31.03.2017, 16:48     3 914

Новотройчане совершили в Гае серию краж

Гайским городским судом вынесен приговор в отношении двух жителей г.Новотроицка, обвиняемых в совершении краж товаров в магазинах г.Гая.


Установлено, что молодые люди, заранее договорившись о совместном совершении преступлений, приезжали в г.Гай, где тайно из магазинов «Пятёрочка» и «Магнит» похищали дорогостоящие кофе, сыры, колбасы и шоколад в больших количествах. Впоследствии украденное реализовывали на территории г.Новотроицка. Преступными действиями они причинили ущерб магазинам в общей сумме 63253 рубля. В судебном заседании подсудимые признали вину в совершении преступлений, ущерб возместили в полном объеме.

 

Изучив материалы уголовного дела, выслушав участников процесса, суд пришел к выводу об обоснованности обвинения, подтверждающегося собранными по делу доказательствами. С учётом обстоятельств дела, личности виновных суд назначил одному подсудимому, имеющему непогашенные судимости, наказание в виде лишения свободы на срок два года шесть месяцев с ограничением свободы на два года, другому лицу, впервые привлекающемуся к уголовной ответственности, - в виде исправительных работ на срок два года.


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 07-04-2017, 19:48
    а полная,это сколько?(
  • ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА РЯЗЯПКИНА(ФЁДОРОВА) • 31-03-2017, 21:47
    а чё так мало, надо на полную катушку !!!!
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.