Гайчанка «вынесла» из магазина водку, пиццы и шоколадки

    Людмила Фролова     6 554

В Гае молодая женщина ограбила сетевой магазин. В дневное время подвыпившая гайчанка на глазах персонала и посетителей набрала с полок магазина товаров на сумму 1316 рублей. Две бутылки водки, пять шоколадок, четыре пиццы, два пирога с капустой и две самсы она взяла с собой и покинула торговую точку.

 

За совершенное преступление её приговорили к одному году ограничения свободы. При вынесении решения суд учёл признание вины и раскаяние подсудимой, характеристику её личности, а также позицию участвующего прокурора.


Приговор не вступил в законную силу.

Комментарии

  • кузьма13 • 25-09-2017, 11:41
    Ни стыда, ни совести, видно всё пропито
  • кузьма13 • 25-09-2017, 11:40
    Обращайтесь выше
  • Алексей • 23-09-2017, 21:34
    Грабеж, понятие, ответственность Грабеж как форма хищения Следующие нормы содержаться в ст. 161 УК РФ. Грабеж, как форма хищения имеет такие же объективные и субъективные признаки, как и кража. Отличие грабежа от кражи заключается в открытом изъятии чужого имущества, в то время как кража - это тайное хищение чужого имущества. Для того, что бы признать хищение открытым необходимо, изъятие имущества в присутствии собственника, законного владельца или иных лиц, которые осознаю неправомерность действий виновного. Если лица, в присутствии которых происходит изъятие, этого не осознают, то содеянное будет считаться кражей (содержится в ст. 158 УК РФ), а не грабежом.
  • matilda • 23-09-2017, 20:42
    Ваше дело правое! Не слушайте ни кого, и доказывайте свою правоту,хотя это очень тяжело и сложно.
  • pollux67 • 23-09-2017, 19:38
    нет- он делает всё правильно, страна должна знать мерзавцев в лицо
  • Hemera Sonijk • 23-09-2017, 18:25
    Вы обращались в региональные, федеральные СМИ? Кроме этого сайта, Вы хоть куда-то писали, чтобы ситуации дать огласку?
  • sedoy • 23-09-2017, 11:42
    Мы Вам сочувствуем и... все... Долее: деньги в руки и к адвокатам, в полицию, прокуратуру, ФСБ, ГРУ, в приемные губернатора, президента, суды: городские областные, краевые, в Верховный суд РФ, Международный суд по правам человека в Гааге... И если все это не сработает, то Вы не правы... ОЙ!!!
  • Еленочка просто • 23-09-2017, 10:10
    Какой голод пить находят а купить продукты у них нет у этих алкашейю
  • Житель • 23-09-2017, 10:04
    Ты достал уже всех своим нытьём!!!!!! Ты как тв баба на базаре, всему миру рассказала о своих проблемах и с ними же и осталась..... Или ты считаешь что чем больше народу узнает что то изменится? Всем до фонаря, почитали и забыли....
  • matilda • 23-09-2017, 09:57
    Вы уже не первый раз об этом пишите, и ни кто не в силах разобраться в этом? Имею в виду наши органы .Прокуратура тоже молчит?
  • troll_80lvl • 23-09-2017, 03:46
    попал?
  • Вадик • 22-09-2017, 22:16
    Просто тварь
  • Ксюша • 22-09-2017, 22:08
    А может ей пойти поработать ???
  • Ксюша • 22-09-2017, 22:07
    Да ага бедненькая какая выпить захотелось.....капец ,что люди несут.....
  • Всю жизнь как в гостях. • 22-09-2017, 21:21
    Иногда опохмелиться поважнее жратвы,если не так киньте в меня камень.
  • Кисонька • 22-09-2017, 20:18
    Конечно не обеднеет. С продавцов удержит... И всем хорошо кроме того кто пашет, пашет,а в итоге копейки на руки получил. Из- за того что кто- то думает что можно взять магазину не убудет. Поверьте убудет у того кто работает в этом магазине.
  • sedoy • 22-09-2017, 17:55
    Ну да, и 2 бутылки водки... Это точно из-за голода...
  • SIV • 22-09-2017, 17:52
    ДА КАКАЯ РАЗНИЦА ТО? ФАКТ ЧТО ЧЕЛОВЕК УЖЕ ИДЕТ НА ПРЕСТУПЛЕНИЕ РАДИ ПРОДУКТОВ. И ЭТО ЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ УЖЕ В ГАЕ.
  • SIV • 22-09-2017, 17:50
    И ЭТО ТОЛЬКО ЦВЕТОЧКИ. ДОВБЫЕ-ТСЯ НАШИ ПРАВИТЕЛИ. В ОРСКЕ УЖЕ НАРОД КАК ГОВОРЯТ ПОТИХОНЬКУ БУНТУЕТ. И У НАС ТАКАЯ ЖЕ ХРЕНЬ ЖДЕТ
  • SIV • 22-09-2017, 17:48
    КАК ГОВОРЯТ НЕ ОТ ЖИЗНИ ХОРОШЕЙ ПО ШЛА НА ТАКОЕ. . А МАГАЗИН НЕ ОБЕДНЕЕТ
  • saneklu • 22-09-2017, 16:17
    Позор правительству!
  • Евгений Медведев • 22-09-2017, 14:47
    https://www.youtube.com/watch?v=UeWEMsj6ybM
  • Алексей • 22-09-2017, 14:27
    В какую клетку? Лишение свободы и ограничение свободы - разные вещи.
  • la7 • 22-09-2017, 14:13
    До чего голод девочку довёл, теперь на год в клетку, ну хоть кормить будут! Вот только с трудом верется, что она там за год научится чему-то хорошему и благотворно повлияет её судимость на будущую жизнь!
Весело стартовали, весело финишировали
Спортивная жизнь Гая продолжает радовать своим разнообразием. Сегодняшний фоторепортаж – о самых маленьких юниорах: о детсадовцах. В конце прошлой недели они со своими воспитателями отправились в дальнее (для маленьких шагов) путешествие – в спорткомплекс «Здоровье». С удивлением посмотрели на оставшиеся с прошлого соревнования баннеры: «Турнир ветеранов». А потом устроили свой турнир – детсадовско-юниорский (в организации им помогала ДЮСШ Гайского городского округа).
Прекрасное предложение для гайчан
Только с 20 апреля по 20 мая 2019 г. выезд дизайнера в салоне "Кухни Европы" на адрес бесплатно!!! А также при заказе мебели - доставка и установка в ПОДАРОК!!!Записаться на замер можно по тел. 8(3537) 26-35-37, 26-37-77
Памятник ко дню рождения В.И. Ленина оказался неподготовленным
Памятник В.И. Ленину остался необновленным.
Ликвидация склада от автосалона  «Созвездие»
Закрываем сезон: отдаем последние KIA 2018 по себестоимости, без наценки! Такого уже не будет! С 22 по 30 апреля Вам будет предложено более 50 автомобилей по ценам, которые вы не сможете найти ни в одном автосалоне России.
Скандал из-за березок на Орской 132/2 на фоне роющего экскаватора
Житель дома 132/2 на ул. Орской в свое время посадил березки во дворе дома. Лелеял их, выхаживал. И вот сегодня во дворе появился трактор, чтобы вырыть березки и переместить их на другое место: рядом и чуть подальше, возле тропинки.
Юные гайчане привезли награды с
Гран-при и 17 лауреатов! Таков результат участия воспитанников вокальной студии ДК «Горняк» под руководством Ольги Владимировны Тессман.
КАССЫ-ОНЛАЙН: ОЧЕРЕДНАЯ ВОЛНА КАССОВОЙ РЕФОРМЫ
Если вы владеете небольшим бизнесом, вам очень важно знать о том, что к 01.07.2019г. у вас должна появиться онлайн-касса. Такое требование к бизнесу предъявляет государство. Еще в 2016 году стартовала кассовая реформа 54-ФЗ, которая предписала всем магазинам, ресторанам и кафе, а также предприятиям сферы услуг работать на онлайн-кассах. Эти устройства передают данные о покупках напрямую в налоговую и, таким образом, государство может получать отчетность в режиме онлайн.
Всё для азиатской кухни (и не только) в магазине
Для ценителей пряной, ароматной и легкой кухни открылся магазин "Сакура
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!