Гайчанка «вынесла» из магазина водку, пиццы и шоколадки

    Людмила Фролова     6 461

В Гае молодая женщина ограбила сетевой магазин. В дневное время подвыпившая гайчанка на глазах персонала и посетителей набрала с полок магазина товаров на сумму 1316 рублей. Две бутылки водки, пять шоколадок, четыре пиццы, два пирога с капустой и две самсы она взяла с собой и покинула торговую точку.

 

За совершенное преступление её приговорили к одному году ограничения свободы. При вынесении решения суд учёл признание вины и раскаяние подсудимой, характеристику её личности, а также позицию участвующего прокурора.


Приговор не вступил в законную силу.

Комментарии

  • кузьма13 • 25-09-2017, 11:41
    Ни стыда, ни совести, видно всё пропито
  • кузьма13 • 25-09-2017, 11:40
    Обращайтесь выше
  • Алексей • 23-09-2017, 21:34
    Грабеж, понятие, ответственность Грабеж как форма хищения Следующие нормы содержаться в ст. 161 УК РФ. Грабеж, как форма хищения имеет такие же объективные и субъективные признаки, как и кража. Отличие грабежа от кражи заключается в открытом изъятии чужого имущества, в то время как кража - это тайное хищение чужого имущества. Для того, что бы признать хищение открытым необходимо, изъятие имущества в присутствии собственника, законного владельца или иных лиц, которые осознаю неправомерность действий виновного. Если лица, в присутствии которых происходит изъятие, этого не осознают, то содеянное будет считаться кражей (содержится в ст. 158 УК РФ), а не грабежом.
  • matilda • 23-09-2017, 20:42
    Ваше дело правое! Не слушайте ни кого, и доказывайте свою правоту,хотя это очень тяжело и сложно.
  • pollux67 • 23-09-2017, 19:38
    нет- он делает всё правильно, страна должна знать мерзавцев в лицо
  • Hemera Sonijk • 23-09-2017, 18:25
    Вы обращались в региональные, федеральные СМИ? Кроме этого сайта, Вы хоть куда-то писали, чтобы ситуации дать огласку?
  • sedoy • 23-09-2017, 11:42
    Мы Вам сочувствуем и... все... Долее: деньги в руки и к адвокатам, в полицию, прокуратуру, ФСБ, ГРУ, в приемные губернатора, президента, суды: городские областные, краевые, в Верховный суд РФ, Международный суд по правам человека в Гааге... И если все это не сработает, то Вы не правы... ОЙ!!!
  • Еленочка просто • 23-09-2017, 10:10
    Какой голод пить находят а купить продукты у них нет у этих алкашейю
  • Житель • 23-09-2017, 10:04
    Ты достал уже всех своим нытьём!!!!!! Ты как тв баба на базаре, всему миру рассказала о своих проблемах и с ними же и осталась..... Или ты считаешь что чем больше народу узнает что то изменится? Всем до фонаря, почитали и забыли....
  • matilda • 23-09-2017, 09:57
    Вы уже не первый раз об этом пишите, и ни кто не в силах разобраться в этом? Имею в виду наши органы .Прокуратура тоже молчит?
  • troll_80lvl • 23-09-2017, 03:46
    попал?
  • Вадик • 22-09-2017, 22:16
    Просто тварь
  • Ксюша • 22-09-2017, 22:08
    А может ей пойти поработать ???
  • Ксюша • 22-09-2017, 22:07
    Да ага бедненькая какая выпить захотелось.....капец ,что люди несут.....
  • Всю жизнь как в гостях. • 22-09-2017, 21:21
    Иногда опохмелиться поважнее жратвы,если не так киньте в меня камень.
  • Кисонька • 22-09-2017, 20:18
    Конечно не обеднеет. С продавцов удержит... И всем хорошо кроме того кто пашет, пашет,а в итоге копейки на руки получил. Из- за того что кто- то думает что можно взять магазину не убудет. Поверьте убудет у того кто работает в этом магазине.
  • sedoy • 22-09-2017, 17:55
    Ну да, и 2 бутылки водки... Это точно из-за голода...
  • SIV • 22-09-2017, 17:52
    ДА КАКАЯ РАЗНИЦА ТО? ФАКТ ЧТО ЧЕЛОВЕК УЖЕ ИДЕТ НА ПРЕСТУПЛЕНИЕ РАДИ ПРОДУКТОВ. И ЭТО ЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ УЖЕ В ГАЕ.
  • SIV • 22-09-2017, 17:50
    И ЭТО ТОЛЬКО ЦВЕТОЧКИ. ДОВБЫЕ-ТСЯ НАШИ ПРАВИТЕЛИ. В ОРСКЕ УЖЕ НАРОД КАК ГОВОРЯТ ПОТИХОНЬКУ БУНТУЕТ. И У НАС ТАКАЯ ЖЕ ХРЕНЬ ЖДЕТ
  • SIV • 22-09-2017, 17:48
    КАК ГОВОРЯТ НЕ ОТ ЖИЗНИ ХОРОШЕЙ ПО ШЛА НА ТАКОЕ. . А МАГАЗИН НЕ ОБЕДНЕЕТ
  • saneklu • 22-09-2017, 16:17
    Позор правительству!
  • Евгений Медведев • 22-09-2017, 14:47
    https://www.youtube.com/watch?v=UeWEMsj6ybM
  • Алексей • 22-09-2017, 14:27
    В какую клетку? Лишение свободы и ограничение свободы - разные вещи.
  • la7 • 22-09-2017, 14:13
    До чего голод девочку довёл, теперь на год в клетку, ну хоть кормить будут! Вот только с трудом верется, что она там за год научится чему-то хорошему и благотворно повлияет её судимость на будущую жизнь!
"По долгу своей работы в определенные дни не могу оставить рабочее место, поэтому приходится брать ребенка во время его нахождения на больничном с собой на работу. Бабушек и дедушек  у нас в Гае нет, поэтому если малыш уже
Новогодняя акция на установку ГБО
Фирма "ГайАвтоГаз" предлагает услуги по установке, обслуживанию, оформлению газового оборудования и других изменений конструкций транспортных средств.
Утонувшего подводного охотника  сегодня похоронили в Новоорске
Подводная рыбалка на Ириклинском водохранилище, на выходе из Гребного канала, обернулась трагедией. Трое оренбуржцев, жизнь одного из которых практически проходила возле Ириклинского водохранилища, приехали на подводную охоту. Вода-то на выходе из Гребного канала не замерзает. Любителей подводной охоты это место всегда привлекает.
Вау! Какие шторы в стиле русской сказки!
Появляется все больше примет приближающегося нового года в Гае.
Возле детской поликлиники негде припарковаться
Возле детской поликлиники на пр.Победы в утреннее время скапливается настолько много машин, что с трудом пробираются родители с детьми. "Вот так и ходим, с трудом", "Припарковаться практически невозможно", "Тут место опасных ситуаций для транспорта и для людей", - вот далеко не все отзывы людей, которые, заметив фотоаппарат стали делиться наболевшим.
Скоро 8 мкрн станет эпицентром детского зимнего счастья!
Строительство ледяного городка на 8 микрорайоне идет полным ходом.
В пейнтбольном клубе «Беркут» г.Оренбург прошел любительский турнир по спортивному пейнтболу. В турнире приняли участие 8 команд со всей Jренбургской области, Гай, Энергетик, Орск, Оренбург.
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
В почтовых ящиках появились такие листовки
Жители города извлекают из почтовых ящиков обращения - листовки от ООО "Домоуправление -1 на Пионерской".
Скончался Владимир Геннадьевич Иванов -  главный охотовед Гайского городского округа
На 58-ом году жизни скончался Владимир Геннадьевич Иванов -  главный охотовед Гайского городского округа. Его жизнь была связана с городом и районом многие десятилетия. Работал на заводе по обработке цветных металлов, последние двадцать лет - главным охотоведом Гайского городского округа.