8.04.2014, 17:56     5 449

3 авто столкнулись на перекрестке

Сразу три автомобиля попали  в ДТП на ул. Промышленной: "Волга", Lada Priora, Lifan.  "Волга" двигалась по ул. Промышленной, со стороны пос. Калиновка. При повороте налево,  не уступила дорогу автомобилю Lada, который тоже ехал по Промышленной в сторону пос. Калиновка.

 

При столкновении двух автомобилей пострадал еще один автомобиль - Lifan, ожидавший поворота - его ударило развернувшаяся "Волга". Повреждения двух автомобилей - "Волги" и Lada Priora  значительные, имеются повреждения и у третьего авто. На место ДТП прибыли сотрудники ОГИБДД, ведется выяснение обстоятельств.

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Lexus • 10-04-2014, 10:34
    видимо "Волга" - оно...
  • InVeR • 09-04-2014, 10:46
    Трафик не причем, асфальт хороший на Октябрьской, вспомните 7-8 лет назад такого не было когда ямы были. Скоростной режим...
  • Председатель • 08-04-2014, 23:48
    У приоры тормоза говно, до сих пор ставят убогие барабаны. Как выезжаешь из автосалона, нужно сразу менять и перед и зад
  • InVeR • 08-04-2014, 23:44
    Администрация. Не рекламой едины как говорится. Предлагаю замутить платный сервис. Нам-то вы номера авто замазываете, но сами их ведите. Суть в том чтобы вести базу номеров автомобилей с такими вот повреждениями и продавать потом. Carfax давно работает же. Лучше с фото. Думаю спрос будет. Ибо эти ведротазы завтра будут радовать глазы на базаре. Взять эту приору - через пару недель она будет небита, некрашена и неезжана вообще, и кто-то купит ведь.
  • villismall • 08-04-2014, 22:42
    ехал сегодня с Банного-Колпака-Калиновки мимо "Домашней Кухни" примерно в 17:30, там эта "Приора" стояла на стоянке, я подумал, что кто-то хорошо разогнался и в передок ей въехал и смотался побыстрее... ни "Лифана" ни "Волги" не было на ремонт все расширенное ОСАГО уйдет, наверное?
  • Ooo Rrr • 08-04-2014, 21:46
    Мда зажали парня
  • Морошко • 08-04-2014, 18:24
    Да, Октябрьская
  • Долой единоросов • 08-04-2014, 18:10
    На Орской односторонее, там никак не повернешь с Промышленной, может быть Октябрьская?