26.06.2013, 23:27     14 105

Сгорел дом по пер. Кленовому

В переулке Кленовый (недалеко от нового Храма), сгорел щитовой дом. Возгорание началось в 22-33. Ранее его строительством и еще двух домов занималась вневедомственная охрана, затем дома были переведены на баланс другого ведомства.

 

Дом не достроен, в нем часто играли ребятишки. Несколько дней назад было устранено возгорание в недострое, расположенном напротив, вчера сгорел другой. В опасности был дом, расположенный рядом. На его крышу поливали воду. На пожаре было задействовано две пожарных машины. Людей, наблюдающих за пожаром, собралось очень много. Подъезжали представители разных служб. Пострадавших нет.



Сгорел дом по пер. КленовомуСгорел дом по пер. КленовомуСгорел дом по пер. КленовомуСгорел дом по пер. КленовомуСгорел дом по пер. КленовомуСгорел дом по пер. КленовомуСгорел дом по пер. КленовомуСгорел дом по пер. КленовомуСгорел дом по пер. КленовомуСгорел дом по пер. КленовомуСгорел дом по пер. КленовомуСгорел дом по пер. КленовомуСгорел дом по пер. КленовомуСгорел дом по пер. КленовомуСгорел дом по пер. КленовомуСгорел дом по пер. КленовомуСгорел дом по пер. Кленовому[thumb]<\/p>

 

 

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.