29.05.2015, 08:00     4 982

Дорогу на Акъяр асфальтируют

С 30 по 34 километр в сторону с. Новочеркасское - перемены.  ДРСУ Подгородной Покровки Оренбургской области задействовано в подготовке дорожного полотна, после чего - укладка асфальтобетона коллективом работников дорожного управления из Гая.

 

Ранее на сайте было напечатано письмо гайчанина, в котором земляк жаловался, что ему часто приходится ездить в сторону Акъяра, дорога там просто ужасная, в том числе участок дороги с 30 по 34 километр. 

 

Письмо гайчанина прокомментировал начальник Гайского дорожного управления ГУП «Оренбургремдорстрой» Б.Д. Джаршиев. В своем комментарии он отметил, что до Новочеркасска ямочный ремонт выполнен. Исключение - участок дороги с 30 по 34 километр. Свершилось! Скоро на указанном участке дороги водителей порадует  асфальтобетонное покрытие.

 

 

 

Фото Ирины Киршениной 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • val-nik1205 • 29-05-2015, 22:54
    неужели оно свершилось.... я думала этот участок богом забытый... ну что ж, спасибо дорожникам!
  • Hohol • 29-05-2015, 21:41
    Это что же получается? Стоит написать письмо-и вот РЕЗУЛЬТАТ !Давайте писать письма Б.Д Джаршиеву-и все дороги будут ОК!
  • Maslik • 29-05-2015, 19:09
    Да а что свершилось-то!!!!Всего 4 км!!!!ДАВАЙТЕ БОЛЬШЕ!!!!Хотя бы 5!!!
  • buntar • 29-05-2015, 11:50
    Из 64-х км. от Гая до Акъяра 4 км. погоды не сделают... Кишкотряска ещё та... Позавчера только ездил... дорога жизни блин... слов нет...
  • КУРАГАНКА • 29-05-2015, 11:29
    Когда на УРАЛ нормально ямы заделают, закидали щебнем. Так такой ремонт на неделю
  • galina1212 • 29-05-2015, 10:51
    наконец то свершается чудо , или кого то ждут из высших чиновников??спасибо рабочим за их тяжелый труд , но все кто на транспорте будут вам благодарны!!!!
  • Flash007 • 29-05-2015, 09:50
    Может и разметку на Орской нанесут,или будут ждать серьезного ДТП на "кольце"?
  • dominik.monagan • 29-05-2015, 08:41
    О Боги! Свершилось...