20.11.2014, 08:00     6 895

«Обятьанать» - пьяная объяснительная

К сотрудникам ДПС ОГИБДД г. Гая, дежурившим на трассе Оренбург-Орск, обратились несколько встревоженных водителей, сообщивших о том, что по трассе движется автомобиль ВАЗ-21099, водитель которого петляет из стороны в сторону, при этом совершает странные маневры с выездом на полосу встречного движения.

 

По поступившей ориентировке инспекторы ДПС задержали автомобиль на 243 километре автодороги. За рулем ВАЗ-21099 оказался нигде не работающий житель г. Ясного 1987 года рождения. Состояние водителя говорило само за себя – он плохо разговаривал, неуверенно держался на ногах. Сотрудники полиции установили, что ранее водитель был лишен прав за управление автомобилем в пьяном виде. Сотрудникам полиции молодой правонарушитель пояснил, что всего лишь хотел доехать до Соль-Илецка.

 

Решением мирового судьи задержанному водителю за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии будучи лишенным права управления, назначено наказание в виде административного ареста сроком на 10 суток. «Железный конь» автолюбителя был помещен на штрафную стоянку в Гае.

 

Объяснительная записка горе -водителя

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • водитель • 21-11-2014, 14:32
    не можно.... так же не можно считать матом типа: "....и иди ты ващаикальмысмбахжитби..."
  • InVeR • 20-11-2014, 23:47
    Главное что в 8:22
  • славянин14 • 20-11-2014, 21:50
    Можно считать название статьи завуалированным матом?)
  • Maslik • 20-11-2014, 19:26
    УРОД В ЖОПЕ НОГИ!!!!!
  • водитель • 20-11-2014, 14:19
    исправительные работы часов 200 за пьяную езду без прав!!!
  • Jack • 20-11-2014, 13:38
    Хосподи, да откудаж в тебе столько злобы. И кстати работать его никто не заставит.
  • водитель • 20-11-2014, 11:38
    на 10 суток на нарах, за наш счет??!! а че так гуманно то??? надо бы его, нигде не работающего, привлечь к труду. пусть бы улицы мел, или опоры красил.. а что в детских садах с деревьями и кустарниками все нормально? ничего выпиливать и стричь не нужно? такая бесплатная рабсила пропадает!!!!!! всех алкашей-буянов-шоферюг я бы заставил озеленять и подметать, да еще на желтой жилетке надпись бы написал типа:"отбывает трудовой срок" что бы все горожане видели своих героев
  • Председатель • 20-11-2014, 11:06
    Эмбрион)))
  • кузьма13 • 20-11-2014, 10:14
    Да сажать уже таких сволочей надо,пусть принудительно поработают на благо общества...
  • matilda • 20-11-2014, 09:24
    Таким уродам всё бесполезно! Их чуть ли не каждый день отлавливают, а они всё снова и снова на дорогах появляются!
  • alkozelcer • 20-11-2014, 08:09
    А паренек то оптимист...))) "Обязуюсь прибыть в ГБДД города Гая 18.11.2140" )))
  • Pedant • 20-11-2014, 08:07
    Выродок, слава богу, никого на тот свет не отправил. У алкашей за рулем, машину надо отбирать, и продавать на торгах. Штрафы бесполезны, тем более, он официально нигде не работает.
  • Sashh • 20-11-2014, 08:04
    Дибила кусок.