5.08.2012, 11:34     13 650

5 трупов на дороге за эту субботу

В ночное время компания четверых жителей Гая решила прокатиться на ВАЗе 12 модели по автодороге «Колпаское - Банное». Водитель автомобиля двигаясь в направлении с.Банное, на скорости не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля на проезжей части, после чего машина опрокинулась в правый кювет. В результате ДТП два жителя Гая (мужчина и женщина) погибли на месте ДТП до приезда скорой помощи. Владелица автомобиля, получив вывих бедра, была госпитализирована. Еще один Гайчанин отделался царапинами и ссадинами. Со слов оставшихся в живых они незадолго до поездки употребляли спиртные напитки. Ремни безопасности в данном автомобиле никто не применял.

 

5 трупов на дороге за эту субботу5 трупов на дороге за эту субботу5 трупов на дороге за эту субботу5 трупов на дороге за эту субботу5 трупов на дороге за эту субботу5 трупов на дороге за эту субботу5 трупов на дороге за эту субботу<\/p>

 


Еще одно ДТП произошло на 246 километре автотрассы «Оренбург-Орск». Около 12:15 водитель автомобиля ВУД F-3 житель г.Салавата 1986 года рождения, двигаясь в направлении Орска по причине неисправности автомобиля (со слов очевидцев у автомбиля лопнуло переднее правое колесо) не справился с управлением и допустил столкновение с двигавшемся во встречном направлении автомобилем FAW-CA 7130 под управлением жительницы г.Орск 1965 года рождения. В результате столкновения пассажиры ВУДа жительница п.Ириклинский девочка 1999 года рождения, жительница г.Салават 1958 года рождения (мама водителя), пассажир FAW жительница Орска 1961 года рождения погибли на месте ДТП. В ГБ-1 г.Новотроицка были госпитализированы водитель и пассажир FAW с различными травмами.

 

5 трупов на дороге за эту субботу5 трупов на дороге за эту субботу5 трупов на дороге за эту субботу5 трупов на дороге за эту субботу5 трупов на дороге за эту субботу5 трупов на дороге за эту субботу5 трупов на дороге за эту субботу5 трупов на дороге за эту субботу5 трупов на дороге за эту субботу5 трупов на дороге за эту субботу5 трупов на дороге за эту субботу5 трупов на дороге за эту субботу5 трупов на дороге за эту субботу
<\/p>

 


Уважаемые участники дорожного движения! Помните, что самое бесценное у человека – это его жизнь! И никто не вправе лишать ее. Беспечность, равнодушие и безразличие в одно мгновение могут оборвать жизнь отца, матери, сына, дочери, внука. Помните, что наша безопасность находиться в наших руках.

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.