20.02.2015, 14:26     14 187

Лобовое столкновение на Орской трассе

Сегодня на трассе Гай-Орск произошло страшное ДТП с участием сразу четырёх автомобилей, водитель одного из которых серьёзно пострадал.
 
По имеющимся данным, со стороны Орска в Гай направлялись несколько машин. Двигавшийся первым КамАЗ на определённом участке дороги заглох. Позади него пристроилась Лада Приора, а ехавший следом владелец ВАЗ-2115 не успел вовремя затормозить, в результате чего произошло столкновение со стоящим впереди автомобилем. Водитель, находившийся за рулём Джили, ехавшим в этом направлении четвёртым по счёту, и вовсе решил пойти на обгон. Выехав на встречную полосу, он лоб в лоб столкнулся с двигавшимся со стороны Гая автомобилем Лада Гранта, который от сильного удара отбросило в кювет, а водителя зажало между рулём и передним сиденьем. На место происшествия прибыло несколько нарядов ДПС, бригады скорой помощи и МЧС, общими усилиями которых мужчина был извлечён из машины. Пострадавший был доставлен в приёмный покой БК-2, где врачи диагностировали "открытый перелом бедра". Все обстоятельства данного ДТП выясняются. 

 

 

На Орской трассе произошло страшное ДТП

На Орской трассе произошло страшное ДТП

На Орской трассе произошло страшное ДТП

На Орской трассе произошло страшное ДТП

На Орской трассе произошло страшное ДТП

На Орской трассе произошло страшное ДТП

На Орской трассе произошло страшное ДТП

На Орской трассе произошло страшное ДТП

На Орской трассе произошло страшное ДТП

На Орской трассе произошло страшное ДТП

На Орской трассе произошло страшное ДТП

На Орской трассе произошло страшное ДТП

На Орской трассе произошло страшное ДТП

На Орской трассе произошло страшное ДТП

На Орской трассе произошло страшное ДТП



Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 26-02-2015, 10:05
    Совершенно точно и верно...
  • Валентина Петрова (Свиридова) • 25-02-2015, 11:25
    Бедный Николай Валерьевич
  • Юрий Гришун • 21-02-2015, 23:07
    Информация с Оренбургских новостей.(Тайм 56.ру)
  • Юрий Гришун • 21-02-2015, 23:05
    После чего водитель автомобиля "Джили" - сотрудник полиции с целью избежание столкновения с образовавшейся пробкой выехала на полосу встречного движения, где допустила столкновение с автомобилем "Лада-Гранта".
  • Доброжелатель • 21-02-2015, 13:10
    А, что с сотрудником полиции там случилось????
  • Юрий Гришун • 21-02-2015, 11:44
    При чём здесь Камазы!?Мозги иметь надо!!!
  • Елена Алкеева • 20-02-2015, 23:54
    полчаса простояла в пробке,жуткая картина,груды покорёженного металла.Люди соблюдайте дистанцию.Некоторым водятлам не урок,один такой сегодня так и ехал в 10 метрах
  • Yarik • 20-02-2015, 17:19
    Просто именно виновникам аварии и водителю китайца на оленей надо садиться, в поле много места для обгона.
  • BAROH • 20-02-2015, 17:08
    китаец думал умнее всех
  • antoxa-17 • 20-02-2015, 16:58
    Скорейшего выздоровления!!! пробка огромная была,ладно хоть возле шашлычки стояли хоть шашлыка поели,что интересно просто так бы туда не разу не заехал бы,а шашлык там офигеный советую)))) Люди не гоните куда вы спешите???
  • водитель • 20-02-2015, 16:45
    ну куда все торопятся? хорошо что без жертв. железки выпрямить можно, а жизнь никогда
  • Gard • 20-02-2015, 16:27
    Хорошо ещё,что в снег улетел,могло бы быть намного хуже!Пусть выздоравливает!
  • почему • 20-02-2015, 16:09
    Очень эмоционально :)
  • darinka)) • 20-02-2015, 16:02
    проверяют еще по - больше легковушек!!!!!!!!!!! не проверяют и ломаются в основном водители не русской национальности- которые прут перегрузы круглый год!!!!!у них машина на один раз!!!!ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ВОДИТЕЛЬ ДОЛЖЕН СОБЛЮДАТЬ ДИСТАНЦИЮ. ПРИ ЛЮБОМ МАНЕВРЕ ВСЕГДА ВОДИТЕЛЬ ДОЛЖЕН УБЕДИТЬСЯ В ЕГО БЕЗОПАСНОСТИ!!!!
  • почему • 20-02-2015, 15:14
    Никто не проверяет техническое состояние частных КамАЗов и в большинстве аварий, случившихся с их участием, виновник или провокатор КамАЗ.
  • VIT • 20-02-2015, 15:13
    Основное правило это держи дистанцию. Камаз не при чём тут. На месте камаза могла быть любая легковушка