2.02.2023, 16:15     583

🤸‍♀С 25 по 27 января 2023 года команда из 18 гимнасток спортивной школы «Рекорд»

🤸‍♀С 25 по 27 января 2023 года команда из 18 гимнасток спортивной школы «Рекорд» под руководством 2 тренеров (Сулима Ольга Алексеевна и Алексеева Лариса Геннадьевна) выехали в г. Оренбург для участия в чемпионате и первенстве Оренбургской области по спортивной гимнастике.
На открытии присутствовали почетные гости. Среди них заслуженный работник физической культуры и спорта Российской Федерации, первый министр ФКиС в Оренбургской области Щелков Федор Иванович.
Красивое, просторное и новое здание центра акробатики и гимнастики с прекрасным залом вдохновляет на результативное выступление.
Наши юные спортсменки (от 7 до 13 лет) вышли на ковер, чтобы продемонстрировать свои программы.
✅В результате двухдневных соревнований девочки заняли места:
🔹по программе «Мастер спорта» 3 место - Клокова Ульяна и Утюмова Варвара;
🔹по программе «I разряд» 2 место – Опекунова Елизавета, 3 место – Шоина Дарья и Жанксинова Нелли;
🔹по программе «II разряд» 3 место – Мухамедзянова Ариана;
🔹по программе «III разряд» 1 место – Белоногова Ольга, 3 место – Скрипникова Анастасия и Каипова Алина;
🔹по программе «1 юношеский разряд» 1 место – Архипенко Анна, 2 место – Шоина Екатерина и Валиахметова Елизавета, 3 место – Сизюкова Алиса.
✅В финальном этапе соревнований:
🔸по программе «Мастер спорта» (бревно) 1 место Утюмова Варвара;
🔸по программе «I разряд» (бревно) 1 место Жанксинова Нелли;
🔸по программе «Мастер спорта» (брусья, прыжок) 3 место - Утюмова Варвара;
🔸по программе «Мастер спорта» (прыжок, вольные упражнения) 2 место - Клокова Ульяна;
🔸по программе «I разряд» (вольные упражнения) 3 место - Шоина Дарья;
🔸по программе «I разряд» (прыжок) 2 место - Шоина Дарья;
🔸по программе «I разряд» (прыжок, бревно) 3 место – Карабутова Ольга;
🔸по программе «I разряд» (брусья) 3 место - Опекунова Елизавета;
🔸по программе «Кандидат в мастера спорта» (прыжок) 3 место – Маджар Варвара;
🔸по программе «Кандидат в мастера спорта» (бревно) 3 место – Сизюкова Полина;
🔸по программе «III разряд» (брусья) 2 место – Скрипникова Анастасия;
🔸по программе «III разряд» (бревно, вольные упражнения) 3 место – Скрипникова Анастасия.
🥳Поздравляем девчонок с победами и желаем дальнейших спортивных успехов!

🤸‍♀С 25 по 27 января 2023 года команда из 18 гимнасток спортивной школы «Рекорд»
🤸‍♀С 25 по 27 января 2023 года команда из 18 гимнасток спортивной школы «Рекорд»
🤸‍♀С 25 по 27 января 2023 года команда из 18 гимнасток спортивной школы «Рекорд»
🤸‍♀С 25 по 27 января 2023 года команда из 18 гимнасток спортивной школы «Рекорд»
🤸‍♀С 25 по 27 января 2023 года команда из 18 гимнасток спортивной школы «Рекорд»
🤸‍♀С 25 по 27 января 2023 года команда из 18 гимнасток спортивной школы «Рекорд»
🤸‍♀С 25 по 27 января 2023 года команда из 18 гимнасток спортивной школы «Рекорд»
🤸‍♀С 25 по 27 января 2023 года команда из 18 гимнасток спортивной школы «Рекорд»
🤸‍♀С 25 по 27 января 2023 года команда из 18 гимнасток спортивной школы «Рекорд»
🤸‍♀С 25 по 27 января 2023 года команда из 18 гимнасток спортивной школы «Рекорд»

Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.