31.10.2014, 08:00     2 884

Законсервированный фонтан

В комментарии посетителя сайта Амазонки прозвучало замечание, что фонтан не работает. Проинформировал по этому вопросу представитель ООО "Ковчег" Александр Барсуков: "Фонтан законсервирован на зимний период. Демонтированы насосы и коллекторы, сданы на хранение на склад в МУП ЖКХ".

 

Александр Барсуков рассказал о том, что в Гай выезжали за лето 15 раз для проведения ремонта, уборки мусора, чистки форсунок и т.д. Отметил то, что фирма "Ковчег", представительство которой находится в Орске, курирует фонтаны в Красноярске, Улан-Удэ, Санкт-Петербурге и других городах России. В этом ряду - города Гай и Новотроицк, которые выделяются небрежным отношением к своим фонтанам. Подобного больше нигде не наблюдается, люди ценят источник прохлады в летнее время и бережно к нему относятся.

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • very_bad_boy • 13-04-2015, 20:16
    Вот что значит Фонтан законсервирован на зимний период!)))
  • MacoHcTBo • 31-10-2014, 16:40
    Необходимо деток воспитывать, которые бетонные плиты в фонтан закидывают, а то эти же ребята и асфальт расковырять могут. Без воспитания нужно все вообще заасфальтировать, а ещё лучше - забетонировать.
  • MacoHcTBo • 31-10-2014, 16:15
    у тебя дома стоят видеокамеры и посты охраны? Нет? Тогда, согласно твоей логике, вполне вероятно, что когда-нибудь ты обнаружишь у себя в раковине или ванне бетонную плиту.
  • Nikitanna • 31-10-2014, 16:05
    Да и вообще , такой красивый , но неухоженный СКВЕРИК ... Бордюры уже лет 5 валяются и некому все это исправить ... ГДЕ ХОЗЯИН ГАЯ ????????
  • Nikitanna • 31-10-2014, 16:04
    НЕОБХОДИМО ЗААСФАЛЬТИРОВАТЬ площадку вокруг фонтана . А как у нас ? Обложили плиткой ... а дальше : мелкий щебень - берите детки - кидайте в фонтан . ДЕЛАТЬ нужно --- КАК ДЛЯ СЕБЯ !!!
  • Ангелок-Ленушок • 31-10-2014, 13:52
    естественно. видеонаблюдение присутствует. я уверена.
  • Pedant • 31-10-2014, 11:51
    Я спокоен. Хотите сказать, "в Красноярске, Улан - Удэ, Санкт-Петербурге и других городах России" все фонтаны под видеонаблюдением и приставлена охрана?
  • Ангелок-Ленушок • 31-10-2014, 11:35
    успокойтесь вы!везде люди одинаковы. просто за всем нужно следить!камеры ставить(при этом, еще и смотреть кому-то в эти камеры), охрану.
  • Pedant • 31-10-2014, 09:21
    Позорище, нигде не ломают фонтаны, кроме как в Гае. Неужели в нашем городе больше выродков, чем в других городах?
  • Морошко • 31-10-2014, 09:02
    Готовится новость, сейчас будет