12.11.2015, 08:00     11 462

Ночью сгорел Volkswagen Tiguan

Ранним утром во дворе дома на ул. Ленина вспыхнул автомобиль  Volkswagen.

 

Прибывшие для тушения два боевых расчета 28 ПСЧ локализовали огонь, авто сгорело полностью. "По выяснению причин работает следственно-оперативная группа ОМВД России по Гайскому городскому округу", - проинформировал городской интернет-портал  заместитель начальника  28 ПСЧ В.А. Филиппов.

 

Пламя уничтожило автомобиль  первого заместителя Главы администрации города по оперативному управлению и градостроительной деятельности  Ю.Ф. Желудкова, - стало известно от источника из админстрации города.  В городе усиленно муссируются слухи о поджоге автомобиля Volkswagen Tiguan.

 

 

 



Комментарии [Отключить]

  • Потриот • 14-11-2015, 13:51
    Ваша гражданская позиция заключается в том что бы умничать, читайте суть и выражайте мнение если есть что сказать, тролей и без Вас хватает с уважением пОтриот).
  • Потриот • 14-11-2015, 13:44
    Случайно это не ты пожёг машину грамотей, Потриот это "ник", а не слово.
  • HaxaJIka • 14-11-2015, 00:57
    32
  • russiman • 13-11-2015, 21:38
    Хочется взять и подарить учебник русского языка, пОтриоту )
  • r30zl • 13-11-2015, 21:25
    32)))
  • Ангелок-Ленушок • 13-11-2015, 12:39
    31
  • HaxaJIka • 13-11-2015, 11:38
    За что минусы то? Не понравилось, что ее именно там сожгли?
  • Потриот • 13-11-2015, 10:24
    По всей видимости кто то хочет такими действиями подорвать доверие к власти и деньги тут не причем, у нас много у кого есть дорогостоющие машины но подожгли с расчетом раскачать ситуацию как говорится управляемый хаус, не нравится видимо когда во власть приходят умные и образованные люди, и это не Робин гуд а духовный инвалид по которому тюрьма плачет !!!!
  • Pedant • 12-11-2015, 22:11
    Как громко сказано "В городе усиленно муссируются слухи о поджоге автомобиля". Прям весь город только этим и озабочен, только и делают что муссируют слухи о поджоге тигуана, причем усиленно.
  • r30zl • 12-11-2015, 17:34
    Да, это не место пожара.
  • HaxaJIka • 12-11-2015, 15:41
    на Ленина, 32
  • Wombat • 12-11-2015, 11:23
    Фото сделаны не на месте пожара, а видимо на стоянке ГИБДД
  • matilda • 12-11-2015, 10:15
    Снега много вокруг, рядом как будто , ни кто и не ходил, не то что всё должно быть залито водой.Снимки не сегодня с пожара сделаны.
  • Ангелок-Ленушок • 12-11-2015, 09:04
    сгорел авто на Ленина 31( Комммун 10)
  • Ангелок-Ленушок • 12-11-2015, 08:57
    по- моему, это уже на штраф стоянке стоит
  • AlexandeR • 12-11-2015, 08:53
    я рядом на фото, что за памятник отечественного автопрома? это его естественное состояние или умелые действия пожарных расчетов привело в такое печальное состояние?
  • Wombat • 12-11-2015, 08:29
    Надеюсь этот Tiguan был застрахован по КАСКО