9.01.2014, 14:53     14 743

Лобовое столкновение, пассажир скончался

9 января   Два экипажа "Скорой помощи", боевой расчет ПЧ-28 выехали на место аварии - на 6 километр трассы Орск-Гай. По предварительной информации, произошло лобовое столкновение двух автомобилей. Оба автомобиля двигались в попутном направлении. Водитель атомобиля "Москвич 1715-130", житель г.Орска. 1993 г.р. допустил столкновение с ВАЗ 21083 "лоб в лоб". В результате ДТП водителя "Москвича" с диагнозом  "Открытый перелом правой голени, множественные переломы стоп" был госпитализирован в БК-2.

Водитель автомобиля ВАЗ 2108 госпитализирован в БК-2 с диагнозом "Закрытая черепно-мозговая травма", "Сотрясение головного мозга".

 

Пассажир автомобиля "Москич", житель г.Орска 1968 г.р. с черепно-мозгоой травмлй, сотрясением головного мозга был доставлен в лечебное учреждение, 10 января скончался от полученных травм. 


ОГИБДД обращается ко всем очевидцам ДТП с просьбой откликнуться, позвонить по телефонам 02 или 4-09-56 


 

 

Лобовое столкновение на орской трассе

Лобовое столкновение на орской трассе

Лобовое столкновение на орской трассе

Лобовое столкновение на орской трассе

Лобовое столкновение на орской трассе

Лобовое столкновение на орской трассе

 

Лобовое столкновение на орской трассе

Лобовое столкновение на орской трассе

Лобовое столкновение на орской трассе

 

Лобовое столкновение на орской трассе

Лобовое столкновение на орской трассе

Лобовое столкновение на орской трассе

Лобовое столкновение на орской трассе

Лобовое столкновение на орской трассе

Лобовое столкновение на орской трассе

Лобовое столкновение на орской трассе

Лобовое столкновение на орской трассе


 


Комментарии [Отключить]

  • Drafter56rus • 15-01-2014, 20:33
    В данной ситуации остается только посоветовать водителям ездить аккуратнее, а родственникам - примити собалезнования!!!! Только умные вникнут в эти слова наверное, а дураки так и будут лётать!!!
  • русалка • 13-01-2014, 08:01
    мое мнение 8 ка летела с Гая. ее вынесло на встречку и лоб в лоб с "пирожком" по другому ни как.
  • SEREG • 11-01-2014, 01:30
    И ограничение скорости 50 км/ч
  • Елена Алкеева • 10-01-2014, 21:35
    СТРАННАЯ МАНЕРА ВОЖДЕНИЯ,С ТЕЛЕФОНОМ В РУКАХ..ВЫ ЖЕ ОТВЛЕКАЕТЕСЬ...НА МАГНИТОЛУ ДЕНЬГИ ЕСТЬ,А НА ДЕШЁВЫЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР НЕТ????
  • villismall • 10-01-2014, 15:58
    на этом участке обгоняют и ночью, особенно медленно поднимающиеся в гору тяжелые фуры, на полоску не смотрят - там ямка и поворот... дураки, что сказать!
  • MacoHcTBo • 10-01-2014, 14:32
    Встречка. Именно встречка. Бредятина это броуновское движение и хаос.
  • MacoHcTBo • 10-01-2014, 14:25
    я учил физику действительно давно, но точно знаю, что в ней не было ни одного слова про броуновское движение и хаос в контексте однонаправленного (!!!!) движения тел. Зато я прочитал это в книге "Куча умных слов для безграмотного быдла. Используй их в любом диалоге и тебя посчитают умным". На обложке кстати тоже свастос был. Видать ты написал
  • nekitadjgurda • 10-01-2014, 14:07
    Внимательнее нужно быть всем, но все вылупив глаза, педаль в пол несутся, кто в рай, кто в ад.
  • AlexandeR • 10-01-2014, 13:51
    что почитал школьный курс? похвально, читай дальше!
  • MacoHcTBo • 10-01-2014, 13:48
    Грустно
  • MacoHcTBo • 10-01-2014, 13:48
    Сущность в броуновском движении и хаосе!!!
  • AlexandeR • 10-01-2014, 13:48
    так там есть и встречка и отбоник, сынок.ведь говоря более простым языком,водитель при совершении маневра не справился с управлением,в виду плохого дорожного покрытия, крутого поворота и превышения скорости, там даже знак стоит об ограничении скорости. а за критику спасибо,но физику ты может и знаешь, а вот применить не можешь, написал бредятины,в грудь себя ткнул,тельняшку порвал, а объяснить не можешь.
  • MacoHcTBo • 10-01-2014, 13:39
    ничего более абсурдного я и предположить не мог, такое только в псевдофантастике напишут. Какое броуновское движение? какой хаос? Даже если все это возникло, то смять авто в металлолом это никак не могло. Это либо повреждения полученные в результате удара об отбойник, либо выезд на встречку. Последнее более правдоподобно
  • кузьма13 • 10-01-2014, 11:28
    Беда,жаль человека.Царствие Небесное.
  • AlexandeR • 10-01-2014, 10:44
    вот это плохо... ведь пассажир по сути не виновен.
  • AlexandeR • 10-01-2014, 10:19
    что хотел написать не физик? набор текста и не более, сущности вообще ноль.
  • Главред • 10-01-2014, 09:29
    10 января Пассажир от полученных травм скончался.
  • Ольга Попова(Ушакова) • 10-01-2014, 02:41
    мужчины!!!!!гололед-не гололед...а ничего,что на этом участке дороги обгон запрещен??????????
  • nikolaii L • 10-01-2014, 00:10
    КОРОЧЕ ФИЗИКИ-АНАЛИТИКИ !!! ехал я в то время с Орска.За метров 70-100,где произошла авария,образовалась пробка.Смотрю по пути следования движения на "дорожном полотне"стоит ВАЗ а справа на отбойнике верх задом висит как бы прицеп-фургон.Думаю -"Как это его угораздило!? Крутануло так лихо что ли!?"Ближе подъехали-фаркоп бампер цел.Недоумение!!!Когда только совсем близко подъехали-стало понятно что это автомобиль(куча мала точнее).И знаете что как стало страшно-не не за себя-за сущность человеческой беспомощности в том случаи который называется-МЫ ВСЕ ПОД БОГОМ ХОДИМ!!!а насчет ВАЗ 2108-Орская кампания по какой то системе,так что думаю направление было в Гай
  • AGENT • 09-01-2014, 22:50
    Трассу эту, практически единственную, которая связывает наш городок с внешним миром, давно пора назвать "ДОРОГОЙ СМЕРТИ"! Она уже лет 15 не отвечает ни каким требованиям безопасности, особенно по пропускной способности!
  • Гоша Куценко • 09-01-2014, 22:13
    восколько это произошло? ехал в первом часу примерно 80-90 км.ч в этом районе,дорога не скользкая была!
  • AlexandeR • 09-01-2014, 21:19
    MacoHcTBo слушай сынок... так вот мы имеем два равноускоренных тела, с разной массой,десять килограмм,это уже разная масса, двигаются в однонаправленном направлении отрезка дистанции...так вот этот отрезок не представляет собой идеальную поверхность, при разности масс,равноускоренные объекты движения находятся относительно друг друга в разных условиях на одном участке движения. и вот один объект находит противодействие движению и получает угловое отклонение движения, в данном случае сохраняя при этом скорость объект движения ведет себя как объект броуновского движения, т.е. возникает хаос. учи физику сынок...
  • zlu4ka • 09-01-2014, 20:51
    куда несутся?! лучше в 7 быть дома, чем в 5 в морге(( скорейшего выздоровления народу!
  • MacoHcTBo • 09-01-2014, 20:40
    странно, что тебя не удивила строка "его вынесло на дорогу и он столкнулся". Он что по обочине ехал? Или может летел по воздуху? А может просто его на встречную полосу вынесло и произошло столкновение "лоб в лоб"? Только тогда движение не попутное))
  • MacoHcTBo • 09-01-2014, 20:31
    AlexandeRу советую подучить вместе с физикой ещё и русский язык. У тебя с ним явные проблемы
  • MacoHcTBo • 09-01-2014, 20:30
    знаешь, я почти уверен в том, что знаю физику лучше, чем среднестатистический житель России (а значит и тебя). Помнишь про относительность скорости? если они движутся в одном направлении, то чтобы найти скорость одного авто относительно другого, нужно вычесть скорость первого из скорости второго и взять модуль этой разности. Машины несильно отличаются по массе, поэтому её можно не брать в расчет при оценке придаваемого импульса. Как итог, чтобы получить такую груду металла при ударе попутно движущихся машин лоб в лоб, нужно, чтобы один почти стоял, а другой летел с бешеной скоростью.
  • Sun_light13 • 09-01-2014, 19:54
    Согласен. Судя по фото, у 8-ки по крайней мере сзади нешипованная резина. Может липучка, а может и летняя. Вероятность заноса велика. У ВИСа шипованные все 4.
  • villismall • 09-01-2014, 19:54
    я не водитель УАЗа
  • просто АНГЕЛ • 09-01-2014, 19:44
    Этот злосчастный 7-ой километр!
  • AlexandeR • 09-01-2014, 18:53
    какая физика?кроме религиозного сектанства , масоны ни чему не учатся
  • timocha • 09-01-2014, 18:37
    учи физику
  • MacoHcTBo • 09-01-2014, 18:30
    а ты водитель УАЗа?
  • Tatiana C • 09-01-2014, 18:24
    Бывало и похуже...мело
  • MacoHcTBo • 09-01-2014, 18:22
    полный бред. это один автомобиль должен ехать со скоростью 10 км/ч (обгоняющий-разворачивающийся), а другой нагонять его со скоростью 250 км/ч (иначе они из фольги сделаны). Вопрос: у кого двигатель от феррари?
  • Sun_light13 • 09-01-2014, 18:04
    При развороте, авто по инерции должен ехать прямо. Как представляю-обогнал, развернуло на 180 градусов, остановился и его догнал ВИС?
  • villismall • 09-01-2014, 17:48
    чуть ошибся во времени, ехал обратно в 12:00 немного заснял трассу (телефон не закреплен, в руке, потому и трясет сильно, машина - УАЗ 39) http://youtu.be/ZFbH15S34a0 http://youtu.be/zG5j4A_EgNQ
  • InVeR • 09-01-2014, 17:18
    Год рождения водятела с 2108? 1992-1993? Как обычно?
  • Tatiana C • 09-01-2014, 17:15
    Что не понятно,развернуло машину,так часто бывает,обычно при обгоне.
  • villismall • 09-01-2014, 17:15
    там видимость была скорее всего 50 метров не больше, я заснял буран в 11:00, в какое время ДТП было?
  • villismall • 09-01-2014, 17:07
    вся трасса скользкая, мы на почтовом автобусе еле 60 км\час шли, иначе нифига не видно из-за тумана и бурана и ветер машину мотает
  • Alex79 • 09-01-2014, 16:28
    Присоединяюсь к вопросу... И ограничение там по скорости,.. как же там так разбиться можно было?
  • Иван Д • 09-01-2014, 16:25
    это был сарказм, на самом деле я убежден что гололед страшенный
  • Sun_light13 • 09-01-2014, 16:02
    "Оба автомобиля двигались в попутном направлении, водитель автомобиля ВАЗ 2108 не справился с управлением, его вынесло на дорогу и он столкнулся с автомобилем ВИС "лоб в лоб"." Если я что-то не понял, то прошу прощения. Но как они двигались в попутном направлении и столкнулись лоб в лоб...
  • Петр Перов • 09-01-2014, 15:34
    не зря там ограничение стоит
  • кузьма13 • 09-01-2014, 15:25
    Жутко! Людям пострадавшим в аварии скорейшего выздоровления.
  • Иван Д • 09-01-2014, 15:06
    ужас!! виноваты, конечно же водители!! дорожное покрытие вообще не причем