20.11.2014, 18:00     11 974

Куда пропала «Глория Джинс»?

Магазин «Глория Джинс», так полюбившийся гайчанам своим ассортиментом и скидками, к сожалению завершил свою деятельность. На прошедших выходных уже вывезли товар, содрали, как могли, вывески, закрыли двери. Серо и тоскливо выглядит сейчас то помещение, где еще недавно кипела жизнь и совершались покупки.

 

А ведь как хорошо все начиналось! Напомним, в здании бывшего магазина "Заря" ранее работало порядка тридцати торговых точек, однако в 2012 году помещение арендовали сразу две крупные сетевые компании - "Глория Джинс" и "ЦентрОбувь". Был сделан капитальный ремонт, изменен фасад здания.

 

Много предпринимателей потеряли тогда основной источник дохода! Ведь помещение, которое они занимали, имело очень удобное место расположения. Другого такого же было просто не найти!

 

Однако и открывшиеся магазины уже успели полюбиться гайчанам. В "Глория Джинс", например, постоянно проводились какие-нибудь акции, действовали скидки. Да и цены зачастую радовали покупателя. Магазин просуществовал в городе порядка двух с половиной лет.

 

По словам администратора Гайского филиала Воронковой Анастасии Павловны, магазин закрыли по причине отсутствия рентабельности. Открывать новый филиал в городе больше не планируется, так что любителям модной одежды придется ездить за покупками в соседние города – Орск или Новотроицк.

 

По словам собственника помещения, ранее занимаемого магазином, помещение сдается в аренду, и кто будет новым съемщиком, пока неизвестно. Остается лишь гадать, что откроется на месте уже полюбившегося гайчанам магазина стильной одежды. 

 

Куда пропала «Глория Джинс?»

Куда пропала «Глория Джинс?»

 

Фото из архива сайта

 

Куда пропала «Глория Джинс?»

Куда пропала «Глория Джинс?»

Куда пропала «Глория Джинс?»


Комментарии [Отключить]

  • Zibro888 • 10-01-2015, 15:15
    Вот и новое место для Пятёрочки
  • • 02-12-2014, 14:59
    Хватит магазинов,всех этих соседушек,магитов и пятерочек ...У нас в городе очень мало кафе. Мне нравилось,как готовили еду в буфете администрации города. Кому-то буфет помешал. Уважаемые предприниматели-откройте кафе. Что бы было там чисто,вкусно и не дорого.
  • buktop48 • 01-12-2014, 17:17
    Я так и не успел зайти в этот магазин , видно плохая реклама была.,,,,
  • Лев Алекс • 23-11-2014, 09:25
    Оглянуться не успеете и будет там "Красное и белое"
  • Lexus • 22-11-2014, 14:14
    счастливая...
  • OLEGATOR • 21-11-2014, 12:44
    вообще -то магазин для детей и подростков!
  • Pedant • 21-11-2014, 11:19
    Кто откройте?
  • ХАМ • 21-11-2014, 10:23
    Откройте магазин ОСТИН, данный бренд торгует как и взрослой так и детской одеждой.. И качество лучше чем в глории.
  • водитель • 21-11-2014, 10:21
    а может кто то посодействовал закрыть магазин, к примеру поднять арендную плату?? например те же торгаши, что потеряли клиентов....
  • Sashh • 21-11-2014, 07:53
    Так потому и закрылся, что у нас в городе почти все закупались исключительно по скидкам и распродажам! А от этого дохода магазину нет, это лишь для привлечения внимания! А в-целом магазин не особо нравился. Если ребенку еще можно было что-то подобрать, то для взрослого человека глазу не за что зацепиться было...
  • просто я • 21-11-2014, 00:53
    Да им больше как всегда свалить не на кого)
  • zayka-liza • 20-11-2014, 21:56
    очень нравился магазин, всегда ходила туда с ребенком покупать одежду, очень дешево было. футболки с длинными рукавами по распродаже брала сыну по 69 руб, джинсы по 150, свитера от 100 руб, шорт в этом году успела набрать для садика, племяннице платья для садика от 79 рублей,себе джинсы от 200 рублей брала, и вот, на тебе... закрылся, я аж чуть не всплакнула, всегда ждала заветной смски со словом РАСПРОДАЖА! на рынке, например, одежда качества еще хуже в 2-3 раза дороже стоит. где мы теперь будем одевать ребенка?! нашей зарплаты не хватит ходить по местным предпринимателям. магазин одежды хорошего качества. жаль что закрыли!
  • кристина • 20-11-2014, 20:33
    На маленький контингент гайчан можно было многое выбрать в Глории, но всё что постарше - не понять что, вообще продавали, редко что можно было путное найти там! Висели какие-то "рыболовные сети" в виде свитеров, платьев, ужас.
  • Главред • 20-11-2014, 20:18
    Причем здесь администрация?
  • niyaz • 20-11-2014, 20:15
    заря-как то роднее звучит!
  • Ангелок-Ленушок • 20-11-2014, 19:45
    удобно было, что пришел, сам все посмотрел, выбрал, потрогал. А у нас некоторые продавцы даже встать со стула не желают, чтобы показать тот или иной товар.
  • Ангелок-Ленушок • 20-11-2014, 19:44
    там рядом уже пивнуха есть
  • Ангелок-Ленушок • 20-11-2014, 19:44
    это точно! Мне очень нравилась детская одежда. Да и себе пару раз сарафанчики покупала. Цена нормальная, скидки.
  • Ирина Иринкина • 20-11-2014, 19:40
    Наша администрация всегда и всем разрешит на открытие пивнушек, больше не что не способны.
  • antoxa-17 • 20-11-2014, 19:33
    даешь красное белое!!!!
  • Ксюша • 20-11-2014, 19:31
    да жалко конечно ,мне тоже магазин нравился(
  • Ket-li • 20-11-2014, 19:28
    я туда так ни разу и не сходила...
  • Tаточka • 20-11-2014, 19:18
    а я помню когда магазин глория джинс был открыт по ленина 56, и там была только джинсовая одежда, причем отличного качества. а сейчас полки магазина ломятся от ширпотреба. нитки торчат, качество изделий ужасное. не спорю, можно и нормальную вещь выбрать, но это так редко получается. что удерживает от большинства покупок в магазинах подобного типа - несоответствие цены и качества. но нормальных магазинов с хорошей и доступной одеждой практически нет, и это вызывает досаду.
  • кузьма13 • 20-11-2014, 19:13
    Лишь бы очередной магазин по продаже алкоголя не открылся,которых в городе и так уже больше чем нужно.
  • Дарья Модарисова • 20-11-2014, 19:12
    Откроют там магазин "Пятёрочка"... продуктов же мало)))
  • OLEGATOR • 20-11-2014, 19:11
    Я как мама двоих маленьких детей, тоже очень расстроилась! С ними в Орск не наездиешься, а тут с коляской можно было зайти и в пир и в мир можно было одеться. А сейчас наши гайские предприниматели будут наживаться, за дорого продавать детские платишки(((
  • Местный жителЬ • 20-11-2014, 19:07
    По сложившейся в Гае *традиции*---новая пивнуха будет (?) Иначе как аренду рентабельной сделать ?
  • водитель • 20-11-2014, 19:06
    Будет магнит, или ещё хуже - краснобелое
  • Долой единоросов • 20-11-2014, 18:58
    Не велика потеря, нет у нас нормальных магазинов и никогда не будет. У нас в магазинах только ассортимент футболок хороший, а за остальными вещами только в Орск. Понаоткрывали отделов, где всего понемногу, что и выбрать не из чего. Я готов купить и без скидок и акций, если вещь мне нравится, а на "это модная модель, сейчас все такие берут" мне пофиг. Неделю по магазинам ездишь ничего выбрать не можешь, в Орск приедешь за 10 минут оденешься. Если продаете что-то, то продавайте что-то одно и в широком ассортименте, тогда и продаж будет выше, а не 5 моделей джинс, 5 курток и 5 свитеров.
  • lelena • 20-11-2014, 18:48
    Сразу видно-не покупаете детскую одежду... У меня трое детей и было ооочень удобно зайти в магазин,одеть всех трех, и бюджет особо не страдал.
  • Pedant • 20-11-2014, 18:35
    Закрылась и закрылась, только и слышу на работе треп о том, что глория джинс закрылась. Такой траур, как будто школу закрыли посреди учебного года.