5.08.2016, 18:00     5 709

В двух девятиэтажках возможно закроют лифты

По результатам заключения оценки соответствия лифта, отработавшего назначенный срок службы по адресам: г. Гай пр. Победы 11, пр. Победы 15, срок эксплуатации лифтового оборудования заканчивается 31.08.2016 г.

 

Указанные МКД вошли в краткосрочную программу капитального ремонта Оренбургской обл. по замене лифтов в 2016году.

 

Открытый конкурс по привлечению подрядных организаций на проведение строительно-монтажных работ по капитальному ремонту лифтового оборудования многоквартирного дома, проводимый 21 июля 2016 года в г. Оренбурге, конкурсной комиссией признан несостоявшимся из-за отсутствия участников конкурса. Не было зарегестрировано ни одной заявки от подрядчиков.

 

Директор ООО "Домоуправления-3" Н. Г. Тикан направил письмо с просьбой дать разъяснение в сложившейся ситуации Генеральному директору Фонда Модернизации ЖКХ Оренбургской обл. Т. А. Бахитову.

 

Если в ближайшее время ситуация не разрешится, администрация домоуправления будет вынуждена остановить работу лифтов, что вызовет массу неудобств для жильцов.

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • тутук • 07-08-2016, 11:55
    вы еще и платон платите когда в магазине продукты покупаете
  • РОК • 06-08-2016, 14:29
    Злоба нарастает.да Редант?
  • Pedant • 06-08-2016, 13:55
    Смотрю я на эти фото, и задался вопросом - а за кой хрен, жители этого дома платят деньги за тех. обслуживание в ДУ-3? За кривой забор у газонов? За убогие, сифонящие во все щели подъездные окна, не меняные с постройки дома? За облезшие подъездные двери? Может за свинские стены в подъезде, с отваливающейся местами штукатуркой? Или за почтовые ящики 30 летней давности, покрашенные за эти годы в 33 слоя краски? При этом, насколько я знаю, в домах с лифтами, тариф выше, чем в обычных... Вывод - или у жителей денег-куры не клюют, и им по барабану куда они утекают или покорное быдло, которое платит деньги каждый месяц, и не в состоянии потребовать с ДУ хоть какого-нибудь результата за свои деньги.
  • РОК • 06-08-2016, 13:28
    сколько злобы и не существу..
  • Масяня • 06-08-2016, 08:49
    А я все в шоке люди платят кап.ремон,а они крышу на Ленина 10 отремонтировали кому? Кто там живёт явно на кап.ремон не платит!!КаК дастали эти поборы ТО,одн,кап,ремонт!! За мусор отдельно квит..да считайте их в ЖКХ ...
  • Дарья • 06-08-2016, 00:01
    Какие конкурсы? Какие подрядчики? Гайское всё развалили,теперь с других городов ждут мастеров,которым отвалить надо миллионы за эти убогие лифты...во власть у нас!как же раньше жили без этой еристи....на что нам тогда дом.управ,которому люди платят каждый месяц почти по тысячи?
  • Дарья • 05-08-2016, 23:56
    А вы людишки платите дальше...этого и стоило ожидать))) интересно сколько люди будут пешочком бегать на 9 этаж...
  • BAROH • 05-08-2016, 22:44
    за одно на фото видать в каком состояние наши подъезды
  • cobrioled70 • 05-08-2016, 22:21
    Где же их капремонт? Почему не делают? Ну вы платите всё же.
  • кузьма13 • 05-08-2016, 19:56
    Мы всё видим,но нас это мало волнует,вы главное платите,а там видно будет(((
  • НЕ_АЙС • 05-08-2016, 19:24
    Ахаха...так вот как они капремонт проводить будут. Мы хотели, но не получилось. Но деньги не вернем))