23.04.2014, 20:00     4 292

Горки уезжают с площади

История детских горок, которые еще осенью собирались перенести с площади представители  из Магнитогорска (но так и не появились в Гае) на площадку, расположенную за ДК "Горняк", имеет реальное продолжение.

 

Горки порадовали детишек в новогодние праздники, а сегодня их по частям грузят в машину и отправляют на новое место. Площадь освобождают для предпраздничной уборки. Занимается разборкой и транспортировкой горок гайская организация - ООО "Гардарика".

 

 

 

 


 


Комментарии [Отключить]

  • Nikstow • 24-04-2014, 14:21
    Кубик, а почему вашей фирме не доверили устанавливать эту горку, а только лишь демонтировать?
  • centrgai • 24-04-2014, 09:09
    А второе "чудо", которое там пока осталось, его уберут?
  • INFINITY • 24-04-2014, 02:03
    а я то думаю,кто погоду испортил... а оно вон оно как оказывается...
  • Как Дам • 23-04-2014, 23:13
    а, ну тогда это всё объясняет...
  • кубик • 23-04-2014, 23:07
    определённо!
  • кубик • 23-04-2014, 23:06
    да, мы все деньги потратили и будем продолжать тратить на такие перчатки и каски:
  • Как Дам • 23-04-2014, 22:53
    Перчатки купил, а на каску денег не хватило...специалисты на все руки....
  • 8-11 • 23-04-2014, 22:29
    Не, основатель ООО " Гардарика" костьми ляжет,но не допустит пивного павильона.Я прав, Кубик?
  • Федор • 23-04-2014, 22:10
    И МОСКВИЧИ ,наверное, тоже не согласились приехать.................
  • водитель • 23-04-2014, 21:55
    не уж то у администрации города мозги появились? как это до них дошло, что можно и своими силами, своей фирмой.... или на столько прозрачной сделка стала (из-за публикаций СМИ) что своровать часть денег уже не получится...))
  • водитель • 23-04-2014, 21:51
    чето не по теме, надо енто delete....
  • Flash007 • 23-04-2014, 21:12
    Лан хоть "свои" перевезли!Во сколько обошлась транспортировка?Явно дешевле чем магнитогорцы запросили)
  • goodcat1706 • 23-04-2014, 20:45
    Как раз увидел ка увозят последний прицеп с горками....Что теперь? Пивной павильон,установленный после праздника Победы?
  • kisa_27irischka • 23-04-2014, 20:26
    ерундой занимаются.......деньги девать некуда