29.03.2013, 09:16     3 191

Они не российская сборная, они круче

26 марта стартовало первенство города по мини-футболу среди команд образовательных учреждений города под девизом «Спорт вместо вредных привычек». Организаторами выступает комитет по физической культуре спорту и туризму администрации города совместно с отделом образования и органами госнаркоконтроля.

 

Они не российская сборная, они кручеОни не российская сборная, они кручеОни не российская сборная, они кручеОни не российская сборная, они круче<\/p>

 

28 марта были подведены итоги первенства. В течение трёх дней футболисты из школ города и ПУ-60 соревновались за звание сильнейшей команды. В финал первенства вышли ребята из школы №6 и гимназии, игра закончилась со счётом 5:2 в пользу первых.

Таким образом, кубок победителей завоевали футболисты из школы № 6, на втором местекоманда гимназии, третье место заняли ребята из школы № 8. Победители и призёры награждены дипломами, медалями и денежными премиями от комитета по физической культуре спорту и туризму администрации города, дипломы за участие в соревнованиях получили все команды. Лучшим игроком первенства был признан Роман Ширшов (гимназия), Егор Чернатов (школа № 6) назван лучшим вратарём, звание лучшего нападающего досталось Илье Зайцеву (школа № 8), Данил Дьячков (школа № 6) стал лучшим нападающим. Ребята награждены бейсболками от спорткомитета и ценными призами, предоставленными отделом по делам молодёжи администрации города Гая. Грамотами за активное участие в развитии физкультуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни среди учащихся отмечены преподаватели физической культуры Р.В. Хусаинов (школа № 10), М.А. Курбанов (ПУ-60), Е.В. Назарова (школа № 4).

 

Они не российская сборная, они кручеОни не российская сборная, они кручеОни не российская сборная, они кручеОни не российская сборная, они кручеОни не российская сборная, они кручеОни не российская сборная, они кручеОни не российская сборная, они кручеОни не российская сборная, они кручеОни не российская сборная, они круче<\/p>

 

Администрация города Гая


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.