7.04.2011, 11:27     392 377

Гайский ГК ДОСААФ

Гайский ГК ДОСААФ приглашает на подготовку водителей всех категорий.

 

 

Стоимость обучения:

 

 

Категория «А» дает право на управление мотоциклами, мотороллерами и другими мототранспортными средствами. Права выдаются лицам, достигшим шестнадцатилетнего возраста.

5000 р

 

Категория «В» дает право на управление автомобилями, разрешенная максимальная масса которых не превышает 3500 килограммов и число сидячих мест, помимо сиденья водителя, не превышает 8. Права выдаются лицам, достигшим восемнадцатилетнего возраста.

20000 р

 

Категория «С» дает право на управление автомобилями, за исключением относящихся к категории «D», разрешенная максимальная масса которых превышает 3500 килограммов. Права выдаются лицам, достигшим восемнадцатилетнего возраста.

20000 р

 

Категория «D» дает право на управление автомобилями, предназначенными для перевозки пассажиров и имеющими более 8 сидячих мест, помимо сиденья водителя. Права выдаются лицам, достигшим двадцатилетнего возраста.

9000 р

 

Категория «Е» дает право на управление составами транспортных средств с тягачом, относящимся к категориям «В», «С» или «D», которыми водитель имеет право управлять, но которые не входят сами в одну из этих категорий или в эти категории. Права выдаются лицам, имеющим право на управление транспортными средствами категорий «В», «С» или «Д», – при наличии стажа управления транспортным средством соответствующей категории не менее 12 месяцев.

7000 р

 

Переподготовка с "В" на "С"

9000 р

 

Переподготовка с "С" на "В" 

9000 р

 

 

ЗВОНИТЕ: 4-**-**, 4-**-**

Приходите: Гай, ул. ************


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.