30.07.2014, 13:00     5 005

Индеец Freddy снова в Гае

Индеец из Боливии снова приехал в Гай! Сегодня у тех гайчан, кому полюбилось творчество индейца Freddy, и у тех, кто не успел сходить на его выступление в прошлом году, будет такая возможность!

 

Freddy уже много лет колесит по миру, играя на национальных индейских инструментах, исполняет животрепещущие мелодии. У каждого есть возможность получить фото на память, индейские сувениры и уникальные диски с его музыкой.

Напомним, что прошлом году гость из Южной Америки пробыл в Гае не один день (как планировал), а два, так как ему очень понравилась гайская публика.

 

  

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Миша Семёнов • 01-08-2014, 02:18
    Видно под вашими окнами наждую неделю играют различные музыканты!!! Пора город Гай огородить колючей проволокой! Оставить таких как Вы, а остальных переселить в развивающие города!!!
  • RuSS56 • 31-07-2014, 20:32
    Как достал уже сегодня этот индеец!!! Под окном несколько часов одно и то же... Капец, хоть вешайся!
  • либерти • 31-07-2014, 18:46
    Сейчас он там играет, подходите. Вчера точной информации о втором выступлении не было.
  • кристина • 31-07-2014, 16:43
    Обалденная музыка! Вчера было написано, что сегодня Фредди будет исполнять свои мелодии возле фантана... и что, не достоверная информация? Хоть бы написали во сколько это будет!
  • Gregory Kudlaev • 31-07-2014, 12:38
    да у меня где то в альбомах если поискать и фото есть).....;)
  • Просто Миша • 31-07-2014, 03:09
    Вы уверены что это он???
  • Просто Миша • 31-07-2014, 03:06
    не всем же в шахте работать... быть проффи в музыке это талант. Коту что дано!!!
  • Аня Жбанкова • 30-07-2014, 21:36
    Сегодня http://youtu.be/Dxp8r_INagE.
  • Как Дам • 30-07-2014, 20:52
    Что видел, о том и говорю. Сюжет был после его первого приезда, поэтому и обратил внимание. Может его разбудили, проверили документы и спать уложили, а журналисты сюжет обратный сняли, чтобы не зря по ночам шастать.
  • Сергей Зарецкий • 30-07-2014, 20:39
    http://www.youtube.com/watch?v=_ai6A9oc0N0
  • Сергей Зарецкий • 30-07-2014, 20:35
    2 года назад в Питере их смотрел, в Купчино ,на площаде ,но их там человек 5 было.
  • Владислав Поликаров • 30-07-2014, 19:58
    Что ты несёшь , у него гражданство Российское и жена Русская с Ёбурга .
  • кристина • 30-07-2014, 19:03
    Я сегодня там была, никого не видела.
  • Как Дам • 30-07-2014, 18:52
    Видел сюжет по одному из московских каналов как его ФМС спящим в машине задержало без документов. Гастроли по миру - это пиар, ему и в России не плохо, видимо.
  • Pups • 30-07-2014, 18:50
    Я ходила сегодня с дочкой и нам понравилось очень.
  • _Местный жителЬ_ • 30-07-2014, 18:44
    Может их несколько?! (Москва.июль,индеец в парке Царицино)
  • R280I306M • 30-07-2014, 17:30
    б...ему чё делать не чего штоль????пусть идёт на шахту работать,хоть узнает что такое на хлеб зарабатывать...
  • Gregory Kudlaev • 30-07-2014, 16:49
    где я его по стране ток не видел!!!!!!!!
  • Вероничка • 30-07-2014, 16:48
    сейчас пойдете - не ошибетесь )))
  • Знайка • 30-07-2014, 16:29
    Напишите пожалуйста время!
  • кузьма13 • 30-07-2014, 14:31
    Ходили на его выступление в прошлом году,понравилось.
  • водитель • 30-07-2014, 14:21
    назад с гастролей едет.... турне закончилось.... денег срубил, "семя засадил...", мир повидал.... ХОУ!!!!
  • Вероничка • 30-07-2014, 14:04
    начиная с послеобеденного времени и до вечера
  • Елена Савенкова • 30-07-2014, 13:48
    так во сколько он будет выступать?