтов материала, который впоследствии был обрезан и смонтирован уже опытным в этом деле Ильёй Арятиковым. И собственно уже готовый ролик вы можете посмотреть прямо сейчас.

 

 

 

 

Турникмэны - люди выбравшие спорт Турникмэны - люди выбравшие спорт Турникмэны - люди выбравшие спорт Турникмэны - люди выбравшие спорт Турникмэны - люди выбравшие спорт Турникмэны - люди выбравшие спорт Турникмэны - люди выбравшие спорт Турникмэны - люди выбравшие спорт Турникмэны - люди выбравшие спорт Турникмэны - люди выбравшие спорт Турникмэны - люди выбравшие спорт<\/p>


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.