10.08.2014, 19:08     11 385

Лобовое столкновение на Ишкининской дороге

На четвертом километре дороги Гай - Ишкинино "лоб в лоб" столкнулись ВАЗ 21110 и Лада - Калина. Водитель ВАЗ 21110 ехал с пассажирами из Гая в Ишкинино. По свидетельству очевидцев он обогнал два авто, с третьим - лобовое столкновение. ВАЗ 21110 улетел с дороги в степь, Лада -Калина осталась на дороге.

 

Один из участников аварии погиб, четверо пассажиров с различными по тяжести травмами доставлены на двух автомобилях "Скорой помощи" в БК-2. Госпитализирован водитель "Лады -Калины".

 

Личность погибшего устанавливается. Работают криминалист и сотрудники ОГИБДД. Работу осложняет пыльная буря и накрапывающий дождь.

 

Сотрудники ОГИБДД обращаются к очевидцам аварии и просят позвонить по телефонам 4-09-56; 02; 4-25-24 (круглосуточный)

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • ellusionist • 18-08-2014, 10:57
    до каких пор будете удалять сообщения? ни мата, ни оскорблений не было! правда в глаза колет, потому и убираете? просто признайте свои ошибки!
  • Доброжелатель • 17-08-2014, 18:15
    что за Серега??? как фамилия???
  • ADler2114 • 14-08-2014, 00:42
    На мою память он в юношеском возрасте даже на велике не ездил
  • Андрей Ух • 13-08-2014, 23:17
    Он никогда не водил машину и вообще был к ним равнодушен!
  • Морошко • 13-08-2014, 18:49
    К сведению посетителей сайта! В информацию внесены изменения: "Погиб один из участников аварии". Слово "водитель" из сообщения удалено. Органами ведется следствие по поводу того, кто находился в момент аварии за рулем. Следите за сообщениями на сайте!
  • Арина Злобина • 13-08-2014, 18:21
    Да
  • Морошко • 13-08-2014, 17:12
    То есть, вообще не водил машину?
  • Андрей Ух • 12-08-2014, 23:58
    Серёгу сегодня похоронили. Царство ему небесное! жалко пацана, но он никогда за руль не садился!
  • Доброжелатель • 12-08-2014, 22:03
    Ты там был?????
  • ADler2114 • 12-08-2014, 17:41
    Надеюсь что правохранительные органы разберуться кто на самом деле был за рулём... А то легче всего всё на упокоевшегося свалить!!! Серёга Царство Небесное Тебе....
  • _Местный жителЬ_ • 11-08-2014, 19:49
    Слышали стоны...не оказали помощь....Кто нибудь помнит? лет,икс-тому назад..сколько лет дали водителю-добровольцу который вытащил пострадавших из разбитой машины??? Суд упёрся в...*неквалифицированное оказание первой помощи(?!)* Виновный в ДТП много сил положил на такой поворот дела!!! (после вмешательства СМИ--дали условный срок)
  • Морошко • 11-08-2014, 15:23
    Вообще не было. Подробности расследования будут размещены на сайте после окончания расследования.
  • Доброжелатель • 11-08-2014, 15:16
    Как прав не было???? Или он лишен был????
  • Морошко • 11-08-2014, 14:57
    Расследование не закончено. Вопросы при расследовании есть.
  • aapetrovich • 11-08-2014, 14:17
    КТО ДАЛ ЗАКЛЮЧЕНИЕ. что он был за рулем.
  • Морошко • 11-08-2014, 14:09
    Ведется выяснение причин ДТП. Выяснилось, что водительских прав у погибшего не было. нигде не работал. Личность установлена. Год рождения - 1987
  • водитель • 11-08-2014, 09:34
    личность водителя установили?
  • InVeR • 10-08-2014, 23:39
    Сколько раз твердят что зимняя резина для зимы! Нет же, донашивают. Да еще и на грейдере.
  • Морошко • 10-08-2014, 23:31
    По сообщению медиков все доставленные помещены в травматологию, травм, опасных для жизни, нет
  • евгений шонгин • 10-08-2014, 21:28
    все в этой машине были пьяные.
  • Петр Перов • 10-08-2014, 21:13
    12-я ИМХО
  • galimatiy • 10-08-2014, 21:09
    не оправдываю их, но может это шок?
  • Krott • 10-08-2014, 20:49
    увы это не люди, а выродки, которые стояли и тупо смотрели
  • Duseka • 10-08-2014, 20:30
    У нас диспетчеров такси можно обзвонить в течении получаса и быть в курсе , где работала эта машина)))
  • Морошко • 10-08-2014, 20:25
    При нем не было документов. Возможно еще и найдутся. В салоне автомобиля неразбериха
  • кристина • 10-08-2014, 20:04
    Какие-то доли секунды и ты на том свете! Ну зачем лихачить, других подвергать риску... вот так, свои мозги не воткнёшь, к сожалению.
  • Duseka • 10-08-2014, 20:03
    В смысле " Личность погибшего водителя устанавливается" ? Что у водителя водительского удостоверения нет?
  • antoxa-17 • 10-08-2014, 19:48
    А кого лишать прав то погибшего водителя??так то по описанию он выехал на роковой обгон...
  • кузьма13 • 10-08-2014, 19:47
    Молодцы,что не проехали равнодушно мимо и помогли людям!
  • Yarik • 10-08-2014, 19:42
    Заработал себе как говорится.
  • кузьма13 • 10-08-2014, 19:33
    Ужасно! Куда спешат! Пострадавшим,в аварии,скорейшего выздоровления!