18.12.2014, 18:00     7 753

Очереди у банкоматов, разговоры о деньгах

В редакцию сайта поступают звонки - сообщения, что в Банке, который обслуживает работников Гайского комбината, столпотворение, деньги не выдают, возле банкоматов  очереди.

 

Если смотреть на очереди в офисе и возле банкоматов, то оно так и есть. Возле банкоматов работники ГГОКа получают деньги - перечислили вторую половину заработной платы. В офисе тоже очередь, образование которой прокомментировал начальник  управления маркетинга, рекламы и связи с общественностью Банка И. В. Серебренников: "Паника напрасна. Все системы по выдаче денег работают в прежнем режиме, очереди в офисе образовались в виду повышения ставок на вклады, вкладчики стараются использовать момент и переоформить документы.

 

Ну, а то, что создаются очереди возле банкоматов объясняется просто: люди готовятся к празднованию Нового года, зарплата перечислена, снимают деньги на предпраздничные нужды".

 

 


Комментарии [Отключить]

  • region56 • 20-12-2014, 10:20
    банк не снял со второй половины платеж по кредиту, неужто банк все долги простил..?
  • Sed • 20-12-2014, 08:08
    кАшмарище! как жить то дальше?
  • Sed • 20-12-2014, 08:06
    да! все заберут! бегом в банк и гопом по магазинам!!!))
  • roma666 • 19-12-2014, 23:34
    ))))))!!!
  • Морошко • 19-12-2014, 19:01
    Есть гречка в магазинах, и макароны есть, другие крупы есть - и развесные и упакованные в коробки. Нет пустых витрин, все забито -заставлено
  • кристина • 19-12-2014, 16:52
    Действительно, что за мода ажиотаж разводить! Спокойно и только спокойно, всё будет хо ро шо!!!
  • reigan • 19-12-2014, 11:20
    вот Вам официальная информация,от официального источника, дабы расставить точки над "И". Международная платежная система Visa на территории России продолжает работу в штатном режиме и не собирается блокировать карты российских банков, сообщает ТАСС со ссылкой на представителя компании. Ранее в социальных сетях и российских СМИ появилась информация о возможной блокировке карт и счетов. Сообщалось о том, что денежные средства на банковских картах Visa будут заморожены. В ряде городов в банкоматы выстроились очереди. Сотрудники пресс-службы Сбербанка также опровергли информацию о блокировке счетов. "В работе банкоматов очевидна повышенная нагрузка. Со своей стороны мы усилили работу инкассационной службы, которая идет в две смены. Отсутствие наличных денег в банкомате связано лишь с повышенным спросом на деньги у населения, которое мы призываем не поддаваться панике и не верить слухам", – сообщили в Сбербанке.
  • кузьма13 • 19-12-2014, 10:59
    Тупо "раздувают" слухи на ровном месте...вчера заходил вечером в магазин(бывший гоковский) у банкомата три человека...
  • Alexsandr • 19-12-2014, 08:21
    Как?!?! Новый Год без гречки?!?!
  • Морошко • 19-12-2014, 00:27
    О чем и идет речь
  • Владимир Петров • 19-12-2014, 00:16
    Не паникуйте,гречка лежит во всех магазинах ...
  • reflex57 • 18-12-2014, 23:13
    ГречкИ НЕ БУДЕТ..., сегодня наблюдалАСЬ очередь в продуктовых магазинах...РАЗГОВОРЫ О ГРЕЧКЕ ПОВСЮДУ !!! )))
  • НЕ_АЙС • 18-12-2014, 22:50
    Сие действо и в сбере. Ходят слухи, что виза шалит.
  • водитель • 18-12-2014, 22:47
    Ему целый сайт? Ого! Вот пуп земли! Хватит его уже пиарить...
  • nikolaii L • 18-12-2014, 22:39
    да эти переводы вечно соправаждаются идиотическими толпами возле банкоматов - что строить из мухи слона !!!??? ажиотаж был и будет и это не изменить!!!!
  • Тоша • 18-12-2014, 22:31
    потому что не отправили платежку. ждите, будут.
  • Чёртик • 18-12-2014, 21:17
    Как обычно, "порадовали" грамотностью. Озабоченными могут быть люди, но никак не звонки!
  • кристина • 18-12-2014, 21:08
    Князем возомнил себя?
  • кристина • 18-12-2014, 21:05
    Надоело уже!
  • Морошко • 18-12-2014, 20:26
    Я повторю слоава текста""Паника напрасна. Все системы по выдаче денег работают в прежнем режиме, очереди в офисе образовались в виду повышения ставок на вклады, вкладчики стараются использовать момент и переоформить документы. Ну, а то, что создаются очереди возле банкоматов объясняется просто: люди готовятся к празднованию Нового года, зарплата перечислена, снимают деньги на предпраздничные нужды". Ставки повысились! Идет переоформление вкладов на более высокие ставки. каждому же хочется получить более высокий процент с сохраняемых денег и это естественная забота вкладчиков
  • Морошко • 18-12-2014, 20:24
    Да, по предварительнойй заявке, но, как утверждали звонившие в редакцию, "денег в кассах нет" и люди стараются забрать из банкомата". Объяснение получено, в том числе и по очередям возле банкоматов
  • very_bad_boy • 18-12-2014, 20:19
    В банк постоянно духотища, не протолкнутся! Около банкоматов очереди когда переводят ЗП!))) ВСЕГДА ТАК)))
  • anime_666 • 18-12-2014, 20:18
    Почему???
  • very_bad_boy • 18-12-2014, 20:18
    Да всегда же так?)))
  • Стажер • 18-12-2014, 19:59
    Неужели у нас последнее отберут?! Чесно заработанную зарплату?!
  • Главред • 18-12-2014, 19:32
    Да причем тут очереди, по городу активно муссируются данные о якобы не выдаче наличных в банках города, о неких экстренных совещаниях во внутренних структурах, о блокировках счетов и так далее. Тема на много глубже чем очередь на фото.
  • gost86 • 18-12-2014, 19:29
    Странно смс о зарплате не было.
  • Морошко • 18-12-2014, 19:12
    Новость подготовлена по звонкам озабоченных посетителей сайта, которые жаловались, что якобы в этом банке невозможно получить наличными деньги, приходится стоять у банкоматов. На самом деле, как проинформировал начальник управления маркетинга, рекламы и связи с общественностью Банка И. В. Серебренников - деньги есть, ни выдаются, крупные суммы по сложившейся системе - заявка заранее. Так что слухи и озабоченные звонки оказались напрасными. Очереди у банкоматов обычные, такие, какими бывают в дни перечисления зарплаты рабочим ГОКа. А в связи с повышением ставок на вклады создались очереди в офисе. Люди спешат переложить свои вклады на вклады с новыми, повышенными ставками.
  • elenakirushkina • 18-12-2014, 19:06
    как будто первый раз увидели очередь...прям смешно...супер новость...
  • Тоша • 18-12-2014, 19:02
    Местный жителЬ18.12.2014, 19:50 Не всем цехам перевели ,пока...... Да, ЦЛАиВТ не дали.
  • Местный жителЬ • 18-12-2014, 18:50
    Не всем цехам перевели ,пока......