20.01.2011, 09:34     381 249

GSM сигнализация и системы видеоконтроля

GSM сигнализация - уведомляет владельца о тревоге путем отылки смс - сообщений или телефонных звонков на заданные номера.

 

 

GSM сигнализация и системы видеоконтроля

 

Уходя каждый день на работу, уезжая в отпуск или просто покидая жилище, всегда задумываешься о том, будет ли все нормально, когда вернешься. Но статистика неумолима: число квартирных краж и пожаров постоянно растет, как и риск лишится своего имущества, нажитого с таким трудом. Приходится задуматься об охранной сигнализации для своего жилища, чтобы сохранить свои нервы, время и деньги. GSM сигнализации в настоящее время обладают одним из лучших соотношений цена/эффективность из всех систем представленных на рынке. Дешевые локальные системы с сиреной малоэффективны, сигнализации с постановкой на пульт охраны — очень дороги.

 

 - Своим клиентам мы рекомендуем выбирать современные GSM сигнализации. Это новый вид охранных систем, которые отличаются доступностью, высоким качеством и надежностью. В основе устройства лежит GSM-модуль и при срабатывании датчиков система не только включает исполнительные устройства, но и уведомляет владельца о тревоге путем отсылки смс- сообщений или телефонных звонков на заданные номера.

 ph_209fdr_left.jpg3a2d181bdc3a8342381e78be84c7dfc7.jpg6765.1.0.jpg gsm-system-alarm.jpg

 

 

 Авторегистратор  нейтрализует автоподставы  на дорогах, 8 часов постоянной съемки, режим ночной съёмки, звук. Проводная, беспроводная, Мини камера, уличная, цветная, с передачей звука– для контроля и безопасности. Скрытые, миниатюрные камеры видеонаблюдения -  позволят устанавить их в самые неожиданные места.

 

 

safety-system@vgae.ru


safety2012.narod.ru


тел.: 8961 935 65 01 


тел.: 8922 865 72 36


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.