6 614

Гайчанка «вынесла» из магазина водку, пиццы и шоколадки

В Гае молодая женщина ограбила сетевой магазин. В дневное время подвыпившая гайчанка на глазах персонала и посетителей набрала с полок магазина товаров на сумму 1316 рублей. Две бутылки водки, пять шоколадок, четыре пиццы, два пирога с капустой и две самсы она взяла с собой и покинула торговую точку.

 

За совершенное преступление её приговорили к одному году ограничения свободы. При вынесении решения суд учёл признание вины и раскаяние подсудимой, характеристику её личности, а также позицию участвующего прокурора.


Приговор не вступил в законную силу.

Комментарии

  • кузьма13 • 25-09-2017, 11:41
    Ни стыда, ни совести, видно всё пропито
  • кузьма13 • 25-09-2017, 11:40
    Обращайтесь выше
  • Алексей • 23-09-2017, 21:34
    Грабеж, понятие, ответственность Грабеж как форма хищения Следующие нормы содержаться в ст. 161 УК РФ. Грабеж, как форма хищения имеет такие же объективные и субъективные признаки, как и кража. Отличие грабежа от кражи заключается в открытом изъятии чужого имущества, в то время как кража - это тайное хищение чужого имущества. Для того, что бы признать хищение открытым необходимо, изъятие имущества в присутствии собственника, законного владельца или иных лиц, которые осознаю неправомерность действий виновного. Если лица, в присутствии которых происходит изъятие, этого не осознают, то содеянное будет считаться кражей (содержится в ст. 158 УК РФ), а не грабежом.
  • matilda • 23-09-2017, 20:42
    Ваше дело правое! Не слушайте ни кого, и доказывайте свою правоту,хотя это очень тяжело и сложно.
  • pollux67 • 23-09-2017, 19:38
    нет- он делает всё правильно, страна должна знать мерзавцев в лицо
  • Hemera Sonijk • 23-09-2017, 18:25
    Вы обращались в региональные, федеральные СМИ? Кроме этого сайта, Вы хоть куда-то писали, чтобы ситуации дать огласку?
  • sedoy • 23-09-2017, 11:42
    Мы Вам сочувствуем и... все... Долее: деньги в руки и к адвокатам, в полицию, прокуратуру, ФСБ, ГРУ, в приемные губернатора, президента, суды: городские областные, краевые, в Верховный суд РФ, Международный суд по правам человека в Гааге... И если все это не сработает, то Вы не правы... ОЙ!!!
  • Еленочка просто • 23-09-2017, 10:10
    Какой голод пить находят а купить продукты у них нет у этих алкашейю
  • Житель • 23-09-2017, 10:04
    Ты достал уже всех своим нытьём!!!!!! Ты как тв баба на базаре, всему миру рассказала о своих проблемах и с ними же и осталась..... Или ты считаешь что чем больше народу узнает что то изменится? Всем до фонаря, почитали и забыли....
  • matilda • 23-09-2017, 09:57
    Вы уже не первый раз об этом пишите, и ни кто не в силах разобраться в этом? Имею в виду наши органы .Прокуратура тоже молчит?
  • troll_80lvl • 23-09-2017, 03:46
    попал?
  • Вадик • 22-09-2017, 22:16
    Просто тварь
  • Ксюша • 22-09-2017, 22:08
    А может ей пойти поработать ???
  • Ксюша • 22-09-2017, 22:07
    Да ага бедненькая какая выпить захотелось.....капец ,что люди несут.....
  • Всю жизнь как в гостях. • 22-09-2017, 21:21
    Иногда опохмелиться поважнее жратвы,если не так киньте в меня камень.
  • Кисонька • 22-09-2017, 20:18
    Конечно не обеднеет. С продавцов удержит... И всем хорошо кроме того кто пашет, пашет,а в итоге копейки на руки получил. Из- за того что кто- то думает что можно взять магазину не убудет. Поверьте убудет у того кто работает в этом магазине.
  • sedoy • 22-09-2017, 17:55
    Ну да, и 2 бутылки водки... Это точно из-за голода...
  • SIV • 22-09-2017, 17:52
    ДА КАКАЯ РАЗНИЦА ТО? ФАКТ ЧТО ЧЕЛОВЕК УЖЕ ИДЕТ НА ПРЕСТУПЛЕНИЕ РАДИ ПРОДУКТОВ. И ЭТО ЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ УЖЕ В ГАЕ.
  • SIV • 22-09-2017, 17:50
    И ЭТО ТОЛЬКО ЦВЕТОЧКИ. ДОВБЫЕ-ТСЯ НАШИ ПРАВИТЕЛИ. В ОРСКЕ УЖЕ НАРОД КАК ГОВОРЯТ ПОТИХОНЬКУ БУНТУЕТ. И У НАС ТАКАЯ ЖЕ ХРЕНЬ ЖДЕТ
  • SIV • 22-09-2017, 17:48
    КАК ГОВОРЯТ НЕ ОТ ЖИЗНИ ХОРОШЕЙ ПО ШЛА НА ТАКОЕ. . А МАГАЗИН НЕ ОБЕДНЕЕТ
  • saneklu • 22-09-2017, 16:17
    Позор правительству!
  • Евгений Медведев • 22-09-2017, 14:47
    https://www.youtube.com/watch?v=UeWEMsj6ybM
  • Алексей • 22-09-2017, 14:27
    В какую клетку? Лишение свободы и ограничение свободы - разные вещи.
  • la7 • 22-09-2017, 14:13
    До чего голод девочку довёл, теперь на год в клетку, ну хоть кормить будут! Вот только с трудом верется, что она там за год научится чему-то хорошему и благотворно повлияет её судимость на будущую жизнь!
Прокурор взял на контроль проверку по превышению уровня ПДК в горячей воде
Гайской межрайонной прокуратурой проводится проверка по факту превышения гигиенических нормативов  по сероводороду в пробах горячей воды, поставляемой при оказании услуг водоснабжения жителям г. Гая.
Деревья в сквере на Орской погубила жара
Часть деревьев превратилась в сухостой, часть - с живыми ростками у корня, только немногие радуют зеленой листвой. В сквере не спрятаться от жары. Негде.
Дорога на  Ленина подготовлена к покрытию  ЩМА-15
На участке дороги на ул. Ленина протяженностью 1700 м нанесен первый слой асфальтового покрытия, отрегулированы по высоте крыши колодцев, выравнена ливневая канализация. Ведется отсыпка землей установленных бордюров. Продолжается заменена дорожных знаков.
Прошло награждение работников Гайского ГОКа
Сегодня, в канун празднования Дня металлурга в цехах Гайского ГОКа прошло награждение работников, достигших высоких производственных показателей в труде, отработавших не одно десятилетие на предприятии. Свои заслуженные награды получили 206 человек. Среди них те, кто удостоен Почетных грамот, Благодарностей и Благодарственных писем ПАО «Гайский ГОК», чьи портреты будут размещены на Досках почета цехов и комбината, а также передовики, чьи имена занесены в Книгу почета акционерного общества. Еще 36 сотрудников ГОКа будут награждены на торжественном вечере, посвященном Дню металлурга. Это те, кто удостоен звания «Почетный горняк», Почетной грамоты Министерства промышленности и торговли России, Почетной грамоты и Благодарности ООО «УГМК». 
Калиновка оказалась меж двух огней
Горела березовая роща. С другой стороны - степь.
Скандал возле терминала завершился вызовом полиции
Гайчанка Любовь Павловна рассказывает  о случившемся с ней в магазине с горечью и обидой. Пришла в один из магазинов на ул. Ленина, приобрела товар на сумму 83 рубля, рассчиталась
Новое поступление в Хищном
Лето в самом разгаре, отдых на природе, охота и рыбалка - это любимое времяпрепровождение гайчан. Украсить ваш активный отдых поможет наш магазин.
«Эконом-маркет» приглашает гайчан за покупками
Не за горами сборы в школу. Где купить ранец, форму? В "ЭКОНОМ-МАРКЕТ" на Победы, 16. Здесь огромный выбор школьной формы, блузок, рубашек, ранцев, обуви, аксессуаров. Главное - приятные цены за хорошее качество. Вежливые продавцы помогут вам с выбором.