🏒В этой возрастной категории выступят 8 команд, которые готовы бороться за звание чемпиона Оренбургской области.
🏒Команда "Горняк" играет в восточном дивизионе (И. Усачева), он составлен из команд «Сарматы», «Горняк», «Южный Урал ДЮСШ-4» и «Стальные орлы». В центральный дивизион (И. Ивлиева) вошли команды «Степные ястребы», «Факел», «Коршуны» и «Юниор».
🏒Согласно регламенту, на первом этапе команды в дивизионах играют двухкруговое первенство. В финальный этап попадают по две сильнейшие команды из каждого дивизиона. Проигравшие в полуфиналах играют «утешительный» матч за 3 место. Затем пройдет финальная игра, которая и выявит победителя сезона.
🏒4-5 марта в Гае на поле Cuprum - арены прошли соревнования команд восточного дивизиона.
🏒Юные горняки под руководством тренера Евгения Вудуньяна провели три блестящие игры и в каждой продемонстрировали явное превосходство над соперниками.
🏒В субботу 4 марта гайчане провели матч с "Сарматами". Поединок юных хоккеистов прошел практически на равных. Однако хозяева ледовой площадки были чуть удачливее. Счет игры – 6:5 в пользу гайчан.
🏒Команда "Южный Урал 14" сдалась "Горняку" почти безоговорочно, итог игры 15:3.
В воскресенье "Горняк" скрестил клюшки с новотроицкими "Стальными орлами" буквально положил на лопатки соперника. Счет 11:1.
💪Таким образом, с начала первенства «Горняк» заявил о себе как о крепкой команде. В активе наших хоккеистов – 6 очков, 32 забитые шайбы против 9 пропущенных.
✊Желаем юных хоккеистам не снижать темпов и успешно пройти все игры сезона!
#ГГОК #UMMC #УГМК #ФОК_Горняк #ХК_горняк_дети #спорт #купрум-арена








