29.08.2014, 18:00     4 809

Горняк Ильшат Каипов приехал домой после лечения

29 августа специально за горняком Ильшатом Каиповым в областную больницу отправилась из Гая машина "Скорая помощь", горняка выписали после прохождения первого реабилитационного курса в ОКБ, в отделении восстановительного лечения.

 

После длительного перерыва он приехал домой, дорогу перенес нормально, его сопровождал фельдшер. Выходные Ильшат проведет в кругу семьи.  

 

-С понедельника Ильшат Каипов продолжит восстановительное лечение в неврологическом отделении районной больницы, с 14 сентября будет находиться в санатории - профилактории "Горняк", - проинформировал редакцию сайта главный врач РБ А.И. Турбабин. 


Комментарии [Отключить]

  • vaden-gaj • 30-08-2014, 21:21
    Валерон спасибо и тебя с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Доброжелатель • 30-08-2014, 12:55
    молодец, Ильшат!!!! С праздником тебя!!!!!
  • грибник • 30-08-2014, 10:08
    я мои друзья ,семья искренне переживали, переживаем за Вас мужики, дай бог вам здоровья , ч-з такое прошли .долгих лет жизни!
  • Алёна Усенко • 30-08-2014, 01:42
    Очень переживаем, и ЗДОРОВЬЯ ЗДОРОВЬЯ ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!
  • Морошко • 29-08-2014, 23:42
    Редакция сайта в полном составе желает Ильшату Каипову выздоровления и передает многочисленные пожелания гайчан, поступившие за все время, пока шахтер находился на лечении. Уважаемый Ильшат Каипов! Вам направляется мощный посыл здоровья и полнейшего восстановления от людей, которые переживают за Вас!
  • Понтий Пилат • 29-08-2014, 22:37
    Ильшат, выздоравливай!
  • Валерий Разыгрин • 29-08-2014, 22:24
    Здоровья всем нам горнякам!Слава нашему тяжёлому труду!!!
  • Beauty • 29-08-2014, 21:32
    Здоровья крепкого на годы И много радостных минут А мимолетные невзгоды пусть словно тучи уплывут. Семейной дружбы и согласия, Успехов в жизни и труде А главное - большого счастья Мы пожелать хотим тебе!!!
  • Сладкая Алёнка • 29-08-2014, 21:19
    Восстановления здоровья, Ильшат! ГГОК теперь обязан тебя содержать на полном обеспечении всю жизнь! А это и лечение и реабилитация! И содержать твою семью, которая чуть не лишилась кормильца!
  • Bazuki • 29-08-2014, 20:45
    Ильшат, здоровья тебе!!!
  • Zibro888 • 29-08-2014, 19:46
    А вот и радостная новость! Выздоравливай, Ильшат!
  • Алёна Усенко • 29-08-2014, 19:12
    Скорейшего выздоровления, Ильшат! Здоровья, вам, и вашим близким!
  • кузьма13 • 29-08-2014, 18:57
    Добрая весть! Скорейшего полного выздоровления,Ильшат! Здоровья,здоровья и всего самого хорошего!
  • кристина • 29-08-2014, 18:24
    Слава Небесам! Удачного восстановления Ильшату!