21.11.2014, 18:00     6 030

Суд над преступной группировкой

Сегодня в городском суде состоялось первое заседание под председательством Карагодиной Е.Л. по рассмотрению уголовного дела организованной преступной группировки, которая орудовала на протяжении двух лет на территории Гая и Орска, занималась угоном автомобилей и хищением личного имущества из гаражей граждан.

 

Ранее на сайте было сообщение, что расследование велось длительное время. Группировка занималась своими деяниями в разных местах двух городов, в ходе оперативно - розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска МО МВД РФ"Гайский" преступная группировка была задержана, в ее составе - 4 гайчанина.


Какой будет приговор - сообщение после окончания суда. Следите за сайтом!

 

 


Комментарии [Отключить]

  • cena • 22-11-2014, 21:16
    Во, молодцы!? А тачки как угоняли так и угоняют?!
  • кузьма13 • 22-11-2014, 18:31
    Вполне возможный вариант...
  • Gregory Kudlaev • 22-11-2014, 10:23
    не сложно сопоставить... так что как вариант, дело, о котором написано, вот это http://gaysky.orb.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=64075857&delo_id=1540006&new= (по материалам Гайского городского суда) НО.. учитывайте, что настоящий лидер ... его врядли зацепили ;)... наверняка это только осколок от мозаики.
  • кузьма13 • 22-11-2014, 09:52
    Вот в этом и проблема российского правосудия,что ЕСЛИ....
  • matilda • 21-11-2014, 23:36
    Вроде, как бы и напечатали, а всё таки до сих пор все всего боятся, и поэтому нет ни имён , ни фамилий...а жаль, надо бы знать имена этих подонков!
  • Морошко • 21-11-2014, 23:01
    Этические нормы
  • AlexandeR • 21-11-2014, 22:07
    а смысл?
  • Морошко • 21-11-2014, 22:00
    только измененные
  • AlexandeR • 21-11-2014, 21:19
    разница только в указании решения и принятия их, которые не оглашаются. вопрос в другом, фио героев, ведь именно из-за вердикта мы не знаем не фио, ни исхода дела вообще
  • pollux67 • 21-11-2014, 20:24
    приговор и вердикт это не одно и то же- читайте упк
  • pollux67 • 21-11-2014, 20:22
    а вдруг их оправдают?
  • водитель • 21-11-2014, 19:40
    Адвокат по советует кому нибудь взять в вину на себя и троим даду условки, а четвёртый сядит лет так на пяток, за хорошее поведение выпустят через три годика и усё...
  • AlexandeR • 21-11-2014, 18:46
    это не ответ. на любом заседании, все начинается с имен. приговор, это уже вердикт. или есть дети "малоимущих" в этой преступной группировке, раз не сообщаете имен?
  • Морошко • 21-11-2014, 18:36
    В приговоре
  • Равиль Абузяров • 21-11-2014, 18:19
    Если дело будет рассмотрено судом с соблюдением всех требований справедливости и беспристрастно, то эти виновные будут сидеть ДОЛГО и "СЧАСТЛИВО".
  • AlexandeR • 21-11-2014, 18:05
    заседание закрытое? Если нет, то почему не сообщаете имена? Город должен знать своих героев.