19.06.2016, 15:56     10 781

Мотоциклист влетел в Ладу Калину

Только что в Гае, возле АТЦ, произошла страшная авария. За рулем Лады Калины находилась женщина. Автомобиль поворачивал. Мотоциклист, житель города Орска, «въехал» в Калину, получив, по всей видимости, серьезные травмы.

 

Карета скорой помощи госпитализировала его в приемный покой медсчанчасти с предварительным диагнозом - черепно-мозговая травма. Эту информацию подтвердили на станции скорой помощи. Сейчас пострадавшему оказывается необходимая медицинская помощь.  На дороге остались следы крови.


В случившемся разбираются сотрудники ОГИБДД.

 

Страшная авария, есть пострадавшие

Страшная авария, есть пострадавшие

Страшная авария, есть пострадавшие

Страшная авария, есть пострадавшие

Страшная авария, есть пострадавшие

 Страшная авария, есть пострадавшие

Страшная авария, есть пострадавшие

Страшная авария, есть пострадавшие

Страшная авария, есть пострадавшие

Страшная авария, есть пострадавшие

Страшная авария, есть пострадавшие

 

 

 



Комментарии [Отключить]

  • Председатель • 06-07-2016, 21:02
    себя забань, дура больная
  • Председатель • 06-07-2016, 21:02
    убейся об стену со своими 40 км/ч мудила ты правильная
  • Сотрудник • 21-06-2016, 23:08
    на байке на спидометре стрелка замерла на скорости 126 км/ч (за данную скорость лишение В/У сроком на 4-6 месяцев или штраф 2500 руб., а если нарушение повторно то на 1 год или штраф 5000 рублей). А на данном участке максимальная скорость 40 км/ч (допустимо + 19 км/ч) так как это территория города, и не нужно умничать про маневры! Указатели поворотов включаются непосредственно перед маневром (5-10 метров), дабы не вводить в заблуждение других участников дорожного движения, об этом нам говорит пункт 8.1 ПДД (использование указателей поворотов). У ВАЗ Калина был включен левый сигнал поворота. Мотолюбитель также проигнорировал пункт 11.2 ПДД (запрет на совершение маневра "Обгон")! Тем самым он пренебрег ПДД и допустил столкновение с легковым автомобилем. Уважаемые граждане не судите данную ситуацию так как Вы видите её!, есть ПДД и их обязаны соблюдать все! А компетентные органы установят произошедшее и разберутся в данной ситуации.
  • Сотрудник • 21-06-2016, 22:36
    на байке на спидометре стрелка замерла на скорости 126 км/ч. А на данном участке максимальная скорость 40 км/ч так как это территория города, и не нужно умничать про маневры! Указатели поворота включаются непосредственно перед совершением манёвра. Правила учите.
  • Гость 2 • 21-06-2016, 19:48
    Тогда надо через одного банить!
  • Вероничка • 21-06-2016, 19:20
    Правду он, как вы выразились, не рубил. Одни оскорбления и флуд
  • гости • 21-06-2016, 17:17
    Если чел правду рубит- забанить надо, а другие открытым текстов людям смерти желают- и ничего?
  • пупокссалом • 21-06-2016, 14:22
    Вы гоняет откуда взяли , скорость заменяли или вместе гоняли? Люди судят , что если рев стоит значит гоняет , а если тихо значит спокойно едет.
  • Вероничка • 21-06-2016, 12:28
    забанили
  • Илья 80 • 21-06-2016, 11:48
    Админы! Забаньте уже наконец этого больного и недоразвитого имбицила с ником (Председатель) Зачем здесь нужны его высеры
  • Ксения • 20-06-2016, 15:38
    Спасибо всем за добрые и теплые комментарии,супруг улыбается.Будем жить.
  • Андрей • 20-06-2016, 12:37
    Гоняют-да, не спорю. Но посчитайте, сколько в нашем городе мотоциклистов и сколько автомобилистов!? Так что все-в данном случае опаснее!? Мотоциклист, которых в городе практически нет или автомобилист, которых в последнее время все больше и больше? Ладно бы если водители с головой были дружны и не отключали свой мозг после включения зажигания! Имбицилов хватает везде, но в данном случае счёт далеко не в пользу автомобилей! А водителю мотоцикла можно пожелать только одного-скорейшего выздоровления!
  • Малявка • 20-06-2016, 12:35
    Вот вас, байкеров, видно и слышно, что едете, а эти, на спортах которые, ну очень резко бывает выскочат, с позволения так сказать. И как тут среагировать?! Когда все в секунду происходит?..
  • гость • 20-06-2016, 11:32
    к словам можно придираться сколько угодно, но факт остается фактом, от этих ребят исходит наименьшая опасность.
  • BAROH • 20-06-2016, 11:15
    байкеров? им до них как до луны! эт так ездюки
  • Рабочий • 20-06-2016, 11:00
    Yamaha YZF 1000R Thunderace он новый стоил 650т.р.(и это было 2002 году), то есть сейчас он около 250-300т.р. максимум. А в целом какая разница на чем ездишь, главное чтобы нравилось.
  • Рабочий • 20-06-2016, 10:48
    Комментарии вроде этого "Ура, один долетался!!! Еще б один и тихо в городе стало!!!!", "Это не тот ездун, который гоняет по городу километров так 100 в час", а вы хоть статью читали ?????? если что там написано "...Мотоциклист, житель города Орска..."
  • гость • 20-06-2016, 10:34
    Опасность для ваших детей исходит не от 2-3 байкеров, а от наркоманов и пьяни, что шатается во дворах.
  • гость • 20-06-2016, 10:23
    Читаю комментарии и удивляюсь.... Взрослые люди, а пишите отвратительные вещи. "если под его колёсами оказался их родственник", а если бы на мотоцикле был бы Ваш ребенок? Очень жаль мотоциклиста, скорейшего выздоровления ему.
  • J.C • 20-06-2016, 08:59
    НЕЛЬЗЯ ЖЕЛАТЬ СМЕРТИ!!! Мотобрата жаль. Хорошо хоть в шлеме был, надеюсь он спас ему жизнь.
  • Pedant • 20-06-2016, 08:29
    Тема не раскрыта, почему не указана комплектация, объём двигателя??
  • Лучшая • 20-06-2016, 06:34
    Какая роскошь????? У меня шуба дороже)))))
  • Лучшая • 20-06-2016, 06:32
    Ура, один долетался!!! Еще б один и тихо в городе стало!!!!
  • Lars Ulrich • 20-06-2016, 02:33
    Да бухой по ходу, вот и несет бредятину!
  • Lars Ulrich • 20-06-2016, 02:31
    Полностью с тобой солидарен!
  • Доминик Монаган • 20-06-2016, 01:00
    Понтанулся?????
  • любовь ткачук(Урванцева) • 20-06-2016, 00:42
    Гость,Вы наверно ни разу не видели,как они носятся? Надо в закон внести разрешение на вождение этим видом транспорта с более позднего возраста,когда они ума наберутся и будут ценить жизнь.
  • Гость 2 • 20-06-2016, 00:01
    Как легко и просто сидеть за компом(смартфоном ) и рассуждать кто прав, а кто виноват! И что за стериотипы? Если ДТП с участием мотоцикла, то байкер виноват? Есть компетентные органы -разберутся.Главное, что без жертв!
  • Рабочий • 20-06-2016, 00:00
    Ага сколько встречал таких новичков, едет-едет раз ушла налево.......и поворотку включить напрочь забывает.
  • Максим Лосев • 19-06-2016, 23:53
    Что за клуб?
  • . • 19-06-2016, 23:40
    Ну наконец-то доносился бешеный
  • Татьяна Васильева • 19-06-2016, 22:12
    Который день гоняет на большой скорости по городу один мотоциклист.И очень хотелось бы почитать мнение людей если под его колёсами оказался их родственник. Кого бы считали виновным и как бы поступили в таком случае А особенно если случится с ребёнком Так как у деток сейчас каникулы и у них очень много свободного времени и они предоставлены сами себе пока родители на работе.
  • SedNew • 19-06-2016, 22:02
    "Хлам" стоит около миллиона (и это Б/У) + костюм и шлем. http://www.honda.co.ru/motorcycles/sport/ вот относительно недорогие Хонды, если посмотреть Харлеи Б/У, я думаю ты, понторез, удивишься.
  • Виолетта • 19-06-2016, 21:43
    госпитализировала его в приемный покой медсчанчасти с предварителным диагнозм- вы где учились русскому языку, две ошибки в одном предложении- в словах предварителным диагнозм. Совсем безграмотные стали, только чужие ошибки замечаете.
  • vetka • 19-06-2016, 21:28
    Это не тот ездун, который гоняет по городу километров так 100 в час? Только ДПС как всегда спит......
  • Танюшка))) • 19-06-2016, 21:06
    Вы где то видели, что бы я написала, что у мотоциклиста с правами не всё в порядке??? Для чего Вы пишите мне эту информацию...
  • Graf • 19-06-2016, 21:03
    я не всех)), а по конкретному случаю
  • букаурал • 19-06-2016, 20:50
    Знаю мот. Он в клубе Орском состоит так что с правами у него 100%все ок
  • Евгений М • 19-06-2016, 20:29
    Я против мотоциклистов, я езжу на Toyota Land Cruiser 200 2015 г.в. это к тому что могу это хлам позволить купить...
  • гость • 19-06-2016, 20:22
    Ну что ж, неплохо. Одного из списка можно вычеркнуть
  • гуцналова наталья • 19-06-2016, 20:13
    если она начинающая то поворотку явно включила ! новички включают поворотки надо и не надо ! эт с опытом водители перестраиваясь уже не включают , а новички всегда , тем более ежили поворачивала!
  • гуцналова наталья • 19-06-2016, 20:08
    вот днем тоже опасно ездить ! солнце в глаза , жуть !!!!
  • Житель гая • 19-06-2016, 20:02
    Улыбайся дальше.
  • Дмитрий Лисовский • 19-06-2016, 19:55
    .
  • Любитель • 19-06-2016, 19:49
    Вот такие "эксперты" просто заставляют улыбаться. Я бы посмотрел как вы на своей машине среагировали, когда перед вами какая то начала поворачивать под вас.....Не говоря уж о том, какая бы там не была скорость у мотоциклиста перед выполнением манёвра нужно убедиться в его безопасности.
  • Pedant • 19-06-2016, 19:49
    А это не важно. Здесь главное - излить свое дерьмо, и зачесать всех под одну гребенку)) И никого не интересует, гоняет он ночами под 100 км/ч или уже в 8 вечера ставит его на стоянку, и больше 60 по городу не ездит.
  • Житель гая • 19-06-2016, 19:19
    А двухколесные вообще без прав ездят, и мото саои на учет не ставят
  • Житель гая • 19-06-2016, 19:12
    Если бы он ехал положенные 60км, он бы или успел затормозить либо обьехать справа...
  • Танюшка))) • 19-06-2016, 19:10
    Судя по наклейки на стекле авто, водитель была - начинающая.... Хотя если она виновата в аварии, это её конечно же не оправдывает(((
  • Танюшка))) • 19-06-2016, 19:08
    Извините, но в статье не написано, что мотоциклист летел с большой скоростью, и что он виновен.... Не берите Грех на душу, ведь Вас не было на месте аварии, что бы утверждать о виновности мотоциклиста....
  • Moldovanin56 • 19-06-2016, 19:06
    Вот сук@!!!!понакупают права и ездиют.не уж то так сложно смотреть в зеркала перед совершения манёвра!?если судить по вмятине то скорость та и не высокая была,мотоциклист наверняка бы успел сманеврировать если бы эта "дура"включила поворотник.жалко парня((((
  • Житель гая • 19-06-2016, 18:54
    В данной ситуации идет речь о том что он днем летел. Вчера по ленина один имбицил летал ну не меньше 120км в ч. Когда там ограничение 40
  • юра • 19-06-2016, 18:45
    кто против мотоциклистов , те просто завидуют им т,к не могут себе позволить себе такую роскоши!!!!!!
  • сапожник • 19-06-2016, 18:45
    да, милиция разберется ,кто прав кто виноват, вот только здоровье не вернешь ...все будет напоминать о езде....ну а на мотиках так гоняют , аж страшно ......(а ведь по молодости сам так гонял)а теперь дорогу переходить опасно.....выздоровления вам !!!
  • Танюшка))) • 19-06-2016, 18:44
    Но ведь в данной статье речь идёт не о ночной гонке....
  • сапожник • 19-06-2016, 18:40
    тупо глупо пожелание - это горе не только чье то , а и их родных!!!!
  • Jack • 19-06-2016, 18:39
    "Мотосрач - вкл."
  • Танюшка))) • 19-06-2016, 18:31
    Ну зачем Вы так??? Все мы люди, и у всех бывают ошибки... Каждому своё(((
  • Житель гая • 19-06-2016, 18:19
    Туда им и дорога баранам двухколесным...
  • Танюшка))) • 19-06-2016, 17:54
    Уважаемый Graf, не надо пожалуйста, всех женщин - водителей под одну гребёнку(((
  • Graf • 19-06-2016, 17:07
    мартышка с гранатой
  • Путник из Африки • 19-06-2016, 16:41
    А народ то наш мудрый и не зря придумал поговорку...тише едешь -дальше будешь... и ...быстро едешь -тихо понесут...Каждый выбирает своё и нечего хаять власть и дороги!
  • Танюшка))) • 19-06-2016, 16:18
    Судя по фото, водитель автомобиля при повороте не посмотрела в зеркала заднего вида, и начала манёвр, вот и результат.... (((
  • ingaru • 19-06-2016, 16:07
    Типичная проблема, не учитывают скорость мотоциклистов и не смотрят по зеркалам.
  • Артём Полежайкин • 19-06-2016, 16:05
    был лёха, стал лепёха