1.10.2014, 17:40     8 113

Рабочий ГОКа поступил в БК-2 с тяжелой травмой

Во второй половине дня в БК-2 поступил с тяжелой травмой (перелом костей таза) рабочий горно-обогатительного комбината.

 

 Специалистами БК-2 проведена операция, состояние пострадавшего оценивается как "тяжелое".

 

По информации главного инженера предприятия А.А. Голомолзина, сегодня днем в ремонтно-механическом цехе подземного рудника, расположенного на территории АТЦ, при перемещении фронтального погрузчика получил травмы слесарь-ремонтник - мужчина 1961 г.р. 

 

В настоящее время на предприятии выясняются обстоятельства случившегося.


Комментарии [Отключить]

  • _Местный жителЬ_ • 04-10-2014, 14:02
    Директора приходят и уходят, являя людям *опыт и авторитет"---а в ГГОКе...Золотые руки, лом,кувалда--...Важнейший,.Наш приоритет!
  • Ирина Иринкина • 02-10-2014, 19:57
    И с новым директором и начальством дела плохи как всегда ,рабочие у них виноваты опять.
  • водитель • 02-10-2014, 07:57
    ни какие деньги до конца не восстановят здоровье работнику. тем более в таком возрасте. и наивно рассчитывать на компенсацию, чтоб "на всю оставшуюся счастливую..." и какая она будет "счастливая" если инвалидом останется? маразм крепчает.... вы, Ольга Васильна, в спортлото напишите, пусть найдут виновных, а лучше нашему главному гинекологу на ТНТ....
  • Сладкая Алёнка • 02-10-2014, 00:30
    Дай Бог, чтобы всё закончилось отлично! Здоровья, счастья и хорошей пенсии от ГОКа за потерю здоровья на реабилитацию!
  • Sashh • 01-10-2014, 23:12
    Счастливую жизнь после тяжелого несчастного случая??? Вы, видимо, слабо представляете последствия ТЯЖЕЛОГО несчастного случая на нашем ГОКе! Инвалидность тут минимум... И о долгой, тем более счастливой жизни тут и говорить не приходиться!
  • Sashh • 01-10-2014, 23:05
    Компенсации это, конечно, хорошо... Вот только за последние годы эти компенсации получили очень немногие. И, к сожалению, лишь их семьи... А ведь зачастую - если не депремируют и не отправят на переэкзаменовку за не соблюдение ТБ после НС - то это уже хорошо отделался! Так вот несправедливо и печально...
  • Ольга Васильевна • 01-10-2014, 22:59
    Пострадавшему желаю скорейшего выздоровления, и отличной компенсации от ГОКа на всю долгую счастливую жизнь!
  • Zibro888 • 01-10-2014, 22:23
    Эх...скоро опять наверно начальники и замы поменяются..... Скорейшего выздоровления пострадавшему!
  • Sashh • 01-10-2014, 21:55
    Нет, не прокляли. Но статистика по НС довольно-таки... эмм... мистическая, что ли... Бывало, что ГОК год-полтора работал практически без НС (в худшем случае - упал, потерял сознание, очнулся - легкий вывих), а порой вот как сейчас, последнее время... И это однозначно не зависит от работы службы ТБ, просто будто полоса черная...
  • zlu4ka • 01-10-2014, 19:49
    Прокляли ГОК чтоли.... Месяц-происшествие... Кошмар!!! Выздоровления пострадавшему!)
  • Гарик • 01-10-2014, 19:20
    Скорейшего выздоровления!
  • Sashh • 01-10-2014, 19:05
    Что-то часто на комбинате несчастные случаи стали происходить... (в том числе и скрытые). Печальная статистика. Увы... Ну а пострадавшему - понятное дело - собраться силами и выздоравливать!
  • кристина • 01-10-2014, 18:48
    Как написано " при перемещении фронтального погрузчика...", похоже травма произошла из-за сдавления. Травма действительно тяжёлая, на долго, но лишь бы максимально восстановился! ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ мужчине!
  • anime_666 • 01-10-2014, 18:08
    Ну чтож такое то((выздоровления вам
  • кузьма13 • 01-10-2014, 17:46
    Скорейшего выздоровления человеку! Дай Бог,что бы всё обошлось для него без серьёзных последствий!