22.09.2021, 11:12     2 756

Незаконный заработок привел к лишению свободы

Незаконный заработок привел к лишению свободы

Гайским городским судом рассмотрено уголовное дело по обвинению жителя г. Орска в покушении на незаконный сбыт наркотических средств с использованием сети «Интернет», а так же за незаконные приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере.

Установлено, что Титенко С.А., испытывая затруднения материального характера и будучи осведомленным о том, что преступная деятельность по незаконному обороту наркотиков приносит стабильный высокий доход, вошел в состав организационной группы, занимающейся распространением наркотических средств. За оговоренное вознаграждение мужчина, получая указания через сеть «Интернет», стал оборудовать тайники-закладки с наркотическим веществом на территории городов Орск, Новотроицк, Гай, но был задержан сотрудниками полиции.

С учетом обстоятельств дела, характера и степени общественной опасности совершенных подсудимым преступлений, а также смягчающих вину обстоятельств (наличие малолетних детей), суд назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 9 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

На сегодняшний день приговор не вступил в законную силу.

Фамилия подсудимого изменена.

 

Пресс-служба суда


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.