7 661

Продолжаются процессы по убийству Надежды Слеповой

В городском суде продолжаются процессы по уголовному делу об убийстве Надежды Слеповой. Сегодня по видеосвязи были допрошены оперативники из областного центра, приезжавшие в Гай в начале октября прошедшего года для оказания помощи местным сотрудникам по розыску гайчанки, считавшейся пропавшей. Именно в их присутствии тогда еще просто свидетель, а ныне подсудимый мужчина давал признательные показания в убийстве и написал явку с повинной. Однако, по прошествии почти года, сторона защиты заявила ходатайство о том, чтобы показания этих людей суд не принимал во внимание, учитывая некоторые нормы уголовно-процессуального законодательства.

 

Сегодня же государственный обвинитель предоставил суду письменные доказательства причастности подсудимого к убийству, а именно заключения различных экспертов, исследовавших труп женщины, обнаруженный в апреле в реке Урал. Согласно им, погибшая - точно Надежда Слепова, умершая от удушения и пролежавшая в воде от 3 до 6 месяцев.

 

Следующее заседание состоится в августе.

 

 

 

 

Комментарии

  • Гость • 05-08-2017, 12:15
    Уголовная ответственность по ст 119 УК РФ наступает только при наличии непосредственного исполнения этих угроз, при наличии оснований их опасаться. Важно, чтобы угроза была воспринята. Словесная угроза (как тут "порвем на куски")не всегда может восприниматься как реальная.
  • Я • 04-08-2017, 16:15
    А Вы, наверное, подружка-квакушка жены подсудимого?
  • Я • 04-08-2017, 16:13
    Никогда Надя мужикам деньги не давала, это, скорей всего его жена слухи пустила.
  • Лина • 01-08-2017, 11:22
    Заткнись уже..выкидыш))
  • Лина • 01-08-2017, 11:21
    Иди под землю, крот..))) трудись за гроши))
  • Лина • 01-08-2017, 11:20
    Хоть и гоняли..зато не лицемерили!
  • Лина • 01-08-2017, 10:51
    Это выродки убийцы..им не будет жизни в этом городе!
  • Лина • 01-08-2017, 10:51
    Ты дебил и ублюдок!
  • Лина • 01-08-2017, 10:50
    Конечно.. а не ты ли его возил в ту ночь?...
  • Лина • 01-08-2017, 10:49
    Сдохнет его баба и выродки!!
  • Лина • 01-08-2017, 10:48
    Заткнись
  • Тук • 31-07-2017, 09:02
    За обвинение судей в подкупе очень много дадут! Не в курсе? Или от семейки откупился?
  • d00r • 31-07-2017, 09:01
    в зеркало тыкайте.
  • Тук • 31-07-2017, 08:58
    Перестаньте злостью плеваться! Пусть судья судит! Наверно не все так как вы рисуете здесь! Кто бы явно арестовали бы подсудимого, но ещё не преступника:( презумпция невиновного прописана в Конституции!
  • Тук • 31-07-2017, 08:54
    а дети нагулянные? Их к какой категории отнести? Не порите чушь! Милочка! Дети не при чем! Они за поступки родителей не отвечают! Забудьте про детей! Это в чистом виде фашизм! И это уголовно наказуемо! Пусть вашими детьми в жизни все будет хорошо!!
  • Лина • 31-07-2017, 07:27
    Встань на защиту преступника...имя- то такое же)
  • Лина • 31-07-2017, 07:24
    Ты прям следак-самоучка..следствие он запутывает..трус несчастный..а з полигон ему вообще бошку отвертеть
  • d00r • 31-07-2017, 01:29
    Угроза жизни. Письменная. "Наказание за нанесение физического насилия регулирует статья 119 Уголовного кодекса (УК РФ). Угрозы физической расправы могут быть по телефону, интернету, смс либо путём запугивания оружием или другими, опасными для жизни человека, предметами. Источник: http://samsebevoin.ru/zakon/ugroza-zhizni-statya-119-uk-rf-nakazanie.html СамСебеВоин © Самооборона и боевые иcкусства" Не говоря уже про оскорбление.
  • d00r • 31-07-2017, 01:27
    "Итак уже чморят их ,что папаша убийца." Живое заявление в полицию о травле и преследовании несовершеннолетних.
  • d00r • 31-07-2017, 01:26
    "дети убийцы-выродки" нацики нервно курят в сторонке. такой уровень ненависти... Бог ненависти.
  • d00r • 31-07-2017, 01:04
    Блин, Люди, кто-нибудь знает, что такое ПРАВОсудие? Не самосуд. Не суд линча. Не око за око. Правосудие? Мало того, что посетители сайта ДО вынесения вердикта (решения суда), начали поливать проклятиями, угрозами, и обвинениями во всех мыслимых и немыслимых грехах, "подозреваемого", и его семью, что КАТЕГОРИЧЕСКИ недопустимо в СМИ. (Не так-ли, ВГАЕ.РУ??? Вы ещё пока-что СМИ?) Те версии, которые отрабатывались по полигону ТБО - доказали своё несоответствие действительности. Следом возникает вопрос: - где корни этих версий? Ответ - от подозреваемого. Если он реально виновен - сильно хитрый. А если нет? Вот тут у следствия провал. Одно признание получили. (как получили, - вопрос), а как получить другое? Материалы приобщены. тот-то и тогда-то сделал то-то и то-то. И нет там ни реки Урал, ни выезда за город. И время не бьётся. И как быть?
  • Тук • 31-07-2017, 00:55
    А женщинам не стоит помнить, когда деньги мужикам молодым отдают? Когда встречаются с мужчинами, которые по возрасту недалеки от сыновей?
  • Санек • 30-07-2017, 21:47
    Не сядет ,боюсь за сволочь ответить можешь, что то не торопятся его сажать.
  • Санек • 30-07-2017, 21:44
    Побздехивают видать показания дать,одни понты на сайте.
  • Санек • 30-07-2017, 21:41
    Ты что ли порвешь,кухонная ,по интернету только смелая, раз не сидит до сих пор значит вообще не сядет, мутно конечно это все.
  • Санек • 30-07-2017, 21:36
    По сути подонок это ВЫ.
  • Лина • 30-07-2017, 18:33
    Ну да..конечно..убийца оставил сына без матери..какой же он отец чудесный..таких же и наклепал, подонок!
  • Динозавр • 30-07-2017, 17:57
    А вы в полнолуние С Солохой по небу гоняли?
  • Санек • 30-07-2017, 17:25
    Действительно дети здесь причем? Вета а ты сама то матерью являешся если детей выродками называешь, хоть и чужих. Если являешься то что ты за мать.
  • Санек • 30-07-2017, 17:18
    Какой ад, сдается мне его сажать даже не спешат. Почему не в СИЗО? Не спешите называть его убийцей, не удивлюсь если оправдают, странно очень все это.
  • Вета • 30-07-2017, 14:30
    Святой..у тебя крылья не растут? Правильно человек говорит..дети убийцы-выродки!
  • Тук • 30-07-2017, 13:49
    Не нужно перекладывать вину на детей! Ни в коем случае! Они в обоих семьях невиноваты и им больно!
  • Динозавр • 30-07-2017, 11:38
    Детей жалко всегда! Но нужно помнить что ты родитель! Помнить когда таскаешься с чужими тетками, помнить когда от них избавляешся, помнить когда дурачишь общественность! Увы у этих родителей (маму тоже имею в виду) память избирательная. Детьми легко П рикрываться. Поганые Людишки!
  • Снежанна • 30-07-2017, 11:05
    Он совсем без мозгов????? Как его дети жить будут??? Гадина!!!! Итак уже чморят их ,что папаша убийца... Вот Мразь!!!!! Гореть ему в аду!!!!
  • Снежанна • 30-07-2017, 11:03
    Если не посадят, то эту тварь сами порвем на куски и на сьеденье диким собакам!!! Тварина!!!
  • Тук • 30-07-2017, 09:36
    С логикой полный швах:(( Андреев Орский маньяк в бегах и именно таких ВЫ относите к "случайно преступившему закон, в принципе честного гражданина"???? Изумлению нет предела:)) В этой ситуации суд разберётся. Прокурор же предъявил обвинение, он явно знает. Близких подружек-квакушек у погибшей много! Они ж только языком и минусами трещат на сайтах. Шли бы в суд и давали показания, если что-то знают. Их и на свалке не видать было:((
  • просто человек • 29-07-2017, 21:57
    Логику включай. Бегство - это паника, для недалекого, случайно преступившего черту, в принципе честного гражданина. Не тот случай. Весьма продуманный опытный негодяй - мошенник, актерские данные - Голливуд отдыхает. Ловкий аферист легко и виртуозно уходит от ответственности за тяжкое преступление - убийство. Оставлять на свободе подозреваемого, тем более обвиняемого в таком преступлении - полный абсурд. Видимо такое возможно только в нашей деревне. Или близких у погибшей женщины нет, некому и не на что бороться за возмездие.
  • d00r • 29-07-2017, 21:02
    Был бы виновен, - давно бы уже съехал куда подальше. Похоже притягивают за уши. Интересно было бы узнать, что именно такое - "некоторые нормы уголовно-процессуального законодательства."?
  • папуля • 28-07-2017, 21:29
    сисадмин суда
  • Динозавр • 28-07-2017, 20:49
    А на фото кто рядом с адвокатом? Обвиняемый?
  • Лина • 28-07-2017, 19:19
    Коммунистическая..угловой дом напротив больницы..алекса название
  • наталья русскова(тевза) • 28-07-2017, 19:09
    А где магазин находится
  • Лина • 28-07-2017, 18:53
    Эта сволочь на свободе!
  • pique_nique • 28-07-2017, 16:20
    Я уж был уверен что расстреляли 2 месяца назад его, а тут еще суд до сих пор сопли жует
  • zlu4ka • 28-07-2017, 15:55
    Не знаю ,не ходила
  • кузьма13 • 28-07-2017, 15:01
    И по -прежнему на свободе, бегство орского маньяка ничему не научило
  • веня • 28-07-2017, 14:47
    Дёшево распродвал?
  • zlu4ka • 28-07-2017, 14:09
    Золото распродавал,значит откупился
  • Елена Север • 28-07-2017, 13:15
    Ну а что он ещё не сидит?
Прокурор взял на контроль проверку по превышению уровня ПДК в горячей воде
Гайской межрайонной прокуратурой проводится проверка по факту превышения гигиенических нормативов  по сероводороду в пробах горячей воды, поставляемой при оказании услуг водоснабжения жителям г. Гая.
Деревья в сквере на Орской погубила жара
Часть деревьев превратилась в сухостой, часть - с живыми ростками у корня, только немногие радуют зеленой листвой. В сквере не спрятаться от жары. Негде.
Дорога на  Ленина подготовлена к покрытию  ЩМА-15
На участке дороги на ул. Ленина протяженностью 1700 м нанесен первый слой асфальтового покрытия, отрегулированы по высоте крыши колодцев, выравнена ливневая канализация. Ведется отсыпка землей установленных бордюров. Продолжается заменена дорожных знаков.
Прошло награждение работников Гайского ГОКа
Сегодня, в канун празднования Дня металлурга в цехах Гайского ГОКа прошло награждение работников, достигших высоких производственных показателей в труде, отработавших не одно десятилетие на предприятии. Свои заслуженные награды получили 206 человек. Среди них те, кто удостоен Почетных грамот, Благодарностей и Благодарственных писем ПАО «Гайский ГОК», чьи портреты будут размещены на Досках почета цехов и комбината, а также передовики, чьи имена занесены в Книгу почета акционерного общества. Еще 36 сотрудников ГОКа будут награждены на торжественном вечере, посвященном Дню металлурга. Это те, кто удостоен звания «Почетный горняк», Почетной грамоты Министерства промышленности и торговли России, Почетной грамоты и Благодарности ООО «УГМК». 
Калиновка оказалась меж двух огней
Горела березовая роща. С другой стороны - степь.
Скандал возле терминала завершился вызовом полиции
Гайчанка Любовь Павловна рассказывает  о случившемся с ней в магазине с горечью и обидой. Пришла в один из магазинов на ул. Ленина, приобрела товар на сумму 83 рубля, рассчиталась
Новое поступление в Хищном
Лето в самом разгаре, отдых на природе, охота и рыбалка - это любимое времяпрепровождение гайчан. Украсить ваш активный отдых поможет наш магазин.
«Эконом-маркет» приглашает гайчан за покупками
Не за горами сборы в школу. Где купить ранец, форму? В "ЭКОНОМ-МАРКЕТ" на Победы, 16. Здесь огромный выбор школьной формы, блузок, рубашек, ранцев, обуви, аксессуаров. Главное - приятные цены за хорошее качество. Вежливые продавцы помогут вам с выбором.
В Гай приедет врач уролог-андролог и эндокринолог
15 июня будет принимать Катан Сергей Владимирович. Врач уролог-андролог, стаж работы 18 лет.